Ментовские войны. Одесса (2017)

Ментовские войны. Одесса кадры из фильма

Ментовские войны. Одесса

Ментівські війни. Одеса

1 2 3 4 5

обсуждение

• 71   Кодер   28.10.2017 11:46
    №70 infiniti
    Продолжения когда ждать
    Есть. Ментовские войны. КИЕВ:)
  • 70   infiniti   27.10.2017 20:29
    Продолжения когда ждать
  • 69   Андрей Балычев   15.10.2017 19:53
    №60 Кодер
    ... Виктор, Вы еше ментовские войны.Киев не видели. Там вообще швах.

Хотелось бы "Ментовские войны.Харьков" увидеть. У нас тут с 90-х историй было - ничего с рус. оригинала копировать не нужно
  • 68   Natalyad   29.09.2017 13:43
    №60 Кодер
    ... Виктор, Вы еше ментовские войны.Киев не видели. Там вообще швах.
    точно!
  • 67   Natalyad   29.09.2017 13:42
    Благодаря актерской игре Прохора этот сериал "Ментовские войны.Одесса" было интересно смотреть. Вообще подбор актеров неплохой. То, что сюжет и тексты - копия российского сериала "Ментовские войны" - это конечно поразило. Но сериал "Ментовские войны. Киев" - это точно жесть, нудный, актерский состав никакой.
  • 66   Квазимодо.  (Киев)  28.09.2017 17:32
    № 64 Alexey Golovanov 28.09.2017 - 00:30
    Необходимы операции спецназа, в результате которых исчезают граждане и военная прокуратура направляется в Одессу валить ментов?
    Плохо адаптировали. В оригинале была Чечня, а тут почему-то не стали менять ее на Донбасс. Вероятно, не захотели делать положительных героев из участников АТО (в чем я с создателями сериала полностью солидарен).
  • 65   Alexey Golovanov   28.09.2017 00:33
    Ещё понравился эпичный захват фургона в 20-й серии. Жалко, что не с вертолёта, может быть засветло успели. А то тормозить ещё днём начали, а остановили уже затемно
  • 64   Alexey Golovanov   28.09.2017 00:30
    №63 Gsm
    Кирилл был в Чопе. Это западная граница. Опасный район с точки зрения борьбы за контрабандные потоки
  • 63   Gsm  (Kiliya)  27.09.2017 17:36
  • 62   Кодер   27.09.2017 14:26
    Приветствую!
    №61 Ник Пуловский
    ... Это же 2013 год,зоны ато еще не было!
    2013 был в 1-4 сериях, дальше уже 2014.
  • 61   Ник Пуловский   27.09.2017 12:24
    №58 Кодер
    ... Тайсон в Афгане, он это в второй серии говорил и в разговоре с Колей Калиной. А где Паша, тьфу... Кирилл участвовал в военной операции, возможно в зоне АТО.
    Это же 2013 год,зоны ато еще не было!
  • 60   Кодер   26.09.2017 22:49
    №59 Вктор
    Вот украинские сценаристы креативные ребята, ни чего своего. Все по российскому сериалу, слово в слово. И с выбором сцен в кадре не запарились. Такое ощущение, что у актеров по телеку российский сериал идет, а они с экрана текст снимают. За актеров обидно, которые уже в оригинальном фильме снимались, неужели так плохо с баблом!
    Виктор, Вы еше ментовские войны.Киев не видели. Там вообще швах.
  • 59   Вктор  (Москва)  26.09.2017 21:15
  • 58   Кодер   22.09.2017 16:43
    №57 АлександрСаныч
    Смотрю отрывками, чисто с целью сравнения с оригиналом. Так и не понял, где всё-таки воевал Тайсон, и в какой зачистке операции участвовал Паша Арнаутов Кирилл?
  • 57   АлександрСаныч  (Киев)  21.09.2017 14:24

1 2 3 4 5