Киднеппинг (2003)

Киднеппинг кадры из фильма

Киднеппинг

2003

• 6   Безумная Евдокия   25.10.2020 13:19
    В восторге только от троих - Бочкина, Легчиловой и Лыкова. Девочку как-то не жаль, а жаль ее родителей
  • 5   Надежда Господарь   17.10.2017 14:52
    А мне понравилось смотреть игру Игоря Бочкина и Анны Легчиловой в этой картине. Во всяком случае молодое поколение благодаря фильму сможет понять, что такое киднеппинг и уж точно запомнит, как это слово пишется. Фильм считаю полезным, а дуэт моих любимых актёров Игоря и Анны в нём безупречен.
  • 4   Альфия из Ижевска   25.11.2015 10:41
    Фильм полная мура... Даже И.Бочкин не спас это "чудо" киноискусства...
  • 3   Отто  (Самара)  04.08.2010 17:41
    Бездарный фильм с невнятно когда что-то бессмыслено гундящими, когда истерически кричащими актёрами. Один из легиона фильмов, после которых задаёшь себе вопрос: а почему, собстно говоря, кино - это искусство? Радует, что судя по числу голосовавших (один голос, и тот - мой) этот бред мало кто смотрел. В самом деле, напрасная трата времени.
  • 2   Юзефа  (Санкт-Петербург)  17.07.2010 23:05
    у меня герои-киднепперы не вызывают негатива, хотя, наверно, должны бы.. меня как раз похищенная девица бесит почему-то)))) атмосфера бесшабашной молодости, свежего ветра почувствована мною при просмотре
  • 1   аля  (казань)  20.09.2008 22:06
    как найти музыку к этому фильму,уто знает?