Красные браслеты (2015)

Красные браслеты кадры из фильма

Красные браслеты

2015

обсуждение

• 4   Сергей Ларик  (Забайкалье)  14.10.2017 21:17
    Рекламировали а не показали. Я так ждал этот фильм. Сюжет интересный есть за что зацепиться, но пока я его не посмотрел воздержусь от комментариев.
  • 3   Замечательная  (Нижний Новгород)  14.02.2017 13:40
    как так гречанка закончится первого марта я думала до конца следующего года будет трепать нервы зрителям
  • 2   Димчик0992   7.02.2017 15:30
    1 марта выходит на "Первом". Наконец - то. Гречка скоро кончится и начнут, надеюсь, выходить качественные и интересные проекты.
  • 1   Лора Серова   12.04.2016 19:09
    Ой, как здорово! Глеб Калюжный в одной из главных ролей. Такие открытые чистые лица так нужны сейчас. И режиссёр хороший. Буду очень ждать этот фильм.