Человек, который удивил всех (2018)

Человек, который удивил всех кадры из фильма

Человек, который удивил всех / Man Who Surprised Everyone, The

Mees, kes üllatas kõiki

• 10   Гриша П.   10.03.2019 00:59
    №5 ПавелР
    Сложное чувство. Очень нравится игра, в первой части просто слезу вышибало, Кудряшову и раньше любил, а так как она деньги Виторгану совала, не припомню такого чувства, мальчику Васе, сыну, отдельное спасибо, пусть Господь ему помогает в жизни.

А после бани началась работа на европейских продюсеров, под известным лозунгом из ролика - «Сука, никакой толерантности!», показ звериного нутра русского человека. Понимаю, другого в Европе не оплатят, поэтому «при финансовой поддержке Микульта» надо тупо (но талантливо) обсерать свой народ.

Врёте вы, господа сценаристы-режиссёры, не будут русские мужики толпой бить «чёкнутого», ни трезвые ни пьяные, обойдут в худшем случае. Много в нас д...ма, но не этого. И не оправдание, что не знали о смертельной болезни - «От людей на деревне не спрятаться, нет секретов в деревне у нас»
    Правда чтоли? да в деревне дом поджечь могут потому что у соседа что-то лучше и наплевать что это нажито тяжелом трудом,а уж избить кого-то это запросто
  • 9   abbreviatura  (Иркутск)  11.02.2019 13:38
    №8 жирная
    Мужики в губы целуются , ну куда идём товарищи ? Фильму жирная двойка .
    А Богемской рапсодии, где делают то же самое, жирная пятёрка?
  • 8   жирная   11.02.2019 11:06
    Мужики в губы целуются , ну куда идём товарищи ? Фильму жирная двойка .
  • 7   Irina Selivanova   11.02.2019 01:23
    Ну и мерзость! Если Догвилль шокировал и вызывал разные чувства - от жалости до праведного гнева, то эта пародия лишь вызвала отвращение. И вообще, предупреждать как-то надо, что фильм с элементами извращений и может оскорбить чьи-то чувства. Деньги совсем не пахнут, да Женя Цыганов?
  • 6   vladkino  (Ижевск)  8.02.2019 20:35
    Не мог нормально, по-мужски уйди. Испортил жизнь своим близким, что не отмыться. Овчинка не стоила выделки.
  • 5   ПавелР   10.01.2019 08:56

Работа над искоренение чувств жалости, сострадания, конечно, идёт и приносит результат, согласен, но пока не в сибирской глубинке или в северо-западной, где снимали.

Короче, сильный фильм, но не увидел я светлой сверхидеи, не возникло благодарности авторам.
  • 4   abbreviatura  (Иркутск)  29.10.2018 18:25
    А мне видится отсылка к библейскому сюжету. Главный герой во что бы то ни стало хочет жить не из-за животного страха смерти, а ради собственной семьи, которую не хочет оставлять. Для этого он готов претерпеть все побои и издевательства, неприятие самых близких, подверженных влиянию социума, для которого он, как и Христос, непонятный и неприятный пришелец из другого мира. Неясно, зачем здесь нужна ссылка на опус Шадронова, он мог бы сам его здесь разместить, если бы хотел.

• 3   larisssa   27.10.2018 16:33
  • 2   khazad_dum   24.10.2018 19:45
    И версия в виде телесериала от первого канала "Человек, который удавил всех".
  • 1   Лёля Красовская   22.10.2018 12:33
    кино о том,как ради выживания ничем не брезгуешь и на все готов? держитесь подальше от таких-они на все способны