Таисия (2018)

Таисия

Таїсія

2018

• 11   Музыкальная Фея   05.04.2021 11:40
    B r a v o! Ч У Д Е С Н Ы Й сериал! ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ Сюжет! ТАЛАНТЛИВАЯ Постановка фильма! ОЧЕНЬ ИСКРЕННО Сыграли Большую Любовь Евгения Нохрина (Таисия) и Дмитрий Белякин (Сергей Овсянников)! Ярко, колоритно получились отрицательные герои: Анна Казючиц (Аля, жена Сергея), Алексей Тритенко (Вадим, бывший зек), Алексей Зубков (Валерий Иванович Лоскутов, хозяин модельного агентства), Анатолий Зиновенко (Евстафьев, сосед Таисии)!
    На одном дыхании смотрела сразу все 4 серии, так сильно увлёк сериал, огромное Удовольствие получила. Большое СПАСИБО Всем, кто работал над сериалом!
  • 10   Ахех  (Москва)  20.09.2020 11:30
    Фильм отстой! Что за идиотский сюжет!? Родственная связь между Сергеем и Таисией - так бред. Очень слабая актерская игра, на уровне дна. Понаберут через знакомых, которые не отыгрывать свою роль. Ставлю 0 из возможных звёзд.
  • 9   СамаСвоя   14.06.2020 15:30
    Ничего хуже в последнее время не видела. Сценарий никакой, об игре актёров даже не хочется говорить. Как такое можно снимать?!
  • 8   LudmilaLaperuza   01.02.2019 10:08
    Слабый сценарий и игра актеров оставляет желать лучшего! Кроме А.Зубкова, он как всегда на высоте! Главная героиня играет без всяких эмоций. Актер, в роли Сергея, везде со спокойным лицом, так же играл ещё в каком-то сериале. Не интересно!
  • 7   Анаст@сия  (Будапешт)  22.01.2019 06:39
    №1 Oops-Top
    А почему не предупредили о премьере? Случайно узнал, а то бы и пропустил...
    если бы и пропустил, ничего бы не потерял)))
  • 6   Анаст@сия  (Будапешт)  22.01.2019 06:37
    Очередной бред...какая слабая игра ГГ....
  • 5   Ole4kaOle4ka   26.10.2018 14:43
    Довольно милый светлый фильм - как и положено семейной мелодраме. А если кому надо. чтобы на экране мелькало и мясо кусками отваливалось, то вы ошиблись жанром. Смотрите голливудские триллеры, и будет вам счастье.
  • 4   Викк1  (Zp)  21.09.2018 17:52
    Очень, очень, очень пожалела потраченного на этот фильм времени. Грустно, конечно, но "Таисия" - очередное подтверждение того, что снимать у нас в Украине кино НЕ УМЕЮТ. Сценарии банальные, а порой - просто глупые. Нормальной завязки, развязки, кульминации нет, напряжения нет, интриги нет, динамика напрочь отсутствует, актеры как говорящие головы (причем что касается наших актеров - впечатление, что их человек 15 на всю страну, и они играют в каждом фильме, как театральная труппа, в одном и том же составе практически), тоскливая операторская работа, куда смотрел режиссер, непонятно... А фоновая музыка в "Таисии" - просто трэш. Кто-то за кадром по трем клавишам на фортепиано долбит все время, и это просто вынос нервной системы. И Нохрина, и Казючиц этот фильм не спасли. ИМХО, такое спасти невозможно.
  • 3   Ольга220271  (Королев)  18.09.2018 22:22
    Очень слабое кино. Кино для бабушек. Жалко потраченного времени. Смотрела из-за Зубкова Алексея. Его игра сильно выделялась качеством по отношению к другим актерам.
  • 2   Irina Belikh   18.09.2018 07:00
    А мне фильм понравился,есть конечно какие-то ляпы,но в целом фильм интересный! Актеры молодые,мне малознакомые,но ребята очень симпатичные, а Алексей Зубков как всегда украшение любого фильма!
  • 1   Oops-Top  (Липецкая область)  16.09.2018 01:56
    А почему не предупредили о премьере? Случайно узнал, а то бы и пропустил...