Дедушка моей мечты (2005)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Дедушка моей мечты кадры из фильма

Дедушка моей мечты

Моя прекрасная семья

2005

Рейтинг:
  4 / 10 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Георгий Усенко
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Владимир Бродский (II), , , , Снежана Вартанян, , , , , , , , , , , Антуанетта Мищенко, , , , , , ,
Украина
Украинская медийная группа по заказу СТС
40
комедия
Дедушка моей мечты-2 (2006)

Милый добрый дедушка, который водит внука в зоопарк, гоняется с внучкой за бабочками, который всегда рад видеть своих детей в собственном доме, не имеет ничего общего с героем этого комедийного сериала.
Армейская муштра, жадность, хамоватость - вот далеко не полный перечень тех "положительных" качеств, которыми обладает этот дедушка - отставной полковник армейской разведки Фёдор Петрович Шевченко.
Нежданно-негаданно, после долгих лет отсутствия, он объявляется в жизни своего сына Евгения и его семьи, которая, как и большинство семей, испытывает трудности с жильем. Неожиданно у них появляется возможность стать обладателями просторной трехкомнатной квартиры. Пропавший дедушка присылает им телеграмму, что находится при смерти и желает перед уходом в мир иной увидеть своих самых близких родственников.
На самом деле телеграмма - всего лишь дедушкин розыгрыш, а сам он оказывается полон сил и здоровья, а главное - военного оптимизма. Возвращаться семье Шевченко некуда - свою квартирку они сдали, вот и приходится им терпеть этого вздорного деда и его выходки. Ежедневные утренние построения по стойке "смирно!" с высоко поднятыми подбородками, выслушивание очередных требований и задач, которые неутомимый на выдумку Шевченко-старший раздает направо и налево, делают жизнь Шевченко-младших почти невыносимой...

последнее обновление информации: 06.04.24

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение