2008
Макс Павлов – талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс – альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник – Лёха.
Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине.
2008
Антон и Леша, два молодых человека, которые несколько лет назад закончили кинофакультет, но, так и не нашли достойной работы, поэтому перебиваются случайными заработками. После съемки неудавшегося прыжка с высотки, Антона и Лешу доставляют в милицию, где они знакомятся с Леммом – начальником отдела борьбы с преступлениями против личности ГУБОПа.
Фанатка
2008
Однажды, после тяжелого концерта в ночном клубе звезда джаз-кабаре Астров, просыпаясь в гостиничном номере, обнаруживает в своей постели малолетнюю фанатку. Девочка утверждает, что Астров ее изнасиловал и угрожает выброситься с балкона. Бдительной горничной тут же вызвана милиция, разгорается ужасный скандал… Желтая пресса плотоядно потирает ручки, предвкушая как джаз-музыканта вот-вот упекут за решетку за развращение несовершеннолетней сиротки, мать которой умерла при родах.
2008
Фильм снят по мотивам одноименного романа Ирины Мельниковой.
1989 год, Одесса. Санитарка Наташа страстно влюбляется в своего пациента - пограничника Егора Карташова. Лейтенант получил ранение при задержании иностранного судна в советских территориальных водах, и теперь проходит лечение в госпитале.