Зимний сон (2010)

Зимний сон кадры из фильма

Зимний сон

2010

Смотреть Зимний сон (2010) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6

обсуждение

• 79   Римма Марковна  (Алма-Ата)  12.10.2017 11:33
    Ну и кино.... захотелось чего-нибудь новогоднего, выбрала на свою голову этот Зимний сон..., но досмотрела, куда деваться, все же интересно, чем этот сон закончится! :)
    Вот уж и не знаю комедия это или трагедия, но для меня была недоумендия! :)
    №16 LАNa
    ... Чернышову в этой его роли делать особо нечего было.Это было даже заметно по его скучающему лицу.Разве что только не зевал...
    Да... партнерша явно не вызывала у него симпатий, на мой взгляд - даже наоборот неприязнь. Ну разве влюбленный мужчина так равнодушно смотрит, говорит.. Какие-то диалоги у них - вот просто равнодушные к друг другу коллеги по работе, соседи.. но никак не влюбленные.

Ну и в кого же еще влюбиться молоденькой девушке, как не в своего начальника - хозяина свадебного салона! :)) Но чем он интересен? Ну только что внешность и кошелёк. В котором просто так лежит 1000 долларов - которые он тут же заплатит за аварию.

Привел свою невесту в салон и совсем равнодушен к ней, ее нарядам, к будущей свадьбе.
    В сон еще могу поверить, но в реальную любовь со стороны Вадима (А.Чернышов) к Маше - ну ни сколечко. Никого он не любит.

Лариса Удовиченко - ну совсем не убедила меня в роли пьющей женщины, как-то наиграно все получилось.
    №15 Ksumik
    Хотела посмотреть что-нибудь романтическо-новогоднее и нарвалась на такое! ...
    Согласна! Новогоднего тут ничего и нет! Ну если только, что - Мечты продавщицы из свадебного салона - осуществились! Но.. не верю я в это ..!

• 78   ИринаГорчиха   2.08.2017 08:06
    Очень забавный фильм, посмотрела с удовольствием.
  • 77   PVC  (Иркутск)  26.03.2016 00:45
    Кино смотреть люблю и умею. Жанр практически не мой, поэтому с законами и устоявшимися требованиями к виду актёров, сюжетным поворотам, соотношению хохма/сопли и прочим не знаком. Судя по количеству отрицалова в отзывах (видимо от знатоков и ценителей жанра) фильм в рамки не вписывается видимо именно поэтому был досмотрен до конца.
    Много писать тут не о чём. Мачо - ходульный, Невзоров с Удовиченко - стандартные Невзоров с Удовиченко, подружка, как подружка, Боня, как Боня. А вот девчёнка действительно интересная и разная, ну может надо было бы побольше экранного времени, где она такая, как в Париже, а не такая, как не в Париже, глядишь поменьше бы и отрицалова было.
    В общем сказочка про Золушку, но.....грустная такая сказочка.
    В последней сцене шишки то на лбу и Маши нету, даже следов.
    Странно, что ни в одном комменте про это не слова.
  • 76   Нина Корниенко  (Тверь)  14.01.2016 10:24
    Не фильм, а тоска смертная...
  • 75   gomodin   19.10.2015 09:39
    Идея фильма очень интересная, об этом чуть ли не каждая девушка мечтает, но всё же стоило больше к реальности приблизиться, как то более правдоподобно снять.....и сам по себе фильм сделать поживее...
  • 74   Toki  (Москва)  7.07.2015 09:17
    Очень примитивно все и предсказуемо. А еще интересно, как это во Францию поужинать слетать можно без визы?
  • 73   Вера 05  (Астана)  5.07.2015 02:39
    Мне фильм не понравился. Унылый и тоскливый, на главную героиню смотреть неприятно, видимо, не ее роль. Даже участие Л.Удовиченко не сделало фильм интереснее.
  • 72   LilyaN   4.07.2015 01:44
    №71 ольва
    Посмотрела фильм несколько раз даже не обращаю внимания на не подходящую партнершу для Чернышова можно было хоть немного ее сделать привлекательной снять черный бюстгалтер и безобразную ночную рубаху Ведь в платьи в Париже с распущеными волосами она ничего
    Узнаю вас, "окно в мир", по ошибкам и по сто первому разу повторяющей о "неподходящей партнёрше" для Чернышова.
    То вы говорите, что ему Снаткина не подходит, то Науменко.
    Так и скажите прямо, что лучше вас для Чернышова актрисы нет. ))
  • 71   ольва  (киев)  28.04.2015 21:16
  • 70   Lydia S.  (Hamburg)  1.03.2015 00:26
    Я раньше часто говорила: Я люблю Сказки! Я придумаю себе свою Сказку! Я буду жить в этой Сказке! И что Вы думаете? И был любимый и родной, ну просто Сказка. А вместе это было нечто-Сказка в Сказке! Мысли материальны! Не стоит об этом забывать! И хотя у каждой Сказки есть начало и конец-не беда! Главное ведь, что это Сказка вообще в нашей жизни имела место быть! Спасибо за красивую Сказочку, Андрей! Вы просто Волшебник! :-)
  • 69   Владимир Самуйлов   7.01.2015 22:15
    Из за актрисы, игравшей главную роль фильм смотреть не хочется. Где такую нашли?
  • 68   Вождь  (Красномордых)  5.01.2015 00:33
    А главная героиня? Да ей только членов Политбюро играть - настолько деревянная и казенная. Абсолютно неубедительна в роли влюбленной девушки. Даже Удовиченко со своей привычной томностью и манерностью именно в этом фильме раздражает. Просто новый жанр получается - "псевдокомедия, навевающая депресняк". Боюсь, после действительно интересных "Тебе, настоящему" и "Женской интуиции", истинное вдохновение Байрак себя исчерпало. Даже обидно, что такую глубокую песню Иры Билык вставили в эту муть.
  • 67   Вождь  (Красномордых)  5.01.2015 00:16
    61, в искусстве нет такой профессии - "человек со сложной личной жизнью". Либо ты творец - либо не засоряй эфир ерундой. А такие вот "шедевры" я считаю просто неуважением к зрителю и к его зря потраченному времени.
  • 66   Вождь  (Красномордых)  5.01.2015 00:07
    И это называется комедия? Да под такие "комедии" в самый раз в спячку впадать. Нудное, монотонное мыло - большей мути и скуки я ещё не видела.
  • 65   Карпенко Марина  (Киев)  4.01.2015 22:27
    Байрак "превзошла" сама себя. Большей тупости она еще не снимала