Пистолет Страдивари (2009)

Пистолет Страдивари кадры из фильма

Пистолет Страдивари

2009

• 10   Юлия Ш.   17.01.2015 20:13
    Крайне неудачные актрисы на ОБЕ главные роли.
  • 9   Юлия Ш.   17.01.2015 19:57
    Крайне неудачная актриса на главную роль.
  • 8   Александр Гезунгейд  (Санкт-Петербург)  31.07.2013 21:11
    неплохое кино. Можно посмотреть, что бы поразвлечься, а критиковать фильм не стоит. Не все фильмы предназначены для того, что бы стать блокбастерами.
  • 7   Taleofa  (Орел)  15.10.2012 20:58
    Легкое изящное авантюрное кино. Для отдыха глаз и мозга. Хвалить много не за что, но и хаять тут совсем нечего. Развлекательный фильм про торжество добра и справедливости.
  • 6   Светлана Иванова  (Москва)  9.04.2011 00:14
    Отличное кино! Настоящая авантюрная комедия - смешная, легкая, с хорошей интригой - и хочется сразу пересмотреть ещё раз, настолько неожиданная развязка.
  • 5   Гришина  (Екатеринбург)  6.04.2011 09:32
    Фильм на один раз, я даже в сюжет вникать не стала, сразу же стало скучно. Думаю, в этом фильме может понравится только сам процесс съемок - солнце, море, Одесса... Красота
  • 4   RNRIGA  (Рига)  3.04.2011 19:46
    Полнейший отстой. Не ожидал, что кинематограф вернется по уровню в началу 90х годов, когда снимались отвратительные фильмы. Очень жаль, такой талантливый актер как Алексей Горбунов, блестяще сыгравший о многих фильмах, согласился сняться в таком фильме.
  • 3   Олеся Иванникова  (Москва)  28.01.2011 21:27
    Фильм отличный ....смотрится легко Отличные актеры!Красиво....!Смотрела фильм ---хочется еще раз пнресиотреть ---ииииииииииииии -на море !
  • 2   никита  (одесса)  14.04.2010 16:45
    прикольное кино