Папа Дэн (2017)

Папа Ден

Тато Ден

обсуждение

• 9   Olga Matroskina   22.10.2017 18:47
    Фильм понравился. Оставил после просмотра приятные и легкие эмоции. Рекомендую!
  • 8   Ренатка Савченко   18.10.2017 00:38
    Очень классная и талантливая девочка в роли Женькии! Аааааа я обожаю этот сериал! Жду с нетерпением продолжения! Надеюсь, 2 сезон обязательно будет!Очень крутой сериал))))
  • 7   tata79   21.09.2017 20:50
    №6 Злата К.
    А разве обещали продолжение? Все сказки заканчиваются свадьбой, в нашем случае воссоединением влюблённых. Дальше начнётся просто быт поэтому показывать больше нечего. Разве что опять вернётся папа Миша и набьёт Дену морду)))) Но это скучно!)))
    В оригинальной истории есть 2 сезон и там совсем не скучно. Думаю, что и у нас смогут снять продлжение не хуже, тем более, что 1 сезон удался.
  • 6   Злата К.   19.09.2017 20:12
  • 5   Татьяна Унтила  (Одесса)  17.09.2017 14:54
    замечательный сериал.Ждем продолжения
  • 3   Злата К.   2.09.2017 14:51
    Тоже смотрю порциями))), но надо собраться и посмотреть несколько серий подряд. Если "кусочничать" теряется понимание происходящего. И так в недоумении смотрю на Дэна и не понимаю зачем ему всё это надо. Слишком молод парень для такой тягомотины с чужими детьми. Но это кино, иллюзия, в кино и не такое бывает. Хотя и в жизни тоже всякое случается)))
  • 2   Светлана. Полтава   2.09.2017 13:06
    С удовольствием смотрю после работы порциями. Дэн мне кажется интересным и похожим на Росомаху Х-Мен). Играют все забавно. А свекровь как всегда бесподобна. Это же Калерия из Красной королевы. Жду следующую серию)
  • 1   Злата К.   29.08.2017 14:15
    Неужели никто смотрит как очередной красавчик ( как по мне, так не особо и красивый))) влюбился в очередную бизнес-леди? Тут всё понятно - бизнес-леди никого равнодушными не оставляют. Ты, парень, в кого попроще влюбись, а мы посмотрим на твои любовные переживания. Правда, очень недолго посмотрим. Бедная любовь никому не нравится и в результате сериал не получится за неимением материала. Получится фильм, короткометражный))) О том как бармен Дэн полюбил посудомойку, к примеру, и любил её ровно один день. Потом бросил потому, что у той трое детей и она не бизнес-леди)) Усё, конец фильма)))