Аптекарь (2009)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Аптекарь кадры из фильма

Аптекарь

2009

Рейтинг:
  5.345 / 58 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Ольга Кравченя
Галина Казанкина
ООО "Киностудия Аргус и Ко.Интернейшнл"
8

Сценарий фильма написан по культовому одноименному роману Владимира Орлова «Аптекарь». Это мистическая история, случившаяся в жизни обычных советских людей в середине 80-х годов, которая помогла расставить акценты в сознании героев фильма о добре и зле.
Пятеро приятелей, знакомцев по пивному автомату, разных профессий, возрастов и судеб, скинулись на бутылку. А из бутылки явилась фея, объявившая себя Берегиней и рабой хозяев бутылки, обязанной исполнять все их желания. Но как оказалось, не было великих устремлений у советских людей, всё их устраивало. Однако привычное течение жизни, против их воли, нарушилось – с героями (пайщиками бутылки) стали происходить неожиданные и неприятные изменения. Не имея возможности избавиться от вмешательства Берегини в их жизнь, пайщики продали свои паи местному «предпринимателю» - торговцу щенками. Все, кроме главного героя – Аптекаря. Он единственный, кто имел настоящее, истинное желание - желание любить…

последнее обновление информации: 22.08.23

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости