Городской пейзаж (2008)

Городской пейзаж кадры из фильма

Городской пейзаж

2008

Смотреть Городской пейзаж (2008) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 18   heilagr  (Киев)  2.10.2017 16:38
    Чим би дитя не бавилось, аби не плакало.
    Все правильно. Лучше навестить дочу и внучу в Киево-Могилянской галерее, чем на Байковом кладбище.
  • 17   heilagr  (Киев)  2.10.2017 16:19
    №16 Бетти
    Чушь полная! Чтобы семья садистов так переменила взгляды! Андерсен.
    Они не садисты. Они "агрессоры доброты". Просто они смотрели фильм "Вам и не снилось".
  • 16   Бетти   20.07.2017 06:00
    Чушь полная! Чтобы семья садистов так переменила взгляды! Андерсен.
  • 15   033   20.03.2015 16:31
    люблю этот фильм!
  • 14   Демир Север   22.07.2012 17:02
    Хорошо сделанная современная городская сказка.
    При этом актеры очень убедительны в своих персонажах.

Приятный фильм с психотерапевтическим эффектом.
  • 13   serban  (moscow)  22.07.2012 04:02
    Нормальненько так, позитивненько. Только "правды характеров нету"... Скажем, после случая на карнизе дома под дождём такие монстры-родители сдали бы девочку в психушку, а не пошли бы на выставку... Но тогда бы не было позитивненько... С "позитивным" кино вообще беда. И хочется, и приятно, но почти всегда неубедительно. Думаю, что секрет чисто позитивного кино в отсутствии серьёзного конфликта. Ну а уж если драма, то ради позитива не стоит приукрашивать.
  • 12   Zaltik  (Москва)  12.07.2012 16:00
    Фильм понравился. Особенно приятно поразили красивые съёмки Киева, города, который мне, коренному москвичу, нравится больше всех других городов бывшего СССР.
    Фильм добрый, чистый, наивный, спокойный. Напоминает хорошие советские фильмы о начинающейся любви.
    Спасибо.
  • 11   Полианна  (Краматорск)  9.01.2012 21:00
    Очень хороший фильм. Хорошо сняли сам Киев. Не видно его опостылевшей суетной жизни, только его красота. Замечательные главные герои и актёры их играющие. Очень люблю подобные сюжеты. Короче сплошные комплименты=))
  • 10   Dioma  (Владивосток)  22.11.2011 15:53
    фильм похож на нежную, прозрачную акварель- чистые краски и цвета Города, отражения улиц и лиц... Потрясающе талантливая, пронзительно-искренняя игра ребят- Веры Климковецкой и Дмитрия Богдана! От души хочу пожелать им дальнейших успехов!
    Фильм запомнился, с радостью частенько пересматриваю- и всегда совершенно волшебное состояние души создаётся! Спасибо всем, причастным к созданию фильма!
  • 9   Наталия В.  (Москва)  18.09.2010 02:18
    Здравствуйте! Фильм мне очень понравился! Вчера его впервые посмотрела и уже сутки хожу под впечатлением! :) Тебе раскрывают глаза на очевидные вещи, заставляют посмотреть на жизнь, окружающих людей, обстановку с точки зрения ребёнка с удивленными любознательными глазами и бурными позитивными эмоциями. Когда смотришь фильм, перестаёшь замечать движение времени, и фильм смотрится легко и с интересом. Вместе с героями фильма начинаешь переживать, сочувствовать, радоваться, влюбляться! Это просто чудо! Спасибо за прекрасную работу и за это открытие Радостного Красивого Романтичного и Счастливого Мира!
  • 8   Amartring  (Москва)  16.04.2010 13:37
    Фильм светлый, прозрачный, хрупкий. Замечательная работа. Город потрясающе уютный.
    Огромное вам спасибо.
  • 7   Aušra Parapijankaitė  (Klaipėda (Lietuva))  27.03.2009 15:12
    Фильм замечательный...
  • 6   Лена Одногруппница  (Киев)  9.09.2008 01:00
    Ленка, отличная работа. Город снят по-питерски - это чудо. Успехов тебе, дорогая!
  • 5   Игорь Коновалов  (Киев)  8.09.2008 13:39
    Здраствуйте Лена.
    Вчера посмотрел Ваш фильм "Городской пейзаж".
    Я киевский художник, который построил тот объект, где герои Вашего фильма слушали город.
    Этот объект называется "Троица" и я был приятно обрадован, что он стал частью фильма.
    А фильм получился по-доброму позитивный.
    Это ссылка на мой сайт. http://fge7.narod.ru/rewiew/rewiew_ru.htm
    Желаю дальнейших творческих успехов.
    Игорь Коновалов.
  • 4   Анатолий Коротких  (Харьков)  7.09.2008 23:00
    Фильм замечательный, Киев узнаётся с первых кадров, игра каждого актёра- самобытна, но главная героиня поразила наповал. Это дебют Веры? Чувства посредством взгляда- незабываемо, смотрел на одном дыхании. Режиссёру,. сценаристу, всем создававшим фильм, всем актёрам- низкий поклон! Большое спасибо! С ув. Анатолий, Харьков

1 2