Время любить (2012)

Время любить кадры из фильма

Время любить

Пора любви

2012

1 2 3 4 5 6 7 8

• 119   МилаМила   24.05.2020 13:09
    №118 Елена Морозко
    Такой позитивный фильм. Пересматривали семьей много раз и не надоел! Красивые съёмки, приятные внешне актёры ( большая часть), фильм наполнен позитивом, с шутками и романтикой. И по поводу глупых фраз как пишут тут в комментариях, то это вырвано из контекста, это было создано именно для юмора. Характеры главных героинь слегка шаблонные, но такие есть в жизни и именно это создавало космические ситуации, ещё интересно, что 3 подруги и все разные. Песня красивая. Очень смешно, позитивно, советую посмотреть- не пожалеете.
    Увидев, запомнила ваш комментарий в ленте, и вот добралась посмотреть, тем более просматриваю фильмографию Трубинера. Спасибо за подсказку. Согласна, фильм позитивный, ничего отталкивающего в фильме, поэтому очень удивилась прочитав некоторых комментаторов. Очень мило показано, как любовь может устранить все препятствия, мешающие стать человеку счастливым. Милая мелодрама, без лишних надоевших постельных сцен, которые совсем не хочется наблюдать на ТВ экране, можно смотреть всей семьёй.
    Многие высказались насчёт Толкалиной, а мне показалось, что Жанна в её исполнении получилась такой, как и было задумано. Тут кому как, кто-то скажет "прелесть, что за дурочка", а кто-то "ужас, что за дурочка". А она просто вся живая, такая, какая есть, и ни в чём себя не прячет под маску.
    Очень понравилась, тогда ещё совсем юная актриса Дарья Боцманова, сыгравшая Альку, что получилось у девочки совершенно замечательно.
    И вообще, актёрские работы оставили только позитивные чувства. И не такая уж наивная сказка получилась в этой мелодраме, да и вообще не наивная, все характеры взяты из жизни, такие характеры вокруг нас сплошь и рядом. И шаблонов я не увидела, да и потом, ведь жизнь, она сама по себе шаблонна. У всех она разная, и мы разные, а шаблонов одинаковых не счесть. Как и штампов, впрочем.
    Фильм плюсую, мой субботний вечер получился очень тёплым и светлым.
  • 118   Елена Морозко   18.05.2020 00:14
  • 117   Глот   10.05.2020 09:13
    №104 Tatyana Esaulova
    Толкалина везде одинаковая, амплуа - радостная дура, испортила все впечатление. Бедная Польских - терпеть эту курицу столько времени! И кто ее без конца берет сниматься, почему?
    Ну если внешность у человека идеально подходит для создания требуемого образа то в чем проблема?
    Кого ей играть то - токаря фрезеровщика на пенсии? Зачем? А так всё весьма гармонично.
  • 116   Elena37   20.01.2020 04:13
    Да, согласна с каждым словом!
    №61 vesna17
    После просмотра серьезного фильма захотелось посмотреть что-то легкое. Наткнулся на диск с этим мини-сералом. Если в титрах видишь сценариста, режиссера или продюсера - даму, всегда жди беды. Предчувствия, как говориться, меня не обманули. Исключительная мерзость у вас получилось, а не кино, а еще его в прайм тайм показывают в субботу да на канале "Россия". Вы что же, нас вообще, господа, за одноклеточных держите. Это же самое настоящее мошеничество, впаривать нашим женам этакую дрянь, чтобы потом в рекламных паузах впаривать другую дрянь. Обидно за некогда культурную страну с ТАКИМ кино, лучше рекламу снимайте по туалетного утенка.
  • 115   Elena37   20.01.2020 04:11
    Посмотрела совсем немного и в шоке от игры Толкалиной. Раньше я считала, что она одна из талантливых молодых актрис и только роли ей неудачные предлагают, потом просто разочаровалась . Она видно так представляет себе игру - в преувеличении. И в жизни , зайдя на её Инстаграмм та же картина- все преувеличено((
  • 114   momatkowa@gmail.com   11.09.2019 22:08
    Как же раздражает Любовь Толкалина, что же такая суетная и дёрганая всегда. Но вот что заметила, снимается всегда в очень интересных фильмах. Но этот фильм досмотреть не смогу, аж в глазах рябит от ужимок этой актрисы. Жуть! Не снимайте её, пожалуйста!
  • 113   пан Брухля  (Двачежецк)  26.10.2018 21:55
    №71 Ася85
    Панова,а во-вторых, я читала, что она снималась в этом проекте почти сразу после родов, так что для кормящей мамочки

Создавалось ощущение что не после, а прямо перед родами.Хотя,в любом случае - таки вызывает уважение.

