Красные браслеты (2015)

Красные браслеты кадры из фильма

Красные браслеты

2015

обсуждение

• 12   mth_evil   2.01.2018 19:41
    Отличный фильм! Пробивает на слезы и заставляет задуматься о многом. Не могла принять, что Илья умер, это был настоящий удар, тосковала по нем, как в реальной жизни. Актерский состав отменный. Спасибо за эту картину!
  • 11   Adriadna  (New York)  30.11.2017 23:27
    №5 Александр42

И очень хочется, чтобы больные дети выздоровели, а здоровые никогда не болели такими страшными болезнями. Спасибо создателям, что подняли эту тему. К сожалению, больные дети есть, и их много. Фильм вселяет надежду, а больным без надежды не выжить. Смотрю, плачу и смотрю. Ребята - молодцы. Очень самоотверженные юные артисты. Задача у них сложная, но справляются все блестяще. Большой, жирный ПЛЮС.
  • 10   Оксана Романенко   29.11.2017 18:11
    являюсь фанатом испанской версии, пересматривала несколько раз. очень боялась выхода этой адаптации, учитывая не всегда положительные опыты в прошлом (причем, не только адаптации испанских сериалов нашими режиссерами, но и адаптации "Браслетов", например, американцы опошлили донельзя).
    и как же приятно было не разочароваться, а наоборот! да, много схоже, некоторые фразы скопированы точь-в-точь. но ведь именно это и привлекло в оригинале. не нравится только имя главного героя, ну, это я уже придираюсь) т.к. Льео-Олег был любимым героем.
    да, каталонцы, все же, навсегда заняли огромное место в моем сердце, но наши ребята туда также попали. спасибо!

• 9   Татьянка12   28.11.2017 15:53
    Забыла добавить, что лично для меня русская версия оказалась намного лучше оригинала)
  • 8   Татьянка12   28.11.2017 12:57
    В субботу посмотрела этот фильм. Проревела пол фильма. Спасибо создателям за этот шедевр. Вот начала пересматривать по второму кругу)Уж очень мне понравился фильм. Актеры сыграли отлично. Надеюсь на второй сезон. Жаль первый канал не показал.
  • 7   Солнышко 8   27.11.2017 17:28
    Уважаемые создатели фильма! Спасибо Вам за то,что превосходно приняли участие в работе над фильмом "Красные браслеты", что подняли такую тему, есть о чем задуматься. Вы очень талантливы, герои неотразимы. Спасибо Вам за работу! Жизнеутверждающий фильм. Спасибо Вам, всем авторам фильма и всем детям сыгравшим в нем. Удачи Вам и всего наилучшего. Всех благ
  • 5   Александр42   20.11.2017 10:59
    Уже в следующую субботу, 25 ноября, состоится премьера сериала "Красные браслеты". Абсолютно жизнеутверждающая история о жизни детей в многопрофильной больнице. Здесь подростки любят и дружат, решают сложные задачи и принимают вызовы судьбы.
    Polseres vermelles — именно так звучит оригинальное название каталонского телесериала, который вышел на экраны в 2011 году.
    Наконец украинские зрители увидят адаптацию 12-серийной драмы.

Не пропустите — 25 ноября, с 7:05 утра сразу все серии на телеканале СТБ.
  • 4   Сергей Ларик  (Забайкалье)  14.10.2017 21:17
    Рекламировали а не показали. Я так ждал этот фильм. Сюжет интересный есть за что зацепиться, но пока я его не посмотрел воздержусь от комментариев.
  • 3   Замечательная  (Нижний Новгород)  14.02.2017 13:40
    как так гречанка закончится первого марта я думала до конца следующего года будет трепать нервы зрителям
  • 2   Димчик0992   7.02.2017 15:30
    1 марта выходит на "Первом". Наконец - то. Гречка скоро кончится и начнут, надеюсь, выходить качественные и интересные проекты.
  • 1   Лора Серова   12.04.2016 19:09
    Ой, как здорово! Глеб Калюжный в одной из главных ролей. Такие открытые чистые лица так нужны сейчас. И режиссёр хороший. Буду очень ждать этот фильм.