Пёс (2015)

2015

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20

обсуждение

• 309   Кот Базилио  (Мозырь, Гомельская область)  26.09.2018 08:44
    Прошла информация, что с понедельника новые серии начнутся
  • 308   Waylander   18.09.2018 00:07
    №306 Nat070707

Согласен. Это как инспектор Клузо или капитан Харрис в "Полицейской академии" - никому не приходит обвинить создателей комедии в клевете на полицию.
  • 307   Валерий (Минск)   17.09.2018 21:12
    Сериал неплохой, но вот только с "тупостью Гнездилова" по-моему перебарщивают.
  • 306   Nat070707  (Воронеж)  22.08.2018 09:17
    Отличный сериал! Почитала отзывы -столько негатива встречается, этот не такой, тот не так играет. Люди, вы чего? Сериал-то - комедийный детектив. Что за претензии к Гнездилову? Вспомните классику французского кино- про жандарма с Луи де Фюнесом, казалось бы переигрывает, но ведь жанр такой. Сериал этот для людей с чувством юмора, все остальные отстаньте со своим занудством.
  • 305   Галина Плитникене   18.08.2018 21:44
    Для меня очень интересный сериал.Актёры играют бесподобно.Смотрится легко и непринужденно.Однако героиня Ольги Олексий Елена Максимова начинает бесить.Такая прям королева,вокруг которой должен крутиться весь мир.И то ей ни так,и то ей ни сяк.Нового мужа постоянно напрягает,бывшему мужу жизни не даёт.В общем как собака на сене.Её персонаж раздражает.Хорошо бы сценаристам немного изменить её характер в дальнейшем,если будет продолжение сериала
  • 304   Катя Сухаревская  (Челябинск)  11.08.2018 10:39
    Сериал крутой только есть вопросы: будут ли ещё серии. Было бы круто если бы Лена (Ольга Олексий) потом вернулась к Максу (Никите Панфилову)
  • 303   Бисквит   21.07.2018 21:52
    №275 Nigar
    А никого не раздражает пришептывающий говор Макса? Бесит просто иногда.
    Ещё как раздражает! Но, к сожалению, в последние годы стало как будто модным не говорить, а шептать или лепетать. Этим грешат многие актеры и актрисы. Типа читай по губам. Очень неприятно. Иногда вообще невозможно разобрать текст.
  • 302   skripach1962  (Находка. Приморский край.)  19.05.2018 16:05
    Я считаю, что в сериале Пёс , агра актера Жонина в роли Гнездилова - бесподобна,умиляет своей искренностью ( для того, что бы выслужиться, юмором,когда попадает в нелепые ситуации, и просто игрой профессионала в такой не простой роли - могу сказать больше - без этой роли сериал смотрелся бы намного скуднее, не смотря на профессиональную игру других актеров в подаче и воплощении образов других персонажей. в общем - ВСЕ МОЛОДЦЫ! МЫ ВАС ЛЮБИМ, ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ - ПО ЧАЩЕ РАДУЙТЕ ПОКЛОННИКОВ ВАШЕГО ИСКУССТВА СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ИГРОЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫМИ ОБРАЗАМИ ПОЛЮБИВШИХСЯ НАМИ ГЕРОЕВ ВАШИХ РОЛЕЙ ждем не дождемся продолжения сериала ПЁС и других фильмов с вами в гл. ролях.
  • 301   Домовёнок  (Кемерово)  27.03.2018 13:17
    Новые серии 3-го сезона начнут показывать с 2 апреля 2018, на Украинском телеканале ICTV. Так что ждать осталось чуть-чуть!
  • 300   TatSav  (Белая Церковь)  13.03.2018 18:46
    №299 Ильза
    фильм понравился. вернее нравится с первых серий. пока смотрю четвёртую серию. интересно в каком городе происходит действие? понравилась игра актёров и ПЁС. творческих удач всем кто принял участие в создании сериала. искусство, брат не имеет нации, религии, вражды. творите! и пусть будет МИР!
    В сериале вижу знакомые пейзажи и здания Киева и Москвы.
  • 299   Ильза  (Владивосток)  18.02.2018 05:48
  • 298   Домовёнок   3.02.2018 17:28
    №297 Люблю Панфилова
    Он афигенен! Этот говор!
    Мне тоже нравится, завораживающий, невозмутимый. Голоса никогда не повышает, а когда говорит хочется слушать.
  • 297   Люблю Панфилова   27.01.2018 20:29
    Он афигенен! Этот говор!
    №275 Nigar
    А никого не раздражает пришептывающий говор Макса? Бесит просто иногда.
  • 296   Константин и точка   22.01.2018 06:18
    Только вот... кто-нибудь объяснит мне, в качестве кого Максимов в полиции? ) Гнездилов постоянно повторяет, что он никто и не полицейский. С другой стороны он всюду вхож и рабоатет его собака. Если он "проводник" или "кинолог", то уже ведь полицейский?
    Особенно весело, когда этот "неполицейский" бегает везде с пистолетом под одеждой и палит посреди города как из пулемета.

Кстати, Гнездилов кто? Опер? Зачем он всюду говорит, что следователь? Непонятен и Леонидов. Вроде опер или старший опер...
  • 295   Константин и точка   22.01.2018 06:10
    Хороший, добротный сериал, смотрится легко, приятно.
    Панфилов, Саминин, Олексий и сами то неплохи, но с псом Графом с выразительной умной мордой и Жониным сериал становится особенно веселым.

Еще подумал, что подобные сериалы портит переигрыш (в российских полицейских сериалах такое часто). Особенно Панфилову сложно с его чисто "американской" ролью. Но справились хорошо, все естественно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20