Отряд (2008)

Смотреть Отряд (2008) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9

• 123   Ириннна  (Санкт-Петербург)  9.06.2019 14:09
    №103 гАЛИНА1636
    Кино по-русски! Мне как всегда понравилось начало а вот с концовкой похоже мы как всегда по традиции обламались ....начали, заинтриговали и обламали на самом интерессном месте! а вы кино наши сняли наконец-то, не забывайте русскую поговорку ни что так не постоянно как временное... сказали что продолжение следует значит ждать не переждать мы живем в современной России где мужик сказал, мужик сказал, женщина напомнила, напомнила, наорала мужик ушел...

Как много эмоций.
    Да, украинское кино, но по-русски.
    Интересно, поняла дама за шесть лет, что русского здесь только актёры и то не все....
  • 122   Ириннна  (Санкт-Петербург)  9.06.2019 13:55
    №116 Бирюк

Нет такого на нормальном экране.
  • 121   Евгений Манев  (Plovdiv)  4.08.2018 21:57
    Очень жаль, что не сняли вторую часть :( очень добротно сделанное кино, всё -- и сценарий, и режиссура, и актеры, -- на уровне. Рад был посмотреть.
  • 120   Александр Вьюнсковский   5.10.2017 19:32
    посмотрим-ка, тут как-то можно добавлять сериалы в избранное?
  • 119   роман 1025   19.06.2016 17:34
    На фоне всеобщей серятины в угоду массового зрителя,сериал все таки Супер,зря вы так.))
    №116 Бирюк
    Хорошая задумка, но реализация отвратительная.

Раздражают множественные ретроспективные сцены, ничего интересного для фабулы не представляющие. Также бесят съемки в темноте, когда на экране ничего не видно, на фоне темноты что-то мелькает и бликует, слышны только голоса - таких фрагментов в фильме больше половины. И не мешало бы как-то отделить действительно мистику (потустороннее) от "неизученных явлений природы" - это же только совсем слабоумные "материалисты" отождествляют одно и другое.

Ничуть не жалею, что второго сезона не будет. Если первый сезон такой отстойный, то какой же был бы второй?.. Пример - "Меч": первый сезон еще ничего (хотя больше одного раза смотреть не хочется), второй - совсем ни о чем.
  • 118   роман 1025   19.06.2016 17:29
    А мне он больше всего понравился,его герой,в этом фильме.((((
    №112 супероптимистка
    Захватывающий многосерийный фильм, который бы поднял рейтинг любого канала. Не думаю, что будет продолжение. Да и исполнителя одной из главных ролей Виталия Линецкого теперь нет среди живых...
  • 117   роман 1025   19.06.2016 17:27
    Отличный сериал ,отсутствие штампа,непредсказуемость.Редко такое увидишь.Не рафинировано под обычного обывателя ,которому сериал развлечение и драйв.Актеры молодцы.Сериал достоин всего и всего и второй части ,конечно.Ибо конец-всему делу венец😊
  • 116   Бирюк  (Москва)  29.11.2015 21:35
    Хорошая задумка, но реализация отвратительная.

• 115   alex--1959   17.10.2015 17:21
    Очень нудный и растянутый фильм! Сюжета - ноль. Осилил только шесть серий и решил, что хватит издеваться над собой!
  • 114   Ната76   4.12.2014 16:09
    Сериал так себе, но хочется знать чем всё закончится. Саминин как всегда на высоте.
  • 113   Дмитрий Ефимов  (Сыктывкар)  6.08.2014 20:41
    А если и будет - то или только Укр., или только Россия
  • 112   супероптимистка   1.08.2014 21:18
  • 111   Антонио-955  (СПб)  21.04.2014 19:54
    Лифанов в каждом интервью обещает, что "Отряд-2" снимут!)) Но снимут ли?
  • 110   ирина1963  (стаханов)  10.01.2014 01:24
    Ну и где окончание? Впала в бешенство. Нужно срочно удовлетворить любопытство
  • 109   синильга  (вена)  28.11.2013 15:22
    очень обидно, что фильм не закончен! Жаль потерянного времени.Не скажу, что фильм на высоте, но увлекает, хочется узнать, что за таинственная больница, чем все закончится ит.д., а тебя - бац! - по носу - продолжение следует, только следует оно уже 5 лет и, видимо, уже не последует, т.к. авторы сюжет кое-как закрутили , хотя очень много непоняток, двусмысленностейи, порой, просто абсурда!, а вот раскрутить его достойно, видимо, ни ума, ни фантазии авторам не хватило! Стоило ли вообще его запускать? Смотреть не советую тем, кто бережет время!

1 2 3 4 5 6 7 8 9