Вскрытие покажет (2019)

Вскрытие покажет информация о фильме

Вскрытие покажет

Розтин покаже

2019

1 2 3

• 40   Совунья   24.03.2019 22:57
    Мне сериал понравился, смотрится легко. Финал неожиданный и предполагает продолжение. Актеры очень симпатичные. Поскольку я ничего не понимаю в криминалистике и судебной экспертизе, профессиональные неточности не цепляли))
  • 39   Нижегородка   22.03.2019 14:49
    Маликова портит фильм до переносимого, не получилось втянуться. На второй серии сломалась и выключила. Актеры заняты самолюбованием и это всё.
  • 38   NNHFT   18.03.2019 17:51
    Продолжение обязано быть - при таком финале
  • 37   Mariya_kino   10.03.2019 09:09
    Инга Викторовна в исполнении Маликовой - просто умничка! Это настоящий профессионал, прекрасно знающий свое дело. Она сдержана и холодна, но в душе, судя по отдельным эпизодам, кипит ураган эмоций. Несмотря на первоначальные затруднения, она прекрасно вписалась в коллектив и стала его неотъемлемой частью. Олег Гончар, напарник Инги, хорош в своём деле и очень удачно дополняет её противоречивый характер. Дела, расследование которых имеет место быть, довольно сложные, и тот факт, что бюро показывает высокий уровень раскрывемости ( "Молниеносный", как заметил Роберт Адольфович), свидетельствует о слаженной работе коллектива. Сюжет захватывает, при чем как детективная линия, так и личная жизнь героев. Взаимоотношения Инги с её мужчинами неоднозначны, и Маликова прекрасно справляется с этими эмоциональными контрастами.
    Единственное, что не может не смутить, так это финал. Совершенно абсурдная какая-то развязка, заставляющая оставаться в неведении относительно нового начальника бюро ( к чему привела вся эта банкетная катавасия), свидания Инги, и, что самое странное, произошедшего с ней и Марком. Финал откровенно разочаровал. Видимо, эта интрига должна стать основой нового сезона...

• 36   Ole  (Москва)  8.03.2019 16:24
    Финал открытый - надеюсь, что будет продолжение.
    Маликова органична и естественна в этой роли и тандем с Егоровым получился классный.

• 35   Домовёнок  (Кемерово)  8.03.2019 13:23
    №34 Backspace
    ... и главное не жрёт там. что судя по остальным сериалам, просто принято у вскрывателей трупов прям там у тела.
    Точно!
  • 34   Backspace  (Лучший город Земли)  8.03.2019 11:48
    №30 Домовёнок
    ... Да-да! Сколько смотрела детективных фильмов, но из всех виденных судмедэкспертов, именно Инга мне нравится больше всех - и профессиональной эрудицией, и поведением, и интуитивным чутьём. И то, что она не хихикает и не балагурит при работе в прозекторской, тоже нравится.
  • 33   Домовёнок  (Кемерово)  8.03.2019 08:55
    Судя по такому концу продолжение, конечно, будет. Марк произнёс странную фразу: " - Они похитили Ингу". Кто они? С какой целью? и т.д. Нам оставили интригу. Так что будем ждать.
  • 32   Ivandelik  (Киев)  8.03.2019 01:07
    Ребят, знает кто, будет ли второй сезон? Окончание первого взбударажило, уж очень хочется узнат, ждать ли продолжения...Спаришиваю по тому, что прочел где-то в комментариях на ютьюбе, что не будет второго сезона...заранее благодарю за ответ!
  • 31   Vera Finn   8.03.2019 00:42
    Ясно..Второму сезону быть, судя по окончанию первого..
  • 30   Домовёнок  (Кемерово)  5.03.2019 07:00
    №29 Ole
    Мне сериал нравится и Маликова, по-моему, отлично справляется со своей ролью.
  • 29   Ole  (Москва)  5.03.2019 02:21
    Мне сериал нравится и Маликова, по-моему, отлично справляется со своей ролью.
  • 28   мерцелла  (одесса)  4.03.2019 23:32
    Сериал нравится. Сюжет- интересный. Только поведение главной героини вызывает вопросы- хамит парню(олегу) и тут же- пойдем поужинаем, Марк? Накричит и унизит Марка- Пойдем поужинаем, Олег? Так и хочется спросить эту приму-балерину- в этом твоя абсолютно тупая принципиальность? Так и хочется ответить ей- да кому ты нужна с этим выносом мозга, тем более мужчинам
  • 27   Ольховик Инна   4.03.2019 14:18
    №16 монетка
    Инга в исполнении Маликовой даже умной не кажется. Неприязнь к её персонажу сводит на нет маломальские достоинства сериала.
    Смотрю ради сюжета.Играет отвратительно.Нет даже отрицательного обаяния,сплошной пафос
  • 26   Ольховик Инна   4.03.2019 14:16
    Маликова непереносимо переигрывает.Никакая актриса.Плохая адаптация сериала.Маликовой самое то самой играть маньяков.В фильме "Тот,кто рядом" была на месте.Придумали бы уже что-то с ее волосами.Неорганична в этой роли.Однотипное поведение без ослабления.Так не бывает.Даже конченные стервы иногда становятся мягче.Хороший западный материал использован не той компанией.

1 2 3