Неотправленное письмо (2018)

Неотправленное письмо кадры из фильма

Неотправленное письмо

Ненадісланий лист

• 12   Анка К   20.03.2019 22:33
    Описание фильма не соответствует тому, что показывают в этом сериале. Имя главной героини совпадает разве что.
  • 11   Любовь Васильевна  (Санкт Петербург)  19.03.2019 07:36
    жаль потраченного времени
  • 10   АВЕ   18.03.2019 14:07
    Ну нельзя быть такой наивной, как ГГ! Или можно? Когда уж замуж невтерпёж?
  • 9   Влад 69   18.03.2019 13:25
    №8 Владимир Викторович
    ... Скажите, уважаемый Влад, почему для домохозяек? А что для обыкновенных трудящихся на производстве этот фильм уже не подходит? Или Вы очень низкого мнения о тех, кто ведёт дома хозяйство? Нехорошо так о людях.
    Извините,если кого обидел. Просто есть такая классификация- "женские сериалы, сериалы для домохозяек".Вы же не будете спорить с тем,что в 99% мелодрам и мелосериалов- женщины пострадавшие от козлов-мужей( сожителей), пережившие трудности и встретившие "принца на белом коне(мерседесе,джипе и пр.)" Лично я ничего не имею против домохозяек(-инов).
  • 8   Владимир Викторович  (Москва)  18.03.2019 12:58
    №3 Влад 69
    ... Фильм обычный для "России 2", мелодрама для домохозяек, без особых изысков. .
  • 7   Бэлка  (Москва)  18.03.2019 11:39
    Мне тоже из этого фильма только Маруся понравилась , остальных показали просто дебилами. Тетка Ольга за 30 все думает,"ах мне за 30 , а я не замужем! Кто бы меня позвал!". Поэтому бежит после недели знакомства в ЗАГС практически неизвестно с кем. Вопросов у нее не возникает- где живет жених, почему с родителями не знакомит, почему друзей на свадьбу не зовет. "Ах, ну да, он же меня так любит, что уже не может ждать ,влюбился без памяти с первого взгляда, быстрее хочет на мне жениться, а то меня еще уведут!" Ну ,дура-дурой,по другому не скажешь. Девочки, это пособие, как найти афериста и быстрее выйти за него замуж, а то что-то скучно одной.
  • 6   Лёля М.  (Москва)  18.03.2019 09:51
    Какая же чушь собачья! Что употребляют авторы при создании подобного? Курица без мозгов в возрасте за 30, абсолютно НЕ разбирается в людях и очаровывается Чадовым-героем-любовником! Это Чадов то- "обольститель"?! Невзрачный коротышка....и вот так живут, живут, на архитекторов выучиваются (опять смешно: архитектор с лицом Чадова) и вдруг начинают людей убивать, да так просто, без эмоций...
    А вот Марусе-респект.
  • 5   Влад 69   17.03.2019 19:27
    №4 Ирина Викторова
    Ну накрутили((( И почему Украина в России? На России-1 показывают украинский фильм
    Вы не поверите,по российскому ТВ показывают ДАЖЕ американские, британские и др.буржуйские фильмы!
    А почему-то казахские,венесуэльские,кубинские не показывают,гады!
  • 4   Ирина Викторова   17.03.2019 18:43
  • 3   Влад 69   17.03.2019 18:38
    №2 Людмила Губарева
    ......И вообще, на дворе 2019 год, а фильм Украина- Россия? Где снимали, как, в обстановке практически "войны" - снимают кино, мелодраму.............!? Посмотрела фильм - не стОит доброго слова
    Причем здесь политика и кино ? От соловьева-кисилева-скобеевых мозги опухли? Фильм обычный для "России 2", мелодрама для домохозяек, без особых изысков. Не мешайте кислое с твердым.
  • 2   Людмила Губарева   17.03.2019 18:01
    Вообще чушь какая-то в описании фильма. Какой бизнесмен, какая "золотая клетка"? И вообще, на дворе 2019 год, а фильм Украина- Россия? Где снимали, как, в обстановке практически "войны" - снимают кино, мелодраму.............!? Посмотрела фильм - не стОит доброго слова
  • 1   мама Рембо  (Челябинск)  17.03.2019 16:37
    Отличный фильм! Такая интрига и непредсказуемость! Прям, пособие для всех ,как не надо быть наивным и доверчивым,как надо всегда иметь мозги,чтобы не попасться на крючок всяких брачных аферистов! Все актёры отработали на все 100! Андрей Чадов больше подходит ,вот,для таких ролей -хитрых и расчётливых подлецов!