2011
Сколько времени необходимо человеку для того, чтобы понять, оценить и в результате - получить все, что ему действительно нужно? Вся жизнь или, возможно, всего четыре предновогодних дня? Вадим Бурже - успешный писатель, автор серии популярных женских романов, на презентации своей новой книги, раздает автографы благодарным читательницам.
2011
Типичный провинциальный городок Павлогорск жил спокойно до тех пор, пока московский бизнесмен Сергей не вздумал выкупить ткацкую фабрику, на которой трудились местные девушки.
Ни жители Павлогорска, ни компаньоны Сергея и предположить не могли, что на пути «почти законного» желания столичного бизнесмена встанет простая швея Настя Рогожкина.
2011
Лидия работает в госпитале во время Второй Мировой Войны, она ухаживает за раненым офицером и влюбляется в него. После окончания войны они поженились, а её супруг стал генералом. Лида очень рада, что у неё есть семья, так как она сирота. Но однажды Генерала срочно вызывают в Министерство, а Лидия отправляется в театр.
2011
Это история о девушке Кате, которую после окончания торгового колледжа направили работать по распределению в деревню. Теперь она обязана либо возместить потраченные на ее обучение бюджетные средства, либо отработать положенный срок. Денег нет, и Катя вынуждена провести два года в непривычной для себя сельской среде.
2011
По романам белорусской писательницы Ольги Тарасевич.
Профессор Седов и журналистка Вронская - детективы-любители и интеллектуалы, ищущие острых приключений и сложных разгадок величайших тайн.
Они расследуют запутанные преступления во имя обретения странной ценности, которая составляет гордость нации, её "национальное достояние".