Одиночки (2011)

Одиночки кадры из фильма

Одиночки

2011

• 13   Александр 243  (Самарская обл)  25.07.2013 03:52
    Отличный фильм! Наташа Варфоломеева сыграла на 5+! И остальные актеры сыграли тоже очень хорошо! Отдельное спасибо режиссеру Владимиру Балкашинову и оператору Виктору Лысаку. - у них всегда отличные работы!
  • 12   Тёща с моря  (Черноморье России)  10.05.2013 10:10
    №11 Eris
    Милая добрая семейная сказка с вкраплением вполне жизненных ситуаций. Порадовали диалоги. Девочка играет просто превосходно!
    Да,вполне смотрибельное кино.Согласна.
  • 11   Eris  (Зеленоград)  22.12.2012 01:55
  • 10   Саша-Сашуля   1.07.2012 07:30
    С удовольствием посмотрела, фильм легкий, интересный, актеры приятные.
  • 9   Татушка  (Киев)  30.01.2012 04:37
    Отличный фильм! Трогательный, хороший. Из серии о том, добро всегда побеждает. Особенно полезен для просмотра мамам девочек-подростков. Кто в принципе любит мелодрамы - смотреть обязательно!
  • 8   Лизбетта  (Алматы)  12.01.2012 12:50
    Очень хороший фильм! Зря говорят, что Горячева-плохая актриса. Неправда. Тут она была классная!
    Не подозревала, что одна из любимых актрис Наташа Варфоломеева умеет так визжать)))Вообще, отлично сыграла))
  • 7   Anastasya  (питер)  11.01.2012 13:21
    хороший фильм, рекомендую посмотреть
  • 6   vala1  (Киев)  7.01.2012 18:44
    Добрый день. Давно слежу за творчеством юных актеров и могу добавить, что в эпизодах "Одиночек" снимались Сергей Никитин (IV), а не (II) , Денис Капустин, Гарик Быстряков. Спасибо.
  • 5   Теща с моря   2.01.2012 12:06
    Фильм-надежда для тех,кто верит в добро и может сам его дарить. Смотреть стоит,если любите мелодраму.Спасибо Съемочной группе. Кстати,девочка очень чудесно справилась с ролью! Дай Бог удачи ей в карьере актрисы! Смотрите наше кино!
  • 4   неизвестый  (Liberty City)  30.12.2011 06:54
    супер фильм!мне очень понравился
  • 3   Strela  (Москва)  17.12.2011 11:29
    Приятная мелодрама. Как-то на душе светлей стало после просмотра этого фильма.
  • 2   Лиска   17.12.2011 01:35
    Фильм хороший, добрый, искренний, но предсказуемый. Слишком все четко, слишком идеально, нет момента неожиданности.
    Но, тем не менее, фильм оставляет приятное впечатление.
  • 1   galja   17.12.2011 01:06
    film horoschij