Её сердце (2009)

Её сердце кадры из фильма

Её сердце

2009

Смотреть Её сердце (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 59   Berkoshka  (Днепр)  3.09.2018 13:54
    В первый раз посмотрела с удовольствием. Понравилось, что интрига есть, но не затянута на 250 серий. как-то все быстренько и плавненько раскрывается.
    И вот снова попала на этот фильм. Смотреть второй раз невозможно - идиотизм (и примитивность) сценария зашкаливает. А вот актеры хорошие.
  • 58   окно в мир   17.12.2016 21:25
    Сцена когда девушке в течении суток или двух находят донора по пересадке сердца и через месяц девушка выглядит как здоровый человек и выходит на работу и еще и собирается рожать ,ну показать такой бред .Пересадка органов это самое сложное в медицине, а пересадка сердца это просто не реально .Фильм не понравился даже сказки заканчиваются не ток сказочно. Главная героиня очень не привлекательна и не интересна. Я бы легким фильм не назвала.

• 57   Юрий Смохин   22.04.2016 13:24
    Её сердце (2010)

Я теперь люблю то, что любила она… Преображение!

Есть жизнь внешняя и есть нечто, что составляет жизнь внутреннюю: наши мысли, чувства и желания. И вот сюжет, когда внутренний мир, обновлённый пересадкой сердца, овладевает внешним миром девушки Вики: мыслями и чувствами, манерой жить и думать, причём в такой степени, что она преображается!
    Маленькими шажками Вика движется из беспросветной гордыни своего Я к человеческому образу, в котором есть место для материнства и любви. Сначала она самозабвенно рисует. Затем она искренне радуется Роману — знакомому парню, надменная насмешка над чувствами которого, почему то в больнице оборачивается ощущением потерянного счастья. Но видение, посетившее её в час операции, после больницы вынуждает делать следующие шаги… И мы видим счастье на её лице… в минуту совпадения внутреннего и внешнего образа в парикмахерской, в минуту отказа «болтать без умолку» на радио, в минуту открытия в себе дара модельера, в минуту, когда этот дар оценён в лучшем ателье города.
    И снова Роман, но он уже её начальник! И она, конечно, пробует вернуть его доверие, но Роман не готов простить ей обиду, хотя ему безумно важно найти жену для удочерения Алёны — дочери его погибшей невесты. Но Вика тоже нуждается в удочерении Алёны, потому что после операции Алёна ей не чужая!
    И любящее сердце не остановить. Мы снова видим счастье на ее лице… в минуту узнавания родного человечка за забором детского садика, в минуту, когда она оказывается дома рядом с Романом и Алёной — близкими ей людьми — и проявляет решимость довести дело до конца. «Картошка в доме есть? — спрашивает она, счастливо улыбаясь — Есть! — отвечает ей Алёна!
    И сыграна свадьба! Но нет самого главного — нет доверия…
    Как же страшно, после всего пережитого, узнать, что Алёна в беде, в больнице… Но, к счастью, фильм — и сценарий, и режиссура — по-настоящему женский, и поэтому никаких глупостей.
    То, что сотворили в фильме Анастасия Микульчина и Владимир Жеребцов нельзя назвать актёрской игрой, так можно только прожить. И к тому же, великолепная операторская работа, тонкая, глубокая и проникновенная музыка Дмитрия Саратского, точно выстроена режиссура, великолепно встроенные в сюжет актёры второго плана.
    Лицо Анастасии Микульчиной, органика её дара, и утончённость её мастерства, вообще отдельная статья, но, наверное, в других посланиях…
    10 из 10
  • 56   Одинокая Волчица   22.05.2015 14:55
    Легкий, душевный фильм. Без "соплежуйства"
  • 55   Лев Дорожный  (Волгоград)  7.07.2014 19:44
    А-а-а, знаю. Сам в институте биоэтику изучал, проблемы трансплантации органов проходили всем курсом. Вот что бывает, когда сердце пересаживают. А главной героине, что, теперь нравятся те люди, которые нравились женщине-донору? У неё от этого поменялись друзья?
  • 54   reurau   26.03.2014 01:25
    Фильм понравился. Актёры подобраны просто великолепно )
  • 53   Светлячки  (Москва)  10.11.2013 12:50
    Кто играл брата Серёжу?
  • 52   Julyjulia  (Москва)  22.06.2013 23:37
    После такой операции не могут
    №50 телеман
    № 49 helga_zh,шрамы после операции могут быть и малозаметные
  • 51   Татошка  (Самара)  16.06.2013 15:54
    Фильм понравился.С удовольствием пересмотрю. Вызвал положительные эмоции. Красивая героиня радует глаз.
  • 50   телеман   17.04.2013 15:11
    № 49 helga_zh,шрамы после операции могут быть и малозаметные
  • 49   helga_zh  (Воронеж)  17.04.2013 00:24
    У главной героини шикарные открытые платья! Так и хочется спросить у режиссера и сценариста:" Через какое место ей делали пересадку сердца?" И был ли у фильма консультант?
  • 48   мишуля  (калининград)  11.03.2013 23:42
    фильм хороший,смотрю который раз не отрываясь!
  • 47   OOPS-TOP  (Липецк.обл.)  2.02.2013 00:44
    Отличный фильм,второй раз его посмотрел:)
  • 46   Светлячки  (Москва)  28.06.2012 02:41
    Замечательный фильм.
  • 45   Alice AV  (Москва)  16.05.2012 20:02
    Случайно увидела фильм по каналу ТВ1000 - очень понравился! Дуэт главных героев просто замечательный - синергия удивительная и девочка чудесная. Актеры для меня были неизвестны (сериалы смотреть не выходит), а фильмы с их участием как-то ни по центральным каналам, ни в кинотеатрах не попадались (кстати, и этот тоже). А такие милые, добрые фильмы про жизнь и любовь (без мордобоя и не растянутые на 100 серий) с молодыми и красивыми героями, мне кажется, и надо в прайм-тайм показывать. В общем, огромно спасибо создателям фиильма и снимайте такие еще!

1 2 3 4