Чудо (2009)

2009

Смотреть Чудо (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 31   Irina Suhodolova  (Москва)  22.06.2018 20:04
    Хороший, легкий, добрый , симпатичный сериал...Артисты замечательно играют....Просмотрела на одном дыхании
  • 30   alex--1959   19.01.2018 01:58
    Фильм просто великолепный! Удовольствие от просмотра получил неописуемое! Отличный сюжет, замечательные актёры. Сериал получился на славу! Всем советую обязательно посмотреть этот сериал!
  • 29   Днепрова   9.05.2017 21:23
    Название говорит само за себя , - сериал просто Чудо !
  • 28   Людмила Ф.  (Днепропетровск)  18.08.2015 21:54
    Сейчас редко на чем можно остановить свое внимание, а тут случайно включила и увлеклась. Хороший дуэт Алена Яковлева и Олеся Железняк. И, конечно, главный герой, будущий ребенок. Смешно, приятно, легко и интересно.
  • 27   Luidmila   14.04.2013 19:35
    Чудесный фильм!
  • 26   Nessy  (Лас Вегас)  15.07.2011 22:29
    Забавная комедия, отличные актеры. Олеся Железняк - замечательная актриса! Единственное, что раздражает, это голос эмбриончика - какой-то он слишком резкий.

• 25   Юлиса  (Новосибирск)  21.02.2011 12:26
    класный фильм!
  • 24   LeraK   17.02.2011 19:20
    Очень клевый сериал. Я не люблю длинные, мыльные оперы. У меня был выходной день и я что-то решила сесть и посмотреть и не думала что посмотрю за 1 день его. Без перерыва. Он не тяжелый, не капает своим сюжетом на мозг!
  • 23   Сара   25.01.2011 15:37
    Очень хороший фильм. Интеренсный. Когда смотрела первые серии не было понятно с кем останеца Аня.Я даже не думала, что такой сюже будет. Очень интересно. Олеся Железняк молодец.Алёна Яковлева тоже неплохо сыграла. Смотрите этот фильмнепожалеете
  • 22   Лялечка  (Владивосток)  13.01.2011 06:31
    "Мура мурой"...вообще ничего интересного и хорошего не увидела((
  • 21   Симона  (Санкт-Петербург)  12.01.2011 22:32
    Спасибо создателям фильма.Очень хорошая игра актеров.Фильм оставляет очень приятное впечатление, как и от первых " Сватов"
  • 20   Елочка   12.01.2011 22:02
    Неплохой сериальчик, позитивный, но местами сценарист(ы) не дотянули. Ситуации порой интересные, но диалоги уж очень простые для такого сюжета. Но превосходная игра актеров компенсирует эти огрехи. Хорошо, что канал Россия 1 повернулся в сторону позитивного кино.))))
  • 19   KateRity  (Асбест)  12.01.2011 17:29
    фильм супер темболее тот малыш который говорит жалка то что по россии1 покажут только 6 серий что им трудно последние 2 показать

карина-картина Да. фильм действительно супер. Ну россия1 и есть россия1 просто, замышили последние 2 серии.
  • 18   карина-картина  (орел)  12.01.2011 16:13
  • 17   К.Елена  (Екатеринбург)  12.01.2011 10:56
    Посмотрела вчера первые три сериии и осталась в полном восторге. Алену Яковлеву обожаю! Она прекрасна до невозможности. Светская дама, моющая подъезд эксклюзивной кофточкой - шедевр! Олеся Железняк просто чудо. Все создатели большие молодцы, спасибо.
    Обязательно найду себе полную версию для домашней коллекции.

1 2