Полярный рейс (2013)

Полярный рейс кадры из фильма

Полярный рейс

2013

Смотреть Полярный рейс (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 38   Юлия Круглова  (севастополь)  2.01.2019 09:55
    Я одна не поняла, почему Игорь не поехал домой, а слонялся по городу?
  • 37   alex--1959   1.01.2017 11:33
    Фильм очень понравился! Душевный, лирический, отдыхающий! Хороший новогодний сюжет. С удовольствием посмотрел этот фильм, пока моё семейство спит после встречи Нового года!
  • 36   Alan_Jazz   28.07.2016 18:48
    Моя скромная заметка здесь не является критикой. Просто обращение к зрителю, которому например понравился ФИЗРУК (1). Не тратьте время, фильм - бред сумасшедшего. Понимаю Нагиева - бабло главное, все остальное пофиг.
  • 35   эльбрус  (Владикавказ)  21.01.2016 20:08
    Актёр Панькив - копия бывшего министра внутренних деил Северной Осетии Ахметханова А.Ф.
  • 34   Lusha   8.01.2016 20:04
    Полный ужас: тупое кино о тупых и для тупых! А собачка действительно в размерах увеличилась! Внимательно надо было смотреть тем, кто возражает.
  • 33   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  5.11.2015 20:32
    Очень хороший фильм, смотрели с удовольствием. Но как надоели в фильмах битье по голове и по щекам, ведь смотрят дети.
  • 32   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  3.11.2015 19:05
    Вовщем, вывод один, не делай за спиной у жены ничего,никаких сюрпризов, иначе можно семью потерять на всегда... . только искренность в семье и открытость. Вот сколько над женщинами не издевайся, она не пойдет сплетни про свою семью разносить, потому что есть ум. Мужчины всех собирают, всех тащат в свою семью, во все фильмах показывают, языки как пмело и т.д. . Татьна Орлова крутая актриса, но лишнего агрессивна, хотя такие бабки есть, но в кино можно помягче это это сыграть, извините конечно за критику.
  • 31   Таня 709   19.10.2015 08:46
    №30 drywochek
    Умка - такая миленькая, маленькая собачка вначале, превратилась...как у Маршака: за время пути собака могла подрасти!))... и по-моему, переродиться в другую породу((. !
    Не перерождалась в другую породу.Какой была, такой и осталась).
    Собака нечеловеческой красоты и доброты).
    У меня тоже самоед, И из этого же питомника).
  • 30   СамаСвоя   14.01.2014 03:10
    Ожидала большего от этой новогодней картины с участием таких звёзд, как Снигирь и Бероев, но как-то особо не зацепило...столько явных ляпов, что как-то нехорошо стало...например, Умка - такая миленькая, маленькая собачка вначале, превратилась...как у Маршака: за время пути собака могла подрасти!))... и по-моему, переродиться в другую породу((. Но это не главное. Очень разочаровал Егор Бероев...с каждой новогодней историей всё печальнее и печальнее смотреть на эти жалостливые глаза, всё одно и тоже - рассеянный, несобранный... а тут совсем неестественно получилось. Может уже достаточно новогодних приключений?!
    №28 Санти
    Слабый сценарий, слабый, предсказуемый фильм.
    Забыла уже когда Бероева видела в достойных ролях, все эксплуатирует свой образ положительный и такой стал одинаковый... Любит сниматься в новогодней теме, а все неудачно.
    Удивлена и своим участием Юлии Снигирь в фильме с таким незамысловатым сюжетом... полностью исчезла её грациозная красота, эта нелепая чёлка на глаза - не понравилось(((. О Нагиеве вообще молчу...ну, сколько можно эксплуатировать его персону с одним и тем же ... выражением лица...? Мне кажется просто фильм не зацепил из-за неудачного подбора актёров, хотя вокруг были одни примелькавшиеся звёзды))). Вот только к Татьяне Орловой нет никаких претензий - ну, очень колоритная получилась дама... с моей душой))).
    №22 Saviot
    Как по мне, наиболее харизматическая личность в фильме - героиня Татьяны Орловой Лидия Петровна. Каждое ее появление на экране вызывало смех в зале! :)
    Согласна, что и сценарий слабоват - эти нелепые тексты...но что можно ожидать от одноразовой новогодней картины... грустно, конечно. Хотя "Всё, что нам нужно..." (Беларусь), 2011 г. и "Железнодорожный романс" 2002 г. (с тем же Бероевым) всё-таки порадовали нас в своё время на Новый год - по несколько раз пересматривали... и до сих пор смотрим!

• 29   Cor  (Ханты-Мансийск)  5.01.2014 23:59
    Фильм интересный и красивый, но сценарий слабоват ) Откуда взяли такие старинные самолёт и поезд? Такая странная больница, где врач еле как делает укол. Вообще вся больница там странная вместе с главврачом.
    Лучше всех в этом фильме сыграла Елена Бондарева - Репина, которая сыграла эпиодическую роль уборщицы, которой любовник подарил телефон ))) Вот это актриса!
  • 28   Санти   3.01.2014 21:35
    Слабый сценарий, слабый, предсказуемый фильм.
  • 27   Ирина28   28.12.2013 17:19
    Фильм незатейливый, но милый.
    К Новому году в самый раз)
  • 26   Индэвор  (Ярославль)  24.12.2013 16:32
    №25 Saviot

Вообще не секрет - просто не смогли полноценно "втиснуться" в плотный график проката прошлого года! :)
    Спасибо за краткий, но исчерпывающий ответ. :)
  • 25   Saviot   21.12.2013 01:26
    №23 Индэвор

Очень интересно. Почему премьеру отодвинули? - поделитесь с народом, если не секрет.

• 24   Трунова Алла  (Узин Киевской обл.)  20.12.2013 10:43
    На фоне того,чем "пичкают"нас советских зрителей перед Новым Годом,этот фильм ДОСТОИН для праздничной атмосферы.Спасибо всему творческому коллективу!

1 2 3