Пёс (2015)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16

обсуждение

• 256   Домовёнок  (Кемерово)  11.11.2017 09:55
    №255 PDV
    Не знаю, может быть актриса, которая играет Лену и замечательный человек, но персонаж Лена просто бесит. Эпизоды, где она играет просто хочется промотать. Истеричная, возомнившая себя пупом земли, собака на сене. Есть персонажи негативные, но игра которых затягивает. Эта роль ей ну никак не удалась, только раздражает.
    Просто здесь у неё такое амплуа. У актрисы достаточно большая фильмография .Возьмите фильм "Пленница", "Преступление в фокусе", "Приговор идеальной пары", или фильм "Доктор счастье" - он только что вышел, и везде она разная.
  • 255   PDV  (Киев)  8.11.2017 20:37
  • 254   Porutchyk  (Магадан - Великий Новгород)  6.11.2017 21:03
    Обалденный сериал!
    Супер! От всей семьи огромное спасибо!
  • 253   iura borca   4.11.2017 16:20
    я обожаю этот фильм особино макса
  • 252   iura   4.11.2017 16:19
    я обожаю этот фильм особино макса
  • 251   RingoWa   2.11.2017 02:15
    Жаль, что закрыли. Актеры можно сказать только во вкус вошли - а все, на выход. Обидно.
  • 250   Астрид Хофферсон  (Благовещенск)  27.10.2017 04:22
    №243 Елиз@вета
    ... Совершенно верно. Бросила смотреть сериал только из за Гнездилова....
    Ну и очень зря я его смотрю и пересматриваю и мне он очень очень нравится без Гнездилова было бы не то пальто он и есть та самая как бы изюменка в этом сериале
  • 249   ОльгаСахалин  (Чита)  18.10.2017 10:09
    Сериал - с тонким юмором, порой чуть саркастичен) Гнездилов - дУшка))) Что ни фраза - то перл!))) Например, "накладывайте мне больше подробностей", "экскременты", ну и так далее))) Смотреть рекомендую всем))) Для поднятия настроения по вечерам;))
  • 248   Пес в сапогах  (Воронеж)  17.10.2017 22:46
    Комедия, навроде инспектор-разиня, и т п с Ришаром или де Фенесом. Гнездилов клоун, а искать правдоподобности в сериалах бесполезно. Просто посмотреть-поржать!
  • 247   proavg  (Одинцово)  16.10.2017 22:23
    Сериал полный отстой!
    Кто и зачем придумал Гнездилова? У нас таких людей только в психушках держат, в полиции таких нет и не может быть по моральным и профессиональным качествам
  • 246   Ро  (Москва)  16.10.2017 22:22
    Порой Гнездилов прям выбешивает в некоторых эпизодах лучше бы его не было
  • 245   Артем Тарасов  (Киев)  16.10.2017 20:24
    Не знаю фильм просто лучший из лучших! Мне он очень понравился ничего прям так не наиграно в России так же само снимают и по хуже так что не надо тут оскорблять Гнездилова и других актеров,собака умная все идет отлично! Просто минус что Гнездилов немного перебарщивает а так фильм лучший ищ лучших,та Киев ухожаный но не везде но лучше чем другие города ну хорошо что хоть актеры не лезут в эту долбанную войну между Украиной и Россией как говорил Никита Панфилов мы одна земля и ссориться нечего нам все молодцы все отлично жду всех новых сезонов,эпизодов и серий!
  • 244   Артем Тарасов  (Киев)  16.10.2017 20:15
    [quote]№236 Антон Кулик
    ... Скажите почему это Украинский сериал? Просто номера на авто русс)) Поясните вообще то там украинские номера а те которые на актерских машинах то просто наклейки и что не понтно что то Киев?
  • 243   Елиз@вета  (Будапешт)  16.10.2017 06:48
    №242 Смитрич
    ... Посмотрел эпизод с участием тупого мента в шляпе, и пропала всякая охота продолжать смотреть данный сериал. Думаю, далеко не я один такой.
    Совершенно верно. Бросила смотреть сериал только из за Гнездилова....
  • 242   Смитрич  (Сыктывкар)  14.10.2017 20:06
    №241 Надежда Можейко
    Поражаюсь положительным отзывам. Неужели народ наш так деградировал, что может нравиться такой фильм, если можно назвать фильмом, такая ерундистика. Персонаж Гнездилова вообще полного идиота, это карикатура. и не надо говорить, что это юморной образ. Есть, конечно, в полиции не адекватные люди, но не до такой степени. Фраза Гнездилова о том,что это и дебилу понятно, и наезд на Максимова повторяются из серии в серию. Что больше не придумали интереснее текста? Товарищи, наш народ грамотный, вполне адекватный, не надо показывать фильмы, даже не могу определить какого сорта этот фильм. Даже в такое трудное время, как сейчас, народу нужны комедии, но комедии со смыслом, юмор - глубокий. Согласна игра Олексий - никакая.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16