День рождения Буржуя - 2 (2001)

День рождения Буржуя - 2 кадры из фильма

День рождения Буржуя - 2

День народження Буржуя - 2

2001

1 2

• 23   Светлана Тимофеева   11.03.2019 10:28
    №17 Орхан1
    №15 Оксинья
    ... Этот Артурчик во второй части и не нужен был, и сцены с ним никакой смысловой нагрузки не несут, а превращают фильм отчасти в балаган.
    Полность согласна.В первой части Артурчик был один из главных персонажей, враг Буржуя. В этой части он совершенно не нужен.Балаган это точно...
  • 22   Критик всего   10.10.2015 23:10
    Да, актёр хороший был. Мне его героя слегка тоже жаль было. Но среди героев всё-таки больше Буржуй и Толстый импонируют, они там самыми харизматичными получились.

• 21   Альва Ли  (Киев)  10.10.2015 19:30
    Светлая память Виталию Линецкому.
    Его Олег запомнился больше других героев этого сериала. Какой-то надлом чувствовался в персонаже -отражение надлома в самом актере. Хороший и грустный образ.
  • 20   Критик всего   19.07.2015 22:28
    №19 телеман

№ 14 Орхан А.,сами же признаете,что в первом сезоне полно ляпов.
    И что? Да, признаю, но любить фильм не перестаю, поскольку эти ляпы даже своего рода украшение и само кино никаким образом не портят.
  • 19   телеман   28.06.2015 13:01
    № 14 Орхан А.,сами же признаете,что в первом сезоне полно ляпов.Но сюжет был интересен.Второй сезон--просто вымученный сюжет,ляпы первого сезона стали уже сильно заметны.
  • 18   Окси11   28.06.2015 00:29
    №17 Орхан А.
    №15 Оксинья

Вторая часть мне вообще меньше понравилась. Ну это как всегда - крайне редко хорошее продолжение бывает
  • 17   Критик всего   12.06.2015 00:10
    №15 Оксинья

Артурчик как раз разбавляет мрачность сериала, эдакий мальчик одуванчик) Не считаю его тут лишним

• 16   Дмитрий Стамбулянский   29.05.2015 22:17
    В первой половине 8 или 9 серии, Давида Бабаева озвучил Виктор Петров..........
  • 15   Оксинья   7.03.2015 16:06
  • 14   Критик всего   9.02.2015 00:55
    Знаток 1990, там говорят, что то он бывший опер, то следак. В первом сезоне то он в прокуратуре работает, то в милиции, ляпов таких полно. Но кино не об органах, поэтому и анализировать эти моменты особо не имеет смысла.
  • 13   александр суслов  (Молодогвардейск,)  9.02.2015 00:45
    По первому сезону Борихин вроде следователь ставший во втором частным детективом, а в каком моменте его опером называют?
  • 12   Критик всего   9.02.2015 00:21
    А ещё я нашёл грубейший ляп - Толстый постоянно питался "скинерсом", а в последней серии перешёл на "натс". ))))
    А если серьёзно, есть ляпы в плане описания правоохранительных органов. Борихин вообще то опер, то следак, то из милиции, то из прокуратуры. Но данное кино не о правоохранительных органах, поэтому сей момент простителен.
  • 11   александр суслов  (Молодогвардейск,)  8.02.2015 23:45
    Самый главный недостаток действительно затянутось и предсказуемость. но хорошая актёрская игра частично всё это искупает.
  • 10   Критик всего   8.02.2015 23:37
    Знаток 1990, про это я знаю. Но в сценарии недоработки имеются. В первом сезоне как-то всё идеально, не к чему придраться, здесь же лишние моменты встречаются. Впрочем, об этих недостатках в предыдущем посте написал.
  • 9   александр суслов  (Молодогвардейск,)  8.02.2015 23:24
    Артурчик меня в принципе не раздражает, в этом сезоне у этого персонажа появился компаньон получился довольно весёлый дует. Мистика тоже мне по душе, А вот линия с потерей мальчика и неожиданной его находкой мне не понравилась, отдаёт Индийским фильмом.

1 2