Целуют всегда не тех (2005)

Целуют всегда не тех информация о фильме

Целуют всегда не тех

2005

• 8   sisija   8.04.2018 22:13
    №4 Алексей, 35лет
    Фильм мне очень понравился. Ненавязчивый, легкий, непринужденный. Смотришь и отдыхаешь

Такого же мнения. Прекрасные актеры, соответствующая музыка , оператор, который не только мастер ,
    но и любит своих актеров..
  • 7   Людмила Мамина   13.02.2018 14:06
    Мне очень понравился фильм-лёгкий,романтичный.про любовь.но без пошлых сцен,хорошие актёры.И ещё -он жизненный(я знаю такую же историю из жизни)
  • 6   Nat_nn   27.07.2016 12:05
    Легкая мелодрама для отдыха, зачем драматизировать "скучно", "грустно", "слабый", переключите на веселый и сильный. Понравилась игра всех главных героев. Илье Носкову как любимому актеру конечно же два плюса.
  • 5   канадец  (Toronto, Canada)  16.11.2014 07:31
    Фильм очень слабый. Досмотрел с трудом и то лишь благодаря игре актрисы Витории Исаковой. Представляю как мучились актеры прознося глупые тексты.
  • 4   Алексей, 35лет   23.11.2011 13:42
  • 3   Кузбассия  (КемероВО!)  31.03.2011 22:52
    Я считаю, что фильм надо переименовать в правильное название: «Стреляют всегда не тех». Игра всех актёров - на высоте! Самые яркие роли были в любовном треугольнике: Ильин Андрей Епифанович - Исакова Виктория Евгеньевна - Шевякова Галина Анатольевна. В фильме нет неистовой страсти и всепоглощающей любви, но смотреть его очень интересно и приятно.
    Известного великолепного сценариста Азерникова Валентина Захаровича - хвалю!
    Режиссёра и продюсеров - на мыло! Как за что?
    Ильину дали опять расстрельную роль, подставили под пули, стыдно господа!
  • 2   Мари  (Красноярск)  18.12.2010 22:00
    Редкостная чушь.. не смогла досмотреть.
  • 1   Натта  (Москва)  3.06.2010 15:02
    Перепутаны имена гл.героев Олег-Осип, Зоя-зина, Лена-Лара в описании фильма и во вкладке Актёры и роли.