Пёс (2015)

2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19

обсуждение

• 302   skripach1962  (Находка. Приморский край.)  19.05.2018 16:05
    Я считаю, что в сериале Пёс , агра актера Жонина в роли Гнездилова - бесподобна,умиляет своей искренностью ( для того, что бы выслужиться, юмором,когда попадает в нелепые ситуации, и просто игрой профессионала в такой не простой роли - могу сказать больше - без этой роли сериал смотрелся бы намного скуднее, не смотря на профессиональную игру других актеров в подаче и воплощении образов других персонажей. в общем - ВСЕ МОЛОДЦЫ! МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ - ПО ЧАЩЕ РАДУЙТЕ ПОКЛОННИКОВ ВАШЕГО ИСКУССТВА СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ИГРОЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫМИ ОБРАЗАМИ ПОЛЮБИВШИХСЯ НАМИ ГЕРОЕВ ВАШИХ РОЛЕЙ ждем не дождемся продолжения сериала ПЁС и других фильмов с вами в гл. ролях.
  • 301   Домовёнок  (Кемерово)  27.03.2018 13:17
    Новые серии 3-го сезона начнут показывать с 2 апреля 2018, на Украинском телеканале ICTV. Так что ждать осталось чуть-чуть!
  • 300   TatSav  (Белая Церковь)  13.03.2018 18:46
    №299 Ильза
    фильм понравился. вернее нравится с первых серий. пока смотрю четвёртую серию. интересно в каком городе происходит действие? понравилась игра актёров и ПЁС. творческих удач всем кто принял участие в создании сериала. искусство, брат не имеет нации, религии, вражды. творите! и пусть будет МИР!
    В сериале вижу знакомые пейзажи и здания Киева и Москвы.
  • 299   Ильза  (Владивосток)  18.02.2018 05:48
  • 298   Домовёнок   3.02.2018 17:28
    №297 Люблю Панфилова
    Он афигенен! Этот говор!
    Мне тоже нравится, завораживающий, невозмутимый. Голоса никогда не повышает, а когда говорит хочется слушать.
  • 297   Люблю Панфилова   27.01.2018 20:29
    Он афигенен! Этот говор!
    №275 Nigar
    А никого не раздражает пришептывающий говор Макса? Бесит просто иногда.
  • 296   Константин и точка   22.01.2018 06:18
    Только вот... кто-нибудь объяснит мне, в качестве кого Максимов в полиции? ) Гнездилов постоянно повторяет, что он никто и не полицейский. С другой стороны он всюду вхож и рабоатет его собака. Если он "проводник" или "кинолог", то уже ведь полицейский?
    Особенно весело, когда этот "неполицейский" бегает везде с пистолетом под одеждой и палит посреди города как из пулемета.

Кстати, Гнездилов кто? Опер? Зачем он всюду говорит, что следователь? Непонятен и Леонидов. Вроде опер или старший опер...
  • 295   Константин и точка   22.01.2018 06:10
    Хороший, добротный сериал, смотрится легко, приятно.
    Панфилов, Саминин, Олексий и сами то неплохи, но с псом Графом с выразительной умной мордой и Жониным сериал становится особенно веселым.

Еще подумал, что подобные сериалы портит переигрыш (в российских полицейских сериалах такое часто). Особенно Панфилову сложно с его чисто "американской" ролью. Но справились хорошо, все естественно

• 294   Dazzy   19.01.2018 17:47
    №281 1333ыыыя
    В сериях 1 сезона говорится, что Макс не в полиции. Хотя он расследует и сидит в кабинете в отделе. Почему?
    к создателям в принципе много "почему" можно было бы предъявить))) почему в 3 сезоне в одной из первых серий где они маньяка ловили приехав к нему на дачу пес копает землю типа выкапывая труп и земля летит на гнездилова, в следующем кадре мы видим что от гнездилова до пса еще метров 10 через кусты, почему?))) как тут пишут, трупы моргают, почему?)))))
  • 293   Dazzy   19.01.2018 17:38
    №287 Оксана Власова-Берчун
    Гнездилов ужасно бесит, ничего смешного, ложит тень на внутренние органы, предполагая , что там могут работать такие идиоты
    кладёт, а не ложит ;) а то что бесит, это да, слишком перестарались создатели, мне кажется с этим персонажем, на фоне гл.героя брутала-алкоголика, этого скомороха не в тот сериал пихнули)) таких дебилов как Гнездилов в принципе в ментуре не может быть
  • 292   Домовёнок   16.01.2018 17:44
    №269 vlap
    в списке актеров нет самого главного, Псов. Они держат весь сериал, а их не называют. Вот, в "Возвращении Мухтара" каждого пса называют по имени, они все разные и их очень приятно видеть и различать.

Кстати, недавно посмотрела фильм "Костя"(2016 год) о судьбе русского Хатико. Он длится всего час, так в нём снялось 7 собак - от щенка до старичка!
  • 291   Катя Волкова  (Москва)  16.01.2018 12:20
    Я очень люблю этот фильм ,я бы хотела бы чтобы Макс нашел свою половину ,если честно мне Лена не нравиться а Макс и пес просто супер ,по моему без Гнездилова было бы скучно а не поняла одно почему в понедельник фильм не показали
  • 288   Игорь Екимов  (Санкт-Петербург)  14.01.2018 22:02
    Блин, хотя я очень люблю детективы и боевики, но этот сериал начинает меня сильно напрягать: он слишком придурковатый (в основном из-за Гнездилова, хотя не только). Поэтому ставлю лишь 6 баллов из десяти. Но всё же смотрю.
  • 287   Оксана Власова-Берчун   14.01.2018 18:31
  • 285   Светлана Агафошина   13.01.2018 20:01
    Фильм неплохой, лёгкий для отдыха. Но единственное :с любимой женщиной следоков можно удавиться от тоски. Никаких эмоций с ее стороны, как мумия.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19