Мистер Джонс (2019)

2019

ваш голос будет первым

• 3   Тыгдым  (Тверь)  18.02.2019 06:11
    №2 Максим Максимыч
    ... Какая трогательная забота о народе. Кто бы английскому народу "открыл глаза" на весь ужас собственной истории - ...
    Ну, так Вы и покажите. Снимите фильм об этом, покажите его на фестивалях в Берлине, Каннах, Москве и Сан-Себастьяне, заработаете себе имя (а не чужой псевдоним), получите заслуженные призы. Прославитесь, станете богатым человеком. От всей души Вам этого желаю. Дерзайте.
  • 1   Злой подглядывающий  (Марс - сити)  11.02.2019 17:44
    Голод на территории СССР в первой половине 30-х гг., причем охвативший колоссальные территории- от Забайкалья до Украины, приведший к миллионам жертв, это тема и страшная и очень важная для всего цивилизованного мира. И для нас самих - в первую очередь. Пока народ не осознает весь ужас собственной истории, он будет обречен на повторение ее. Очень ожидаю премьеры данного фильма.