Игра воображения (1995)

Игра воображения кадры из фильма

Игра воображения

1995

1 2

• 17   TanVe   13.10.2023 23:42
    Прекрасная, весёлая, экцентрическая комедия! Спасибо режиссёру и замечательным актёрам!
  • 16   Борис Нежданов  (Санкт-Петербург)  27.06.2017 19:06
    Фильм оставил чувство некоторого недоумения. Что это, водевиль, комедия абсурда? Ощущение, что актёры переигрывали. В театре, возможно, смотрелось более естественно, но не в кино. Более удачным фильмом тех лет с той же Ириной Селезнёвой считаю "Московские каникулы".
  • 15   Зимушка   12.10.2015 20:20
    Полностью разделяю мнение критика. Неудачный фильм.
  • 14   телеман   10.09.2015 21:55
    № 13 Лана21,"Между нами,девочками"как вам?
  • 13   Лана21   10.09.2015 21:13
    Фильм смотрела с большим удовольствием! Полищук,Костолевский,Филиппенко супер, да и Селезнева хороша. Жаль, что сейчас нет добрых, легких фильмов,нынешние комедии-это что-то с чем-то ((

• 12   TanVe   25.05.2015 23:49
    Фильм очень понравился. 1995 год, а в фильме, ни чернухи, ни порнухи. Лёгкая лирическая комедия в духе французского кино.
    А песня "Проплывая над городом" - сама по себе шедевр.
    Фильм о любви!
    И какая здесь прекрасная Ирина Селезнёва - светлая, позитивная и ... загадочная.
  • 11   Сергей 126   19.09.2013 14:52
    №9 Виктор Турецкий
    Редкий случай, когда я согласен с Александром Фёдоровым.
    Хотел написать то же самое.
    Фильм посмотрел недавно. Помню, что после его выхода было много анонсов на ТВ. Фильм разочаровал, несмотря на обилие замечательных актеров.
  • 10   Ален Карон  (Киев)  09.06.2013 15:15
    С огромным удовольствием посмотрел фильм,наши актеры-лучшие в мире,лишний раз убедился.Когда то смотрел "Московские каникулы" и был влюблен в Ирину Селезневу.Очень жаль что таких артистов в наше время очень мало.
  • 9   Виктор Турецкий  (Одесса)  19.08.2012 03:41
    Редкий случай, когда я согласен с Александром Фёдоровым.
  • 8   Купидуська  (Санкт-Петербург)  10.06.2011 23:36
    Фильм- дурь горбатая, но дурь красивая, легкая, искрометная. Актриса, играющая Ларису- нечто невероятное! Пафоса много, но он такой органичный. Легкий как перышко райской птицы фильм.
  • 7   викся  (азов)  26.05.2011 16:11
    Шикарный фильм, классная музыка!
  • 6   середа  (челябинск)  19.12.2010 19:19
    Фильм замечательный. Жаль, что такая талантливая, прекрасная актриса Ирина Селезнева больше не снимается. Превосходно она сыграла в спектакле "Звезды на утреннем небе. Практически весь спектакль держался на ней.
  • 5   Станислав  (Шахты)  05.08.2009 18:39
    Когда этот замечательный фильм появится на дисках ?
  • 4   Любовь  (Екатеринбург)  26.02.2009 20:28
    Удивлена не меньше других ,что нет этого фильма на дисках в продаже и нет в интернете! Я мечтаю смотреть этот фильм ещё и ещё! И любоваться милой игрой очаровательной Ирины Селезнёвой!
    А Полищук как всегда прекрасная ! Да и вообще там такое собралось созвездие талантливых актёров, просто не понимаю почему фильм прошел незамеченным?НАДО ЭТО ИСПРАВИТЬ!
  • 3   Виноградова  (Анна)  23.01.2009 16:54
    Прекрасный фильм. Нежный, добрый, смешной. Романтика в чистом виде!

1 2