Развод и девичья фамилия (2005)

Развод и девичья фамилия информация о фильме

Развод и девичья фамилия

2005

Смотреть Развод и девичья фамилия (2005) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 22   maa   18.02.2020 08:40
    Фильм мне понравился больше чем книга. И дуэт Фомин - Калганова очень хорош!
  • 21   Линн  (Санкт-Петербургг)  20.12.2019 23:15
    Люблю этот фильм. Фомин и Колганова это настоящий дуэт.
    Секретарша также сыграла отлично....
  • 20   Надя - люблю кино  (Севастополь)  30.06.2019 07:33
    Так изуродовать отличный роман - это надо постараться! Впрочем, деревянная Калганова может испортить все,что угодно. Даже Фомин не спас.
    Сюжет исказили совершенно бессмысленно.
    Просто фу.
  • 19   Н. Венглинская  (Санкт-Петербург)  14.05.2019 21:18
    №10 Нара
    Очень хороший фильм, с юмором, с чувством, с динамикой. И игра актеров тоже понравилась.
    Прекрасный фильм. Какие интересные персонажи... Пересматривала иногда. Люблю Колганову и Фомина, очень.
  • 18   Альфия из Ижевска   27.10.2018 19:11
    Фильм не захватывает. Скучноват. Прекрасная игра О.Фомина! ОН -украшение этого фильма. Не понравились работы Т.Колгановой и Житковой. Т.Колганова во всех фильмах абсолютно одинаковая. Играет одну и ту же героиню, один и тот же характер во всех фильмах.
  • 17   Любовь Ескина   30.04.2018 14:28
    Более бездарной игры, чем увидела в этом фильме у Житковой, в жизни не видала! Это просто за гранью!
    Если она планировала косить под гламурную барышню, то у неё это не вышло -- была жалкая и дешёвая пародия на уровне колхозной самодеятельности, какое-то утрирование образа; поражена, что это не увидел режиссёр!
    Жирный минус Житковой!
  • 16   Доживем до понедельника   18.12.2016 22:43
    №9 викся
    Хороший и интересный фильм! Татьяне Колгановой и Олегу Фомину отдельное спасибо!
    Согласна. Сыграли убедительно.
  • 15   блонд   18.12.2016 11:27
    Из кино по Устиновой - "Развод и девичья фамилия". Хотя очень многие фильмы, снятые по этому автору, неплохие.

• 14   РОМАН ДАНИЛЬЧЕНКО   4.08.2016 12:27
    РОМАН.

В этом фильме, актёры подобраны ОЧЕНЬ хорошо! Когда читал книгу, примерно такими же героев и представлял. НО сам фильм поставлен вяло и не интересно по сравнению с книгой.
  • 13   LoraWik   31.10.2015 18:27
    №12 Тася Орехова
    Фильм в общем - то хороший. Только вот мотив убийства какой - то странный. Верочке показалось, что главный редактор её уже не любит, а уделяет больше внимания Кире. Значит, надо его убить. Эдак скоро и главных редакторов не останется...
    Так Верочка - это же один сплошной ДИАГНОЗ, больная на всю голову :(( А человеку с явной психопатологией вообще никакого ЯВНОГО мотива и не нужно :
    сама придумала - сама поверила - сама обиделась - сама наказала " обидчика" как посчитала нужным :((
  • 12   Тася Орехова   31.10.2015 17:34

• 11   Бертуля   25.04.2015 12:50
    Из всех фильмов, снятых по романам Т.Устиновой, этот мне нравится больше всего. Олег Фомин здесь просто красавчик!
  • 10   Нара   1.05.2014 23:55
  • 9   викся  (азов)  9.10.2013 12:31
  • 8   Шабунька  (Санкт-Петербург)  13.07.2013 20:56
    Очень удачная экранизация романа Т.Устиновой. Мне очень нравится. Актеры великолепны!

1 2