Артистка (2017)

Артистка информация о фильме

Артистка

Смотреть Артистка (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 10   Тётушка   15.02.2019 17:02
    Девочка симпатичная играла главную героиню. Только почему авторы не дали ей поступить? Чтобы показать её наивность и доверчивость и подлость подруги? Но это и так было видно. Пусть бы и поступила. А так не училась и не работала, а платья новые за что покупала, да и деньги у неё водились. Наверно Леша давал. Не понравилось, что спала со стариком. Лучше, на мой взгляд, всё - таки было без интима как - то. И постоянно из фильма в фильм кочует подлая завистливая подруга, которая забирается к пьяному кавалеру в постель, а потом объявляет о своей беременности. А так же наших наивных, доверчивых(не сказать глупых) барышень постоянно обворовывают, они беременеют, их выгоняют с работы и с квартиры и. тд. Слава Богу, что наша Ника не забеременела, а то бы пришлось Ивану воспитывать братика.
  • 9   Елена Ильхман  (Спб)  15.02.2019 02:06
    ужасно - игра, сценарий, диалоги;
    особенно мамаша переигрывает
  • 8   зритель_Семен   27.07.2018 04:01
    №6 Варвара Севцова
    Фильм, если вдуматься, мерзкий. Низменность человеческой натуры лейтмотивом проходит через весь фильм, и, по сути, никакого благородства души не прослеживается даже в главной героине, хотя авторы фильма навязчиво стараются убедить в этом зрителя. Спасает фильм только то, что актеры подобраны с красивой внешностью, приятно смотреть, а так...
    И в чем же низменность главной героини? Да и Ивана?
  • 7   зритель_Семен   27.07.2018 04:00
    №2 drywochek

... Это точно. Сама набросилась на пожилого мужчину в сексуальном плане, хотя, я думаю, ему было бы достаточно просто поддерживать её творческий талант.. был бы какой-то стимул в жизни, перестал бы пить. Смотрелось это всё гадко, особенно их поцелуи... фу. .
    Кого ж она могла загубить, если он и так спивался и болел? Это Вы решили за него, чего ему было бы достаточно?
  • 6   Варвара Севцова  (Днепропетровск)  23.07.2018 13:22
  • 5   Елена 25.   15.07.2018 17:36
    Мне очень понравился этот фильм и игра актеров. Спасибо. В последнее время большинство фильмов до конца не досматриваю.
  • 4   Любовь Любимова  (Москва)  12.07.2018 02:07
    А мне понравился сериал, актёры все очень хорошо подобраны, красивые, приятно было смотреть на них, когда скучно- самое то , захватывает интерес, что же будет дальше, поэтому не могла отрываться даже, смотрела сразу до конца! Актёр Станислав Боклан великолепен, понравилась Дарья Легейда,яркая девушка, захотелось ещё с ней другие фильмы посмотреть. В сюжете и правда муза могла бы и не спать с режиссёром, я думала, что до этого не дойдёт.. Вцелом осталась довольна фильмом!

• 3   Хвощ   10.07.2018 14:26
    По мне - так это вольное переложение пьесы А. Арбузова "Сказки старого Арбата". Сразу возникла аналогия. Линия сюжета одинаковая четко прослеживается. Талантливые создатели кукол отец и сын, муза Виктоша, в которую оба влюблены. Виктоша вдохновляет обоих, но любит сына, а узнав про любовь к ней его отца - уезжает, оставив ему надежду. По сути тоже самое - только тут они режиссеры и муза спит с отцом )))
  • 2   СамаСвоя   10.07.2018 13:33
    Жаль потраченного времени, как--то бедновато для Горова. Сюжет забитый, хоть и начинался динамично, а потом размусолили... невозможно было смотреть. Стефанская так и не вышла из образа Хозяйки (даже дом не сменила)). Боклан отличный актёр, но эта роль для него мелковата. Алексей Яровенко (сын) был убедителен, а вот Дарья Легейда (Ника) с каждым новой работой всё больше переигрывать, а этот бег (с её-то фигурой, которой пора заняться для дальнейшей успешной карьеры) в каждой картине, где она снимается - это что, её фишка?)) Подруга Женя постоянно с профессиональным макияжем и днём, и ночью, странно как-то для девочки из детдома.
    №1 Мартамайя
    Главная героиня - изумительно мерзкая девка. Загубила, пустая свиристелка, талантливого человека.
    Это точно. Сама набросилась на пожилого мужчину в сексуальном плане, хотя, я думаю, ему было бы достаточно просто поддерживать её творческий талант.. был бы какой-то стимул в жизни, перестал бы пить. Смотрелось это всё гадко, особенно их поцелуи... фу. Разочаровали очередной раз, жаль.

• 1   Мартамайя   9.07.2018 21:53