Медовая любовь (2011)

Медовая любовь информация о фильме

Медовая любовь

2011

Смотреть Медовая любовь (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 24   Елена Ильхман  (Спб)  3.08.2019 00:00
    Москва, конечно, город маленький, все свои сразу же нашлись
  • 23   Марина Педан  (Днепропетровск)  3.02.2019 19:11
    Неплохой сериальчик, посмотреть можно.
  • 22   Светлана Ры.   15.09.2017 20:43
    вроде и девочка не страшненькая, вроде и правильная такая, дедушкой правильным вопитанная, а смотреть на нее нет желания - ну пустота прям, дырка от бублика, другую актрису сюда надо - живую...
  • 21   реги  (Челябинск)  16.07.2017 02:14
    Жену Сергея Людмилу сыграла алла Мартынюк а не колесникова, внимательней надо быть
  • 20   Olga Romashka   26.03.2017 01:51
    Что-то не раскрыта тема с отцом Любы. Мне показалось по разговору в машине, что не работодатель и есть ее отец. А воры? Не поняла, почему при проверке ульев не смогли из поймать?
  • 19   Ккк   25.03.2017 17:40
    А в какие годы происходит действие? Смотрю не с начала, и первое, что увидела: героиня достаёт треугольный! пакет молока из старого холодильника с кучей магнитов на нем!
  • 18   Paul Norman  (Минск)  26.02.2016 12:13
    Все понятно. Одно мучает:почему грабителей пасеки не покусали пчелы? Ужас.
  • 17   Ангара   31.03.2015 07:52
    Начало фильма куда не шло, но в дальнейшем бред. Я не поняла , о какой любви вообще идет речь. Может быть режиссер имел в виду, что ГГ как липучка прилипла к Сергею? Он две трети фильма от нее пробегал, потом, как приперло, решил отсидеться в деревне. История с бандитами притянута за уши. Сейчас не 90-е, такие номера не прокатывают.Тем более, угроза от бывшей жены не могла быть настолько серьезной. Можно было договориться. А адвокат в сговоре с бандитами - это вообще хохма. Оно ему зачем?В начале казался серьезным плечом предприниматель, но после сцены с БЖ - упал в моих глазах. Непонятен мотив насильника -вроде парень жил, куролесил , ни в чем не нуждался . На кой ему было ввязываться в кражу пасеки?Тем более, был, типа, влюблен.Семья подруги слишком идеальна, не бывает таких.В общем, неправдивая история, оценка фильму -2.
  • 16   Светлячки  (.Москва)  11.09.2012 11:38
    Фильм понравился!
  • 15   Артист  (Рига)  30.07.2012 20:00
    Фильм очень хороший,огромное спасибо всем Актёрам за прекрасную игру...............
  • 14   Marink@   7.07.2012 22:11
    фильм очень хороший!
  • 13   Anastasya  (питер)  27.12.2011 12:09
    Фильм понравился...рекомендую...
  • 12   Алёна Л  (Минск)  27.12.2011 11:06
    Хороший легкий фильм. Спасибо Лене Шиловой и Александру Ратникову.
  • 11   Катёнка   26.12.2011 10:36
    Мне понравился фильм. Косяков молодец просто и Шилова тоже! Вообще, такие фильмы вечерком, рядом с ёлочкой посмотреть - хорошо!
  • 10   Телезрительница_1   25.12.2011 19:30
    Единственное хорошее, что можно сказать о фильме - это исполнительница главной роли. Видела её в первый раз на экране, и игра актрисы достойна похвалы.

Всё остальное - тихий ужас. Хотя первые кадры обнадёживали. Однако до конца фильм я досмотреть не смогла. Последней каплей стала откровенно надуманная история с бывшей женой главного героя, где он выглядел настолько не привлекательным, что дальше смотреть фильм было невозможно.

Как Сергей совершенно спокойно отпустил ту, которую якобы любит, к себе домой за деньгами в то время, когда нанятые киллеры вполне могли Любу убить? А потом ещё и спросил, почему она так долго шла? Такой цинизм и малодушие - явление повсеместное, но обычно подобным образом поступают отрицательные персонажи, а не положительный герой-любовник.

Искренне жаль актеров, которые вынуждены, зарабатывая себе на жизнь, сниматься в подобной халтуре.

1 2