Ангелы войны (2012)

Ангелы войны кадры из фильма

Ангелы войны

2012

Смотреть Ангелы войны (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 21   ВЕленаП  (Вологда)  1.12.2019 00:16
    Такие фильмы надо чаще показывать по телевизору,чтобы больше людей смотрело,а то некоторые быстро забыли,что такое война и как жилось под фашистами.
  • 20   Metapontum  (Спб)  14.11.2017 15:44
    №15 Семруч
    Но подбор актеров - это нечто.
    Очень трудно в них увидеть бойца Красной Армии, а тем более командира. Скорее урки - и по манере речи, и по повадкам. А самое главное почти не отличить где наши, где полицаи.
    А это очень даже симптоматично...
  • 19   Metapontum  (Спб)  14.11.2017 15:43
    №14 Фёдор Сумкин
    Вполне смотрибельное муви, по сравнению с рядовой тележвачкой....
    Скорее ходибельный, в кинотеатр.
  • 18   Совунья   10.09.2016 06:52
    Фильм понравился, вот только финал непонятный. Мне послышалось или Нина в самом деле сказала: "Войну нельзя победить"? И что означает этот бег в конце? Сначала бегут те, кто уже погиб, а потом Нина, Хлыст, Саломея и Петя - и как это понимать? Они тоже погибли?
  • 17   Любовь Ескина   9.09.2016 16:50
    №15 Семруч
    Но подбор актеров - это нечто.
    А ЧЕМ они отличались внешне?.... Рогами, что ли?... Обычные люди, и те, и другие, просто начинка в головах разная....
  • 16   Виолетта Р.   10.05.2016 23:55
    Очень классный! Сильный!
  • 15   Семруч  (Санкт-Петербург)  8.02.2016 15:42
  • 14   Фёдор Сумкин  (Шир)  30.10.2015 17:08
    Вполне смотрибельное муви, по сравнению с рядовой тележвачкой. Систематично, вдумчиво снято: есть и экшен со стрельбой, и лавстори, и фашисты злые, и "Усатого" не забыли дежурно пнуть. Но шедевром кинематографа, достойным призов и премий - не является... Обыкновенная коммерческая продукция для привлечения рекламодателей.
  • 13   ruk93   10.04.2014 21:24
    Не фильм, а стрелялка компьютерная с дрянной музыкой. Так НЕЛЬЗЯ снимать фильмы про войну, это неуважение к памяти погибших. Эпизод с минным полем авторы вообще своровали у Василя Быкова.

• 12   ДимОк   9.04.2014 19:23
    Что за песня в трейлере на ТВЦ?)
  • 11   Сергей57  (Барнаул)  2.01.2014 17:14
    За слабоватые фильмы столько наград не дают. Фильм замечательный.
  • 10   людвиг  (тюмень)  24.10.2013 12:41
    фильм слабоватый
  • 9   Юрий Котик  (Украина)  28.08.2013 13:42
    Нормальный фильм с точки зрения кинематографии. Классный - по идее
  • 8   Инна Чашина  (Мск)  22.06.2013 13:20
    5 минут просмотра этого сериала вызвали отвращение: "пикающий" мат, диалоги в стиле 90х. не умеют!
  • 7   Eugene_real  (Kazakhstan)  23.11.2012 13:04
    А почему нет ничего про мальчишек-близнецов, которые играют сыновей командира Волкова? Хотелось бы и про них узнать побольше.

1 2