Масакра (2010)

Масакра кадры из фильма

Масакра

2010

• 9   ja_sam   23.10.2017 17:32
    Уровень школьного драматического кружка.
  • 8   Дильфуза  (Петрозаводск)  21.03.2014 21:58
    Должно было быть страшно, жутко и интересно, но оказалось скучно и, соглашусь с Алевтиной - примитивно.
    ЗЫ: Лучше пересмотреть "Дракула Брэма Стокера" .
  • 7   лев. и  (подольск)  5.04.2013 23:53
    чтобы понять этот фильм надо знать беларусь
  • 6   aleftina  (Калининград)  6.02.2012 18:40
    Фильм не понравился. Слишком затянутый сюжет. Пытались сделать, что то в духе старинного мистического фильма, а получился скучный. Нет в фильме единого целого. Нет жизни. Актеры играют на уровне первого года обучения. Ни о каких человеческих эмоциях в фильме говорить не приходится. Все до смешного примитивно. Вроде и сценарий хороший,а получился безжизненный фильм. Нет в фильме ни интересной любовной истории, нет и национального белорусского фольклора, который мог бы украсить это творение. Белорусский национальный фольклор – один из самых богатых в славянском мире.
    Посмотрела в интернете значение слова масакра - кровопролитие, резня.
    Вот убийств в фильме хватает.
  • 5   Polina S  (Казань)  26.01.2012 20:19
    Фильм шикарнейший, и сюжет, и актеры... Очень, очень понравился! Спасибо создателям за фильм)))
  • 4   Алина М  (Минск)  28.10.2010 01:27
    Была сегодня на премьере. Фильм впечатлил. Для белорусского кино - прорыв!)
  • 3   ольга  (минск)  31.01.2010 17:57
    Почему не указали режиссера ?
  • 2   Григорий   30.01.2010 18:38
    Фильм обязательно будет смотрибельным, интересным, очччень талантливым, потомучто есть режиссер, актеры, художники и все-все-все!
  • 1   Григорий   30.01.2010 18:35
    Надеюсь, что фильм получится замечательным и интересным. Я просто уверен в этом.