Пёс (2015)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

обсуждение

• 292   Домовёнок   16.01.2018 17:44
    №269 vlap
    в списке актеров нет самого главного, Псов. Они держат весь сериал, а их не называют. Вот, в "Возвращении Мухтара" каждого пса называют по имени, они все разные и их очень приятно видеть и различать.

Кстати, недавно посмотрела фильм "Костя"(2016 год) о судьбе русского Хатико. Он длится всего час, так в нём снялось 7 собак - от щенка до старичка!
  • 291   Катя Волкова  (Москва)  16.01.2018 12:20
    Я очень люблю этот фильм ,я бы хотела бы чтобы Макс нашел свою половину ,если честно мне Лена не нравиться а Макс и пес просто супер ,по моему без Гнездилова было бы скучно а не поняла одно почему в понедельник фильм не показали
  • 288   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  14.01.2018 22:02
    Блин, хотя я очень люблю детективы и боевики, но этот сериал начинает меня сильно напрягать: он слишком придурковатый (в основном из-за Гнездилова, хотя не только). Поэтому ставлю лишь 6 баллов из десяти. Но всё же смотрю.
  • 287   Оксана Власова-Берчун   14.01.2018 18:31
    Гнездилов ужасно бесит, ничего смешного, ложит тень на внутренние органы, предполагая , что там могут работать такие идиоты
  • 285   Светлана Агафошина   13.01.2018 20:01
    Фильм неплохой, лёгкий для отдыха. Но единственное :с любимой женщиной следоков можно удавиться от тоски. Никаких эмоций с ее стороны, как мумия.
  • 284   Андрей-Т.   13.01.2018 06:10
    Неужели нельзя как-то не навязчиво показать, что дома у Макса вода есть и он ею пользуется? Ну, хотя бы полотенце через плечо. Другую одежду можно надеть. А то бегает-машется целый день, в этой же одежде спит, утром вскакивает – и в ней же на улицу. И так изо дня в день.Куцый чёрный свитерок, джинсы с пузырями на коленях. А крупные планы стоптанных ботинок – кажется, они уже дрожат в своём амбрэ.
    По-моему, вообще нелепый фильм. Даже Пёс крайне непослушный. Особо не понравились сам Максимов-Панфилов и начальник отдела Георгиевский. Хорош Леонов-Роднянский. Ну, и неподражаемый Гнездилов-Жонин. Так убедительно сыграть тупого самовлюблённого дебила-неумеху!
  • 283   Федоров Александр  (Чита)  11.01.2018 11:24
    №282 Nigar
    Что за любовный треугольник бывший муж-жена-настоящий муж?
    Что за хренотень играет Лена, не подпуская к Максу ни одной бабы. Это интрига такая или бред извращенной фантазии режиссера/сценариста?

Разве ты не видел великолепный фильм М.Козакова"Покровские ворота? Это оттуда слизали треугольник. Только там актеры играют бесподобно, особенно Нина Ульянова. Ее героиня, сойдясь с примитивным Саввой, не отпускает и бывшего мужа Хоботова, командует им, по-своему опекает его.

• 282   Nigar  (Baku)  10.01.2018 23:23
    Что за любовный треугольник бывший муж-жена-настоящий муж?
  • 281   1333ыыыя  (Москва)  10.01.2018 22:31
    В сериях 1 сезона говорится, что Макс не в полиции. Хотя он расследует и сидит в кабинете в отделе. Почему?
  • 280   Лада Амелина  (Саратов)  10.01.2018 19:57
    Смотреть ЭТО невозможно. Убожество, примитивизм. Не пожалели нас и в праздничный день. Неприятный во всех отношениях главный герой. Красной нитью сюжета тянется тягомотина нескончаемых разборок этого героя с еще одной "звездой" этого сериала, являющего собой квинтэссенцию идиотизма. На кого это рассчитано? Собаку жалко и зрителя.
  • 279   Домовёнок   10.01.2018 18:08
    №269 vlap

Пёс один, труженик! И играет его та же собака, что и в "Возвращении Мухтара", - ГРАФ Шутц Хунд! Он указан в титрах, что идут в конце каждой серии.
  • 278   Светлана Володина   10.01.2018 17:15
    Второй сезон пошел, а главный герой так и не умылся ни разу и спит в обуви и одежде...
  • 277   подмосковье юргаева г м  (подмосковье)  10.01.2018 03:59
    Класс,без гнездилова было бы скучно,и собака сложно играет,воопше все молодцы,класс,
  • 276   Ela  (Беларусь синеокая)  9.01.2018 21:03
    Ахаха... кто подскажет, как называется жанр такого кино? Супер!
  • 275   Nigar  (Baku)  9.01.2018 18:59
    А никого не раздражает пришептывающий говор Макса? Бесит просто иногда.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19