Подружки (2012)

Подружки

2012

ваш голос будет первым

• 10   Алма  (Алматы)  2.05.2014 10:16
    Сериал про алматинок. Жаль что не найти в интернете.
  • 9   Нурумова Асия  (Уральск)  8.12.2013 00:14
    Очень хочу посмотреть этот сериал ,не могу найти...
  • 8   LudmilaMika  (Донецкая область Украина)  7.06.2013 15:09
    Здравствуйте! Никак не могу найти этот фильм, отзывы хорошие. Мне нравится актер Байжанбаев Жанат (Жан) Ануарбекович, хотелось посмотреть фильмы с его участием, помогите, пожалуйста.
  • 7   ЕкатеринаХ   11.02.2013 15:40
    Очень хочу посмотреть этот сериал,не могу найти,подскажите ссылку
  • 6   Алука  (чимкент)  26.07.2012 20:49
    Саят я вас люблю,вы классный актер
  • 5   Алука  (чимкент)  26.07.2012 20:47
    просто класс
  • 4   Жанара О.  (Чимкент)  16.06.2012 13:03
    Добрый день! Хотела от своего имени выразить благодарность режиссеру, продюсеру и всей команде сериала *Подружки*, в особенности актрисам и актерам этого замечательного сериала. Мне нравиться этот сериал, его суть, естественность, основа этого фильма. Он веет добротой, жизнью нормального реального человека. Что то подобное еще не было в нашем кинематографе. Разве что сериал Перекресток. В последнее время наш зрители видят только турецкие и корейские сериалы. Так вот Казахстан может и должен снимать и снимать хорошие жизненные захватываюшие сериалы. Удачи вам. И всем привет 5 героиням! С уважением Жанара О.
  • 3   Лунара  (Актобе)  6.06.2012 23:17
    Текст сообщения Здравствуйте! Очень люблю этот фильм. Я бы хотела узнать вот у Мадины играет мелодия на телефоне когда ей звонят. Хочу узнать что это за песня кто ее поёт?
  • 2   Сабина555  (Павлодар)  5.06.2012 01:02
    Здравствуйте! Скажите а кто играет роль Арсена в этом сериале?
  • 1   Генсек  (Алма-Ата)  1.05.2012 20:48
    Телеканал «Хабар» представляет сериал собственного производства — «Подружки», который будет транслироваться с 1 мая ежедневно, со вторника по четверг.
    Создатели уверены, что сериал «Подружки» займет достойное место в эфире. В основу сериала положены взаимоотношения пяти главных героинь — Замиры, Айнуры, Мадины, Насти и Карины. Жизнь каждой из них складывается по-разному, но их объединяет то, что они — подруги, а это значит, что в стремительном потоке дней они придут на помощь друг другу, поддержат в трудную минуту, несмотря на расхожее мнение, что женской дружбы не бывает.

Подруги хотят любить и быть любимыми, хотят быть счастливыми, успешными, чтобы росли и радовали дети. В наши дни за право быть счастливыми нужно бороться, и подруги полны сил, желания сопротивляться жестокой действительности,, в итоге полноценно и счастливо прожить эту жизнь.

«В сериале есть все, с чем сталкиваются современные женщины и девушки — семья, работа, карьера, проблемы взросления детей, измены и, конечно же, любовь! Одним словом, включайтесь, смотрите. Обещаем, будет увлекательно. Уверена, что этот сериал красиво и достойно продолжит текущий телевизионный сезон»,- говорит заместитель председателя правления АО «Агентство «Хабар» Алма Ахметжанова.

Асель Сагатова, исполнительница одной из главных ролей, рассказывает, что ее жизнь отчасти похожа на судьбу ее героини. Только в отличие от Мадины она замужем, в настоящее время уделяет достаточно внимания и карьере, и семейным обязанностям.

«Если бы мне поставили вопрос ребром — карьера или семья, то я однозначно отдала бы предпочтение семье, потому что для меня это имеет большую ценность и значение. А пока так складывается, что получается совмещать. Надеюсь, что у меня получится эта роль, я смогу создать этот образ, потому что в предыдущих ролях я играла отчасти саму себя, то есть в моей жизни были подобные ситуации, и то, какие эмоции проявлялись в тот момент, я переносила на экран. А в этом прекрасном актерском составе надеюсь в полной мере проявить мои актерские способности», — говорит Асель.

Продюсер сериала — известный режиссер Акан Сатаев. Зрителю хорошо известны его картины — «Рэкетир», «Ликвидатор», «Заблудившийся», «Мын бала».

В главных ролях: Замира — Айнур Тургамбаева, Айнур — Дана Кайырбекова, Мадина — Асель Сагатова, Настя — Елена Лисасина, Карина — Альфия Кунгужинова.

В сериале также задействованы известные актеры, телевизионные ведущие, артисты — Рано Умарова, Жан Байжанбаев, Асель Садвакасова, Жанов Мухамед, Вячеслав Балашов, Акмолда Дулыга и другие.