весь фильм пытался понять,нафига ее "сыну" еще какая-то лярва,если есть такая "мама"
  • 112   Таик   3.09.2018 20:29
    №50 Анюта1982
    Добрый вечер! Меня нисколько не затянуло, как сказано, в обсуждении № 42, через час выключила. Вообще, каждую субботу стабильно смотрю фильмы по "России 1", в этот раз то же самое, но не выдержала, впервые до такого дошло. Последнее время подобных наивных фильмов, снятых по явно непродуманному, на скорую руку написанному сценарию, также и поставленных, было слишком много, поэтому просто надоело. Чего только стоит появление мужчин из ниоткуда, порой просто из самых неожиданных мест, например, Влада из морской пучины. Игра Толкалиной показалась совершенно неестественной, или же героиня такая отталкивающая в своих манерах: все эти подпрыгивания, хлопанье в ладоши... Ведь уже не молоденькая девочка, тем более, мать. Больше всего не понравилась героиня Елены Пановой - тут уж просто перебор! Недостатки характеров возведены в какие-то неимоверно громадные масштабы.
    Соглашусь с Вами! Из трех подруг понравилась только Марина,двое других это что? Одна истеричка ,заполошная мать ,другая кокетка с дурными ужимками...ну и сюжет наивен,если не сказать глуповат...
  • 111   reurau   21.05.2018 19:26
    Миленький сериальчик, но на один раз. Хорошая заглавная песня и актёрский состав очень неплох.
  • 110   Воскресение   26.01.2018 23:03
    У каждого своё время любить.
    В центре внимания три истории, три судьбы, три подруги, угнетённые разными жизненными обстоятельствами. Именно они и подталкивают героинь на поездку к морю, где и происходит основное действие.
    Фильм-отдых. Картины солнечного морского пейзажа, тёплых взаимоотношений между зарождающимися влюблёнными парами создают уютное настроение. Лёгкий фильм, композиция которого не залеплена длинными диалогами и монотонными действиями.
    Фильм-опора. «У каждого своё время любить» - слова одной из главных героинь. Ни одна история не обходится без любви, словно за этим женщины и ехали. Фильм, подкрепляющий надежду. Надежду на своё время любить.
  • 109   Наталья Р.   22.01.2018 17:27
    Ну какая ж она бизнес-леди? Насколько я поняла, с большой помощью со стороны героя Милованова галерея-то вообще стала существовать... Она же сама - художница, цветочек-мимоза, бабочка, колибри, если хотите. С абсолютно непрактичным, восторженным взглядом на мир. Яркая, смешливая, порывистая, несдержанная в провлениях любых эмоций - это есть. Не взрослая, одним словом, даже при наличии ребёнка. Но это ее не портит, совершенно. Да, согласна, кого-то такое поведение может раздражать. А кого-то просто умилять. А кто-то ее просто любит именно такую, какая она есть - в этом и прелесть жизни - разнообразие! Но и ей пришлось немного повзрослеть - как раз-таки в случае попадания в ситуацию с аферистом, в случае опасной ситуации с дочерью. И хорошо, что у неё оказался такой вот преданный одноклассник, друг, преданный и любящий человек, в конце концов. Порадоваться за женщину можно, и только.
    №105 Наталья Геннадиевна
    Оооочень сильно раздражала весь фильм героиня Толкалиной - какая-то стрекоза-дурочка, в 40 лет неуместные попрыгушки-хохотушки, какая-то Манька Облигация, а не бизнеследи...(((( И вообще раздражает избитый шаблон почти в каждом фильме подобного плана, когда бизнесвумен попадается на ловца ее денег, как дурочка-школьница...(( Деловой человее, определённого склада ума, обладающий мощной интуицией, умеющий просчитывать наперёд на 10 шагов, чувствующий любую фальшь заранее, подозрительность тоже не последнее место занимает...и так попасть...)) У меня внучка маленькая его сразу просчитала..)))))

• 108   Наталья Р.   22.01.2018 17:22
    Мило - это общее впечатление от фильма. Актеры и актрисы, и дети в том числе, - прелестны, дамочки все такие разные, но каждая по-своему притягательна и интересна. Разные судьбы, разные характеры, разные стили поведения - настолько интересно за ними наблюдать... Мужики тоже не подкачали - каждый на свой лад, харАктерные роли для хороших актёров. Отношения в разных жизненных коллизиях - все хорошо прописано и сыграно. И пусть кому-то кажутся диалоги штампованными - в жизни мы сами часто общаемся штампованными фразами, они иногда и выручают, и помогают, иногда за ними можно спрятаться от реальности. Не всегда у всех получается быть крайне оригинальными и неповторимыми в высказываниях, а расхожие шутки, использованные вовремя и к месту, позволяют эту самую оригинальность приобрести.
    Польских же - просто сказка. Что в Холостяках - мама-шедевр, что здесь - мама-чудо невообразимое. Потрясающая женщина.
    В целом - фильму плюс. Спокойно можно смотреть всей семьей.
  • 107   natasha-rostova-90   2.06.2017 13:26
    Всегда смотрю, когда грустно. Очень красивый, позитивный фильм. Конечно, наивный, но для меня в этом его прелесть. И играют все просто замечательно!
  • 106   Алекс74   20.05.2017 10:44
    после диалога в фильме:
    - приятного аппетита
    - спасибо, не стоит.
    У меня серьезно закралось ощущение, что сценарий к фильму писал компьютерный бот, и после того, как он его сотворил, никто из команды, занимавшейся съемкой, не удосужился это творение прочитать.
  • 105   Наталья Геннадиевна  (Кропоткин)  28.08.2016 07:42

1 2 3 4 5 6 7 8