Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь (2015)

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь кадры из фильма

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь

Чтобы увидеть радугу...

Щоб побачити веселку...

2015

1 2 3 4 5 6

• 86   ЛексЛексов   12.08.2023 08:09
    №79 Irinka Nesterova
    ... Я бы добавила,что вдовушка покупает приЫнцев на ночь,ибо по любви там не на что глядеть)))
    Браво только оператору! 4 серия совсем шлак.
    Тоньше нужно,тоньше.Выверт руля уже перебор
    Правильно лучшеб ручник дёрнула. Результат мог быть темже, но руль это лишнее.
  • 85   Ирина Беделева   01.06.2022 16:43
    Пожалуй, Оксана Байрак уже обратила на себя внимание:у неё получаются неплохие фильмы. Актёрская игра не раздражает. Колесников - приятное продолжение актёрской династии
    А по сюжету... Вроде не глупая девушка из-за любви совершает непростительные глупости, просто в дуру превращается - что в этом удивительного?
  • 84   Марина Борина  (Омск)  27.05.2021 06:14
    Замечательный тандем - Оксана Байрак, Валерий Тишлер, Игорь Щербаков. Ещё одна созданная имя потрясающая вещь - на высоком уровне актёрская игра одними глазами, операторская работа, закадровая музыка. Сочетание - бомба!
    Мало режиссёров в современности, чей стиль узнаваем и уникален, Оксана Байрак - именно такой мастер своего дела. Ураган эмоций, впечатление ещё долго не отпускает после просмотра, сюжет, поступки героев вызывают противоречивые чувства.
    К Владимиру Епифанцеву спокойно отношусь и внешне не считаю интересным, а здесь местами почти Огнев из "Ничто...". Вот что значит иметь достойный материал и находиться под хорошим, талантливым руководством.
    В сюжете увидела смысл, как могут не сочетаться между собой внутренние и внешние качества человека, внутренние намного важнее. Антон хоть и красавчик, но симпатии не вызывает, тупой, пустой и примитивный. Не похоже, что он Веру по-настоящему когда-то любил, наверное, действительно просто полезная, перспективная дружба, особенно поразило, как спокойно воспринял то, что она вышла замуж за другого, словно и не было той сцены со стоянием на руках на мосту.
    №74 Дед Женя
    После такой психологической травмы, какую Вера пережила в подростковом возрасте, нормальной она остаться никак не могла, ещё очень даже неплохо держалась все эти годы, как раз сильная, не сломалась, нашла себя в жизни, могло быть гораздо хуже. Хирургом, естественно, не смогла стать, так как всё время бы перед глазами появлялась зарезанная мать. На мой взгляд, ситуация ухудшилась именно с возвращением в её жизнь Антона, напомнил о неприятном прошлом, ещё и это пошатнуло психику.
  • 83   Alex Villenich  (Москва)  20.05.2021 08:56
    Несколько сериалов/мелодрам видел Оксаны Байрак.
    Есть довольно хорошие.
    Но всегда после просмотра возникает вопрос: "Откуда столько клинических дур среди главных героинь?"
    Она их из жизни берёт?
  • 82   Глот   06.02.2021 17:57
    №72 ВИКТОР МОСКВИЧЕВ
    ГлавнаЯ героиня просто конченная и отмороженная мразь. Даже слов не хватает все что она заслуживает.Такое ощущение что фимльм снимали садо мазохисты. Да и Антон еще тот ублюдок конченный. Слов нет что бы описать эти два мерзопакостных персонажа.)))
    Да не мразь она, а женщина, суть женщины , ессно гиперболически преувеличенная до самого конца всей противоречивости женского естества, все
    решения принимаются исключительно на эмоциях, причем эмоциях испытываемых именно в данный момент
    времени. Я бы сказал, чта это эпическое произведение искусства . На уровне Шекспира, меня пробрало аж до самых костей, прям трагедия с большой буквы Т.
