Я думал, ты будешь всегда (2013)

Я думал, ты будешь всегда кадры из фильма

Я думал, ты будешь всегда

2013

Смотреть Я думал, ты будешь всегда (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 38   Ole  (Москва)  9.02.2019 01:10
    Фильм затронул душу! Моя благодарность всем, причастным к созданию этого изумительного фильма!
    Побольше бы нам таких фильмов - и уму, и сердцу!
  • 37   DNIPRO19   3.02.2019 20:18
    Стал присматриваться к этому фильму со всегдашним недоверием: сценарист Евгений Подгаевский - совсем не Никола Арсель – это его дебют в кино, написал мол чего-то несуразное, режиссер Олег Филипенко – тоже не совсем Стивен Соденберг – известный в основном сериалами, наснимал мол чего-то нетолковое. Как начался фильм, так и оказалось – несуразное и нетолковое...... только я от всего этого оторваться не могу, да к тому же не получается слез остановить….. и так до финальных титров.Посмотрел потом кастинг – кроме Константина Милованова имен не знаю, а весь актерский состав – просто великолепен. Вот имя Ирины Таранник, 28, хорошо запомнил .....и всем рекомендую. И каждому желаю этот шедевр посмотреть. Спасибо ненько-Украина за этот фильм….. МОЯ ЩИРА ВДЯЧНІСТЬ……
  • 36   Нина Карпова-Шабалина  (Зеленогорск Красноярский край)  4.12.2018 12:52
    Я только что посмотрела этот трогательный фильм!Спасибо за идею,актеров и очень интригующе все в сюжете закручено,так и хочется продолжения фильма.Настоящее кино со слезами и вздохами и мысленно там побывала.
  • 35   Алла_Киев   22.10.2018 15:23
    Фильм понравился. Сначала показался слишком мелодрамой, а потом поли мурашки по коже. Есть о чем задуматься. Рекомендую.
  • 34   Пелипенко Виктория Викторовна  (Киев)  10.08.2018 20:36
    Очень порадовал фильм и сюжетом, и актерами.Само название предполагало нечто интересное трогательное. Но результат превзошел все ожидания!. Очень приятно, что в отечественном кинематографе появляются фильмы такой тематики. Спасибо!
  • 33   Ceka Ceka   29.06.2018 16:05
    Фильмы отличные кто скажет филми начале песня есть кто исполняет как назватьса песня
  • 32   Ирженка  (Екатеринбург)  13.05.2018 09:10
    Тоже вчера случайно фильм попался. Ждала что будет обычная мелодрама, где с самого начала предугадываешь все события, но не в этом случае. Сюжет этого фильма для меня оказался непредсказуемым.
    №31 Иван 777
    Ну тут как в сказке, умерли в один день. Евгений получается пережил жену на вот эти три недели, что был в прошлом. Ведь он сказал, что там в реальности ему жить незачем, жена умерла, дети выросли. Ещё и в прошлом жизни спас. Мила получается всю оставшуюся жизнь знала что муж до этого возраста доживёт и раскается, поэтому и прощала ему его отношение к семье и ничего менять не стала со своим здоровьем. Концовочку хорошо развернули с пропажей главного героя. Еще в конце показали как человек, который его отправил в прошлое, смог воссоединиться со своей семьёй, этим нам дают понять, что Евгений и Мила тоже встретились. В общем хэппи-энд и не надо здесь пытаться искать логику :).
  • 31   Иван 777   28.01.2018 20:21
    Замечательный фильм.Случайно на него в youtube наткнулся.Очаровательна главная героиня и отлично сыграла верную любящую супругу.Сюжет конечно закручен(прошлое и будущее).Есть не стыковки со временем,на мой взгляд. Верилось до последнего,что все-таки главный герой будет жив,осознав свои ошибки прошлого.
  • 30   babaika  (Москва)  25.11.2017 15:41
    Очень понравился и сценарий хорош. Актерская игра великолепна, фильм не перегружен спецэффектами и мистики в меру. И есть над чем задуматься, после просмотра.
  • 29   Igolka Zouzounidi  (Koridallos Piraeus Athens)  20.11.2017 22:24
    Первый фильм, в котором более-менее правдиво показаны восьмидесятые годы. Кроме, Шатунова в 82 году. Он тогда еще под стол пешком ходил. Но атмосфера, одежда и даже(УРА!) прически- такие же!, а то как снимут, так все с длинными прямыми волосами, а так тогда никто не ходил. Сюжет фильма тоже очень понравился.
  • 28   Светлана Ры.   11.09.2017 17:06
    я когда начинаю на подобные темы размышлять (во времени туда-сюда... что-то изменить...) у меня мозг врывается... фильм хорош...
  • 27   Svetlanchik0119   16.08.2017 20:21
    Фильм очень-очень-очень понравился!
    О любви, об ошибках, безысходности, непростой семейной жизни ... и снова о любви!
    Несмотря на то, что начинается и заканчивается смертью ((( - оставляет светлый след в душе...
    Спасибо всем, кто принимал участие в создании!
  • 26   Юлия 34  (Оленегорск)  12.08.2017 16:24
    Замечательный фильм. Хорошая работа актеров, тронуло до глубины души. Спасибо создателям.
  • 25   Мария-любительница кино  (Буденновск)  30.07.2017 04:05
    Очень хороший фильм. Замечательная игра актеров. Константин Милованов- замечательный актер, очень реалистичен, он "вжился в образ героя". Огромная благодарность актерам, сценаристам, режиссеру, операторам за этот фильм, заставляющий задуматься о ценности человеческой жизни, любви , семьи. Основная идея фильма: ничего нельзя изменить, нельзя переписать жизнь заново, и нужно ценить своих близких сегодня и сейчас, т.к. жизнь- это миг . Фильм приятно удивил целостной игрой актеров и умным сюжетом, что является большой редкостью в наше время засилья кинопродукции, сляпанной "на коленке" , с ходульными героями и пластмассовой игрой актеров. Спасибо создателям этого чудного фильма за доставленное наслаждение . Фильм оставил приятное послевкусие. Буду пересматривать.
  • 24   Елена 2103   31.10.2016 10:36
    №20 Октябрина Яновна
    Актеры красивые,играют чудесно,но атмосфера фильма унылая,постоянный серый фон и ,как результат,гнетущее впечатление после просмотра.Не рекомендую смотреть впечатлительным людям и сама жалею,что посмотрела.Хотите испортить себе настроение---смотрите.ИМХО.
    Так на то она и драма, а не комедия)

1 2 3