Наследница поневоле (2018)

Наследница поневоле кадры из фильма

Наследница поневоле

Спадкоємиця мимоволі

1 2

обсуждение

• 18   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  21.07.2018 16:23
    Настолько не впечатлил, что даже 1-ю серию не досмотрела. Очень нудно, затянуто и предсказуемо. Фальшивые актёры , картонные эмоции. Не советую тратить время.
    №16 Наташа Н.
    Фильм не впечатлил. Опять та же актриса в главной роли, что и в сериале неделю назад. У меня только один вопрос в обсуждении после увиденного. У актёра, исполнившего роль дедушки, такой сложный грим или это актёр в возрасте?
  • 17   Goldfish0712  (СПб)  16.06.2018 23:17
    №4 Совунья
    Осталось ощущение недосказанности - интересно же, почему мать Ярослава подписала отказ. И как они встретятся. Почему мать никогда не пыталась увидеться с уже взрослым сыном. Или предполагается второй сезон?
    Судя по всему Княжна - это второй сезон
  • 16   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  16.06.2018 11:35

• 15   vfaty   15.06.2018 23:24
    Что же такое случилось, что канал Россия опустился до столь низкопробных сериалов с неизвестно откуда взятыми режиссерами, сценаристами и актерами с актрисами - пустыми и бездарными...
  • 14   Клен Эр   15.06.2018 21:46
    Полное безобразие.Кода прекратят кормить российского зрителя.бездарными сериалами,с плохими актрисами в главных ролях!
  • 13   Домовёнок   15.06.2018 07:37
    №10 Елена1958
    Сколько же можно издеваться над зрителями. Очередную дешевую ерунду украинского производства показывают по России 1. Как будто своих сериалов мало? Пять минут посмотрела и на большее меня не хватило.
    Раз на раз не приходится. У Украины много хороших собственных сериалов, и корейских адаптаций, просто не всё показывают у нас по ТВ. Не так давно посмотрела сериал "Хороший парень" - хоть и 20 серий, а смотрится увлекательно. Ещё "Линия света" - тоже интересный и тема не избитая (о сектах).
  • 11   Болеро  (Санкт-Петербург)  14.06.2018 21:58
    Дубль два не получился. Все также гудроново-нудно, диалоги кошмарные, временами детские. Всё топчется на месте как коза на веревке. Такое впечатление, что актеры получили указание режиссера тянуть время, и они тянут не только время, но и слова. На этом придется закончить просмотр сего квазишедеврального фильмеца. Пойду лучше "Собибор" посмотрю на Первом.
  • 10   Елена1958  (Тула)  14.06.2018 15:07
  • 9   ГалПетр  (Москва)  14.06.2018 12:36
    №7 Эмили Стивенс
    ... Небольшая поправочка;- Анастасия Иванова играла крайне отрицательный персонаж не в "Обмане", а в "Путешествии к центру души";- а так в целом я согласна с Вами полностью!
    Спасибо большое за поправку. Вы правы!
  • 7   Эмили Стивенс   14.06.2018 00:06
    №6 ГалПетр
    ... Согласна на сто процентов. Пока что нуднятина. Главная героиня совсем недавно играла в сериале Обман ушлую и наглую девицу, готовую ради денег на убийство. Поэтому воспоминания об этом сериале еще свежи. И здесь эта ГГ не воспринимается как наивная девчушка.
  • 6   ГалПетр  (Москва)  13.06.2018 22:57
    №5 Болеро
    Прошло 1,5 часа экранного времени. Все мусолится и мусолится, нудно до невозможности. Все показанное укладывается в 20 минут. И героиня - наивная доверчивая дурочка из 90-х, которая уже бесит.
  • 5   Болеро  (Санкт-Петербург)  13.06.2018 22:28
  • 4   Совунья   4.05.2018 00:03
  • 3   Balrog   28.04.2018 20:37
    А ничего, что потомков рода Рюриковичей по миру аки собак нерезаных шляется, без всяких там "золотых книг"?
  • 2   Ассель  (Волгоград)  21.04.2018 01:13
    Сейчас модно переснимать адаптации. Это на самом деле огромный труд и сценариста и режиссера и актерского состава. В данном случае это получилось. Сериал интересный, есть сюжетная линия. Создаётся впечатление что наблюдаешь за реальными событиями. Правда в какой то момент сериал кажется перегружен историями второстепенных персонажей. Диалоги немного затянуты. Но в целом смотреть интересно и в некоторых местах вообще не ожидаемые повороты сюжета. Так что рекомендую к просмотру. Ну хотя бы для того что бы насладиться историей золушки.

1 2