  • 81   Екатерина МС   01.01.2021 22:01
    Фильм только посмотрела, очень красивый, актера обаятельнее и красивее, как Иван Колесников, я не видела, а мне почти 50, а Елена Радевич похожа на Элизабет Тейлор, может и есть какие-то мотивы напоминающие французское кино 80-90-х, но эти актеры не просто красивы, но еще обаятельны по-нашему, лучше других, простительны неприятные сцены с швом на привлекательном теле актера.
  • 80   Настя Красницкая  (Чебоксары)  16.08.2020 09:35
    Сюжет, конечно, надуманный, и снято по шаблону, но захватывает. Финал говорит о том, что Байрак надо найти хорошего сценариста.
  • 79   Irinka Nesterova   03.08.2020 02:11
    №73 Гость 1708
    Да уж.. Ну и Г... с большой буквы... Жалко, концовка не полная - Игорь поправился, развелся с конченной мразью, нашел себе нормальную жену, генерал склеил ласты, не выходя из комы, Антона зарезали за утопленный общак, Вера мотает срок на зоне, вдова генерала проматывает генеральское наследство на шикарной даче... Хэппи-энд!
    Браво только оператору! 4 серия совсем шлак.
    Тоньше нужно,тоньше.Выверт руля уже перебор
  • 78   Лана07  (Питер)  20.01.2020 03:44
    №74 Дед Женя
    Да, уж.... Даже не знаю, что и сказать... С одной стороны и режиссура и подбор и работа актёров на высоте. С другой, убивает идиотизм происходящего на экране. Совершенно непонятно- как у такого правильного ментовского генерала выросла такая отмороженная дура дочка. И не только выросла, а ещё и врачем - кардиологом стала... Ну, ладно, предала мужа и отца ради какого то мутного типа из детского прошлого, но пойти на разбор к уголовникам и пытаться их уговаривать... СЛОВАМИ... Это где нужно было вырасти, в каком заповеднике? Про остальное я уж промолчу...
    Для чего такие фильмы снимаются? Я искренне не понимаю. Что нам хотят сказать? На мой взгляд, в таких "произведениях" не больше смысла, чем в инсталляциях Павленского. Кому то, наверное, и они нравятся...
    «Что же вы со мной делаете-то» говорит Вера и не моргнув глазом вырывает руль у Игоря и тем самым чуть не убивает его, себя и своего мнимого любовника Пианиста. Вера - психопатка? Почему ее в дурдом сразу в детстве не отправили? Как она может врачом работать?
  • 77   reurau   30.12.2019 22:49
    Присоединюсь к тем, кому сериал понравился ) Да, есть очень много недочетов в сюжете, но какой подбор актёров, какая операторская работа и работа Байрак... Наслаждалась каждым кадром, но сюжет могли бы и иначе прописать, хотя и можно поверить героине Радевич, что все, что та делала из-за того, что случилось в юношестве и определенной привязаности к спасителю. И много где писали о странной и нелогичной концовке, а мне вполне понравилась. Ясно с кем героиня осталась.
  • 76   Юлия Костина   24.04.2019 03:22
    Фильм хороший, Иван Колесников просто лапочка, в этом фильме он симпатичный, мне больше Епифанцева нравится. Но это чисто мой вкус. Фильм хороший, до самого конца не знала, что и как закончится. Режиссёр талантливый человек!
  • 75   Юлия Костина   24.04.2019 01:54
    А мне фильм понравился, только конец непонятный. Очень понравились актёры, и отец Веры, и сама Радевич, Епифанцев, Колесников, все супер! Но поступок в последний серии героини очень странный и вообще всё странно. Кроме её отца генерала и его женщины. Антон, вроде как хороший, но бандит и врёт всегда. Игорь слишком ревнив, с мозгами, интуицией, но я понимаю Веру, когда она авто в кювет свернула. Это была жуть. Но мне больше по душе Антон, не сам герой, а актёр. Ещё понравился в "Движении вверх". Радевич обожаю, красотка, модель.
  • 74   Neo Kinescop   21.01.2019 14:00
  • 73   Гость 1708   19.01.2019 22:29