Неродная (2018)

Неродная информация о фильме

Неродная

• 5   Вилия  (Черкасская обл.)  14.07.2019 07:53
    Фильм хороший и поучительный для папаш, в смысле, что надо рассказывать о предположительных детях, а то любимое чадо, встретив человечка, влюбиться... а оказывается страшный грех и, как следствие, разные противные неприятности...
  • 4   Владимир Комиссаров  (Чебоксары)  9.06.2019 20:42
    Татьяну Казючить в роли стервы как-то не очень, а вот ее сестра Анна тут была бы как раз к месту. Фильм хороший, сюжет, динамика, ни разу перекрутку не делал. Ну а то что сказка - реальность в документальных фильмах с Каневским (Следствие вели...) смотрите или типа след и детективы.
  • 3   ТАТЬЯНА (ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ)   14.11.2018 11:54
    Правда накрученный сюжет, сказочный детектив. Но интересный. Актеры хорошие и фильм получился хороший. Смотреть можно вполне.
  • 2   Вікторія Старцева   7.11.2018 23:51
    Переправте помилку прем'єра серіалу була 3 листопада а не 4
  • 1   Berkoshka  (Днепр)  5.11.2018 14:12
    Очень мне нравится актриса Аня Васильева. С удовольствием смотрела работы с ее участием. Это сериал смотрела не без удовольствия. С сюжетом накрутили, конечно. Но живенько так смотрится.