Операция Мухаббат (2018)

Смотреть Операция Мухаббат (2018) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28

• 520   Ольга из Севастополя   20.02.2024 17:59
    №485 Владислав Соболев
    Так Митя предлагал Ане прямо из аэропорта бежать с ним в Мухосранск "
    ну не в Мухосранск, а в Пицунду, а в Пицунде в 1984 году красиво, чисто и нарядно )))Со всем остальным согласна. Парень -мажор папу "сапога" презирает, однако знает,что папа- генерал всегда прикроет и спасет. Девчонка балованная, похоже такая же мажорка. В общем у них любовь, а весь мир пусть подождет...Эгоисты и потребители.
    по поводу капитанских погон -по моему это халатность "ответственного за титры". Там реально должна была быть надпись "прошло десять лет". 1995 г. Анька в "варенках", достаточно легкий въезд -выезд в США , носогубные складки на лице 30 летнего капитана...

• 519   Житель СПб   18.02.2024 14:39
    Лучше бы Фомин оставался актёром, судя по этой многочасовой *** режиссёр из него ***!
  • 518   v-23   18.02.2024 13:31
    После 8 серии мне все это стало напоминать индийское кино,уж столько завернули любовной интриги в шпионском сериале,не хватало только песен и танцев.Не удивился,ели бы при встречи Джейн и Лукьянова выяснилось,что и у него была с Джейн своего рода интрижка. Возникает много вопросов к консультантам: Чего это Митя приехал в Афган в парадке и выхаживал в ней по Кабулу,хотя начальник майор был в афганке?Как из курсанта через месяц стал капитаном?Почему спецназовец Миша при стрельбе из АК держит автомат за рожок, как новичок,а не за цевье? Тем не менее хочется отметить великолепную операторскую работу, показав жизнь в Афгане ,что называется изнутри.Что же касается актеров:Джейн была достаточно убедительна,Митя в паре с Мишей как то не очень,непонятна позиция Ирины,которая хочет забрать Мишу, но не знает как.
  • 517   Игорь Кропотов   17.01.2024 04:19
    №515 Дуняша1218
    Ну я бы, кроме этих двоих, сюда и Малахову добавил. Ну а Стрельников с Викторией, конечно, весь фильм держат, а то бы давно выключил...
  • 516   СамаСвоя   24.10.2023 16:55
    №501 Маргарита2401
    Виктория Литвиненко и Сергей Стрельников лучшие!
    Поддерживаю! Прекрасные актёры и замечательная семейная пара.
  • 515   Дуняша1218   23.10.2023 00:40
    Фильму поставила плюс из-за актёрского ансамбля, все актёры очень хороши, за исключением Тарасовой и Малакова. Сюжетная линия нелепая, непродуманная, местами откровенно халтурная - хочется плюнуть в бесстыжие очи сценариста и режиссёра - "глупость на грани преступления", как здесь уже писали. Сэкономили на военном консультанте - опять подумала про бесстыжие очи.
  • 513   Ирина Клевакина   19.07.2023 17:11
    Все думала, кого мне Стрельников напоминает, потом поняла Гиви, комбат Донбасса (светлая ему память)
  • 512   Марина Борина  (Омск)  08.03.2023 10:13
    До 10-й серии было очень интересно и захватывающе. Потом несколько разочаровало, что серьёзный военно-политический сюжет разбавили "мыльными соплями". Из-за неудачной любовной истории стать преступницей международного масштаба, столько лет жить местью - это что-то с чем-то. Насчёт Михаила Кротова быстро стало понятно, что развязка будет именно такой.
  • 511   Галина Гашимова   20.12.2022 13:49
    Второй раз за 2-3 года натыкаюсь на фильм и пытаюсь его посмотреть.Но не получается - воротит, бесит,возмущает т.е. вызывает одни отрицательные эмоции. Такие фильмы (в моем понятии) могут у нас создаваться исключительно в угоду западу ,ну и для получения какой либо премии от них же. Прискорбно и то,что оплачивалось все это из карамана государства.
  • 510   ArkSam  (Ставрополь)  14.12.2022 01:56
    На роли в такие фильмы как-то несерьёзно приглашать не служивших в СА не то что в Афгане, а вообще не служивших, отсюда и все несостыковки, хоть бы консультантов взяли боевых, хотя наслужившиеся актёры, при всём уважении к ним, как к актёрам, никак не могут передать достоверно такие события, потому что невозможно научиться плавать без водоёма
  • 509   U-58 U58   09.12.2022 09:11
    Вот снова пересмотрел. Присоединюсь к критике других зрителей.
    Но вот изюминка на торте, а точнее, огромная ложка дёгтя- финал, где ГГ стдит себе пригорюнившись в КАПИТАНСКИХ погонах. Это как год цветной витраж из разных стёклышек составлять и в конце шарахнуть по нему булыжником. Тов. Фомин! Не верю я в капитанов через месяц после окончания военного института.
  • 508   Страничка   17.04.2022 20:22
    А почему герой Никифорова, майор Игонин, все время ходит в одежде талиба?
  • 507   Елена из Петербурга   25.03.2022 23:00
    Фильм не понравился совершенно. Не сюжет, а глупость какая-то несусветная, граничащая с преступлением. Главный герой отвратителен до омерзения. К тому же крайне неудачно выбран актер для этого персонажа - слишком стар и слишком неинтересен.
    В фильме снимались некоторые вполне достойные актеры, но они не смогли спасти данную киноподелку.
  • 506   mdne   25.03.2022 21:02
    Сериал шикарный, любовь, дружба, агенты, СССР, Афган - горючая смесь, невозможно оторваться. Редкий фильм.
  • 505   Алексей511  (Чебоксары)  05.12.2021 22:16
    Отличный фильм! Четко передана атмосфера тех лет. Понравилась игра всех актеров, режиссеру - респект!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 28