Остров ненужных людей (2011)

Остров ненужных людей кадры из фильма

Остров ненужных людей

2011

Смотреть Остров ненужных людей (2011) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 187

• 3044   qz2903  (Москва)  02.11.2023 12:36
    №3039 Serega Kuzminykh
    Может быть, хоть кто-то знает, что за песня играет в 7-ой серии на 35-36 минутах у Каморина в машине? В стиле хеви-метал. Пробовал узнать разными программами-никак не получается распознать.И в титрах нет никакой инфы. Подскажите пожалуйста, если кто знает
    Похоже на голос Удо Диркшнайдера. Значит или Accept или U.D.O.
  • 3043   Жерар  (Москва)  23.09.2023 20:23
    Это самый гениальный наш фильм такой длинны за всю историю. Шедевр шедевров. Вначале выбивала фрагментарность на прошлые события, но легко привык. Вааще нет заметных косяков. Игра всех запредельная, даже не верится, что это современное российское кино. Как я рад и за Нэлли и за Юлечку, что их сняли наконец. Ну а молодые-то — откуда такая сильнейшая игра? А потом все стали сниматься в проходной чуши. Советую всем к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ просмотру.
  • 3042   Irikuncshik   23.09.2023 16:35
    Первый раз посмотрела сериал лет 10 назад, очень понравился, а сейчас на отдыхе попала на него, опять затянуло… нравится всё, все актёры подобраны правильно. Чирков ешё совсем молоденький, а Болгова красавица!
  • 3041   tatyana kenal   16.08.2023 16:38
    №3039 Serega Kuzminykh
    Похоже на ACDC
  • 3040   Nadiln   17.06.2023 00:26
    Потрясающий сериал! Спасибо создателям!
  • 3039   Serega Kuzminykh   14.02.2023 14:06
  • 3038   Эду@рд  (Tallinn)  19.09.2022 02:11
    Великолепный сериал, прекрасные актёры. Смотрится на одном дыхании. Перед началом просмотра, сделайте все свои домашние дела, от фильма не оторваться)
  • 3037   Степанова Людмила Кирилловна  (Лесосибирск)  10.07.2022 09:16
    Фильм у меня в домашней кинокопилке. Пересмотрела ещё раз в удовольствием. Благодарность всем, кто принимал участие в создании фильма, актёры все прекрасно сыграли, верю всем. Песня замечательная, "кто ты здесь есть", кто мы, почему иногда нужно попасть в тяжелые обстоятельства, чтобы понять, какие мы на самом деле. Коклюш поехал убивать, и его потенциальная жертва плачет, закрывает ему глаза. Паша находит себя не в роли идиота, Андрей и Лиза вместе, хочется больше таких фильмов.
  • 3036   Alex-Andri   10.03.2022 22:27
    №3034 Alex-Andri
    Любовник любовницы Андрея - фотограф, директор турфирмы-однодневки, а никакой не внук.

Mea culpa: да, конечно, он внук - по-моему, бабушки - всевидящей.
  • 3034   Alex-Andri  (Москва)  06.03.2022 17:14
    №2998 zvezda 75
    Так внук и есть любовник любовницы Андрея)

• 3033   Alex-Andri  (Москва)  06.03.2022 16:55
    №3008 AndreyKr
    Очень унылый сериал. Посмотрел 13 серий больше чем за месяц, буквально заставляя себя. Сегодня удалил его с компа, чтобы больше не мучаться.

Очень уныло читать такие комментарии.
  • 3032   Alex-Andri  (Москва)  06.03.2022 16:54
    №3002 Evgeny Laytman
    Почему китаец говорит на тайском, а директриса вообще выдумывает какую-то чушь, а не говорит)
    смешно)

Вообще-то, там везде следы Таиланда, в т.ч. их государственный флаг, особенно виден на корабле в самом конце последней серии - на увозящем героев с острова. Кроме того, в какой-то момент речь идет о их круизе в Индийский океан, а на карте показан их маршрут в сторону Тихого океана.
  • 3031   Alex-Andri  (Москва)  06.03.2022 15:43
    №3008 AndreyKr

Вот такие комментарии и мучают здравый смысл. Скучно за Вас.
  • 3030   Alex-Andri  (Москва)  06.03.2022 15:30
    №3013 Нина Хвостик
    конец скоман.

Вовсе и не "скоман", даже не скоМкан.
  • 3029   Alex-Andri  (Москва)  06.03.2022 15:24
    №3017 Эра
    Задумка может и не плохая, но зачем было растягивать аж на 24 серии то, что можно были динамично и интересно вместить максимум в 8 ?!? Лично я на 4 серии бросила смотреть, скучно.

Совсем не скучно. С 4-й серии как раз интерес и разыгрывается.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 187