Сваты-3 (2009)

2009

Смотреть Сваты-3 (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 169   ЛюбовьК-ва   24.06.2019 19:27
    Какое название написано и закрыто на футбольной форме Ковалевых?
  • 168   An.ToNiDa.L.S  (Пермь)  6.10.2018 20:51
    Я думаю, что продавец-вор и втюхал ему, для того чтоб на него после все свалить.Когда понял, что Анатолич не адекватен.
  • 167   ЛюбовьК-ва   1.10.2018 18:34
    А где пьяный дедушка Юра все-таки взял шампанское и конфеты (когда ларек ограбили)?
  • 166   Мам2   23.08.2018 11:49
    Лучший сериал. Все на месте. Спасибо: за доброту, за семью, за то, помните сами и показываете другим, что в этой жизни главное. Великолепный сериал. Все "Сваты" - на отлично. Спасибо! Аналога - нет.
  • 165   анирам  (санкт-петербург)  6.04.2018 10:24
    Ох, люблю грешным делом этот сериал. Артисты - золото! А этот сезон - больше всех.
  • 164   Оппа  (Москва)  20.09.2017 16:53
    Да третий лучше всех.
  • 162   Оппа  (Москва)  20.09.2017 16:49
    3,4,5(5,46,7,8,9,10,11,12,13,14,15),6.сезон
  • 161   Юличка Александрова  (Краснодарский край)  22.01.2017 15:25
    Обожаю 3 сезон, пересматриваем с мужем постоянно.Очень полюбили героев особенно семью Бутько Ивана и Валю нам нравится деревенские мотивы))))
  • 160   Tatania  (Москва)  30.11.2016 12:54
    Сколько бы раз не смотрела - всегда интересно и смешно. А в кадре со звездным небом Алёша говорит, что дырками изобразил карту северного звездного неба и в то же время упоминает Южный крест, хотя он виден только от экватора, и то восходит лишь над горизонтом.
  • 159   телеман   9.09.2015 14:34
    Как говорится,"сначала ты зарабатываешь себе на имя,а потом имя работает на тебя".Сняли фильм"Сваты"--успешно,решили сделать еще один.А потом уже на этом решили заработать.Этот сезон был первым длинным.много хороших было шуток.4 сезон меня малость разочаровал,хорошо,что еще 2 сезона сняли--хорошо закончили!
  • 158   Пермь   7.09.2015 12:10
    Сколько зрителей, столько и мнений. Для меня, лучше 3 сезона ни чего нет, а 6-му до него очень далеко.
  • 157   Таинственная незнакомка   23.07.2015 22:48
    Вот и третий полностью посмотрела))) Лично мне он показался на уровне первых двух частей, а значит, тоже уступает 6-ому сезону. Да, приключений здесь побольше, чем в предыдущих сезонах: и подготовка Жени к поступлению в лицей, и проблема с работой Ивана, и свадьба молодого неудачника-студента Буханкина... Поскольку здесь серий побольше, то по сравнению с 2-мя первыми сезонами было еще интересней, уж с середины было так смешно...)))))) Но, к сожалению, некоторые серии показались мне одноразовы, несмотря на то, что там было много смеху (это уже к концу). А я люблю после полного просмотра какого-либо произведения кусочками пробежаться, т. е. поглядеть эпизодически. Шестую часть я считаю самой лучшей, потому что я пересматриваю чуть ли ни каждую серию. А вот в третьем сезоне мне больше всего нравятся эпизоды с лопнувшими крышками из-под банок с огурцами и историей про поросенка Черчиля (6 серия)!
    Что касается персонажей, то все в своем репертуаре! И Иван, и Валентина, и Ольга, и Юрий, и даже Женечка (хотя с Жужой она проводила здесь очень мало времени в связи с подготовкой к поступлению). Бедный, бедный Митяй! Если в шестой части он хоть как-то старался сдерживать себя, чтобы не огорчить жену Ларису, то здесь он является не только ли пьяницей, но и вором (как можно было продать дом Ивана, да еще на его глазах)! Может это было от того, что Митяй здесь одинок, ему скучно; он даже слезы проливал, когда от него уехал сын Андрей! Нет, здесь мне его стало еще жальче; ведь когда я смотрела эпизодически третий сезон, не ожидала того, чтобы он был таким неудачником. И все же в шестом он является не таким отчаянным, как тут.
    Замечателен и Лешка, друг Жени. Конечно, здесь он хоть и мал, но изумителен. Повзрослев, он оказался каким-то более легкомылсенным и наивным. Хорошо, что он с радостью принял Жужу от Жени, когда они проводили последние деньки в Кучугурах.
    Теперь с актерами! По-прежнему радуют Артемьева, Васильев, Добронравов и Кравченко! Спасибо Сонечке Стеценко за Женю, по-моему, она сыграла ее не хуже У. Иващенко))) Молодцы и Н. Добрынин, и М. Шубина, и Д. Белых!
    Спасибо режиссеру и композитору! Все замечательно! Посмотрим, как проявят себя 4-ый и 5-ый сезоны!

• 156   Одинокая Волчица   13.05.2015 15:38
    Самый любимый из всех сезонов
  • 155   Amore205   18.12.2014 18:46
    №152 Анастасия Новикова
    "Сваты-3"-обожаю этот сезон. А, так все хороши!А, любимые сваты:3,4 и 6. Жаль, что больше не будет, так сказали в "Сватах 6 за кадром"смотрела, но все равно верю, что вдруг покажут и 7 сезон. Такой замечательный фильм, одно в наше время по телевизору радует! Благодарю всех за фильм!=)***
    "Сваты-7" будут. Съёмки начнутся весной 2015. Прочитал об этом в журнале. ;-)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11