Новогодние сваты (2010)

Новогодние сваты кадры из фильма

Новогодние сваты

2010

1 2 3 4

• 57   Римма Марковна  (Алма-Ата)  5.01.2017 09:25
    №51 Дик
    ... Согласен, +сплошная реклама украинских семечек и водки. ..
    А где там семечки?! Один раз Митяй на лавочке пощелкал и всё? Я даже не поняла, что это реклама! :)) Подумала, ну как на морозе семечки щелкать?! :)))) Водка? Тоже не помню? :))
  • 56   Карина Чернова   5.01.2017 04:22
    №54 Н.А. мелет
    а мне не понравился.

№51 Дик
    ... Согласен, +сплошная реклама украинских семечек и водки. И мне кажется плохо играли все, как то натянуто и не интересно. А сериал хороший.

Полностью поддерживаю. Выезжали на популярности сериала...нехорошо так делать.
  • 55   Римма Марковна  (Алма-Ата)  4.01.2017 20:30
    Мне фильм понравился, хороший новогодний!

Но вот только как-то со столом у Валентины (Татьяна Кравченко) не стыковочка вышла. Это у такой хозяйки и к новогоднему столу ничего ни готово?! Ни Ёлки, ни шампанского, ни салатов.... ну никакой еды..?! Какая-то зелено-огурчено-помидорная заставка и всё! Плохо с этим делом продумали. Наоборот бы сделали хлебосольных хозяев - которые очень рады гостям! :)
  • 54   Н.А. мелет   31.12.2016 21:07
    а мне не понравился.
  • 53   Критиканша  (СПб)  31.12.2016 15:03
    вот только что посмотрела по ТВ про сватов в Новый год. Вот как-то их никогда раньше и не видела. Очень мило.Всех с Наступающим!
  • 52   TheMrKMan   20.11.2015 16:04
    Забавно.
    Сваты превратились в мюзикл. Мне интересно, а продолжение сериала будет?
  • 51   Дик   17.08.2013 10:06
    №44 Мариалекс
    мне фильм не понравился..хотя вообще сваты мне нравятся.. а здесь было неинтересно, сценарий подкачал, да и зачем было снимать столько артистов, по-моему это не к чему..
  • 50   леруся   3.04.2013 10:40
    классный фильм мне понравился тем боее женька иван валентина ольга юра и звёзды шоубиза
  • 49   bronislov.komorovsky   27.12.2012 01:02
    Как мюзикл- нормально.
  • 48   Владимир Разумовский  (Москва)  23.05.2012 23:19
    Это халтура. Попытка с привлечением звезд эстрады сыграть на популярности "Сватов-1,2,3 и 4".
  • 47   Назар  (Попович)  24.12.2011 22:49
    Мне сериал больше всего нравиться
  • 46   Юра Мироненко  (Славутич)  11.08.2011 15:14
    Классный фильм. Вызвал приятную теплую атмосферу.
  • 45   викся  (азов)  7.07.2011 16:52
    Не понравилось.
  • 44   Мариалекс   16.06.2011 01:41
  • 43   Ценитель  (Киев)  21.05.2011 00:23
    Фильм ужасный. Артистов извиняют наверное только гонорары (се ля ви). В новогоднюю ночь не смогли смотреть, переключили канал. Сейчас решили скачать и посмотреть. Лишний раз убедились в своей правоте (увы).

1 2 3 4