Право на защиту (2002)

Право на защиту кадры из фильма

Право на защиту

2002

• 7   Irina Vanui   12.09.2018 21:04
    ОЧЕНЬ нравится сериал, спасибо создателям.
  • 6   таня мальцева.  (нижний новгород)  23.08.2013 14:46
    фильм супер. отлично сыграл Борис Галкин (Да там все отлично сыграли, ДУШЕВНО!
  • 5   Agnetha  (Минск)  26.02.2012 14:42
    Фильм растянут, скучно было смотреть. Мои надежды на замечательных актеров Сергея Чонишвили и Виктора Ракова не помогли мне досмотреть сериал до конца. Тоскливо как-то.
  • 4   ViNG   29.12.2010 19:29
    2 № 1 ирина
    Видимо, таки ДА!
    Зато в Кремлевских курсантах и иже с ними полный аншлаг.
    И продолжение ваяют регулярностью фордовского конвеера.
    А как что-то более-менее приличное - то и показывают раз в пятилетку, и никакое продолжение не светит.
    Хотя если взять, к примеру, Вашу честь и ее продолжение, то лучше б уж оставили все как было. ИМХО.
  • 3   Мила  (Санкт-Петербург)  13.11.2009 19:07
    А где же в фильме Татьяна Кравченко? Я только что просмотрела весь фильм, но ее не заметила. А ее не заметить невозможно, если она в фильме играет.
  • 2   Миронова Ирина  (Москва)  27.08.2009 08:13
    Спасибо за хороший сериал.
    Смотрела с интересом. Очень жизненно, правдоподобно. Жалко, что только 12 серий. Хотя, наверное, правильно. Хочется поразмышлять, а что потом ?
    Еще раз спасибо.
  • 1   ирина  (караганда)  6.07.2009 20:31
    Приличное кино,но где же зрители?Неужели тв растеряло всех начитаных и образованных?