Обман (2018)

Обман кадры из фильма

Обман

1 2 3 4 5 6 7

• 108   Julia Styles   11.06.2019 22:10
    Сюжет бредовый-пребредовый, но актеры все без исключения сыграли хорошо. Я уже даже как-то привыкла к накачанным губам Паниной, на ее актерскую игру это никак не влияет. На мой взгляд, можно было сократить сериал раза в два для динамики.
  • 107   Мем Натали  (Kiev)  18.05.2019 13:45
    Посмотрела фильм, нет, даже не просмотрела, а просто прослушала, потому что мой взор НЕ ВОСПРИНЯЛ накаченные губы и нарисованные брови Насти Паниной , как у ХАНУМЫ .
    Гримеры-стилисты вы что ? из экспресс-парикмахерской, где вас учили ?
  • 106   Steel Fanther  (Москва)  15.05.2019 21:03
    Побольше бы таких как мамаша Антона ...

Меньше было бы аленей, клюнувших на удочку разных манипуляторш и хитроманок ...

Мама - она сердцем видит ...
  • 105   Steel Fanther  (Москва)  15.05.2019 20:22
    - Дорогая, ты когда-нибудь изменяла? Ну, хотя бы мысленно ...
    - Мысленно - никогда ...

• 104   Помчалов Виктор Сергеевич  (Киев)  4.05.2019 14:51
    Эпизод Морозов -хирург муж Морозовой в актерах надо указать-это я ,спасибо
  • 103   Таня Кравцова-Орлова   30.07.2018 22:13
    Согласна, сценарий - отвратительный, а вот игра актёров Паниной, Жандарова, Вахи и других - на высоте!
  • 102   Юлия Николаевна -1  (Екатеринбург)  7.07.2018 19:42
    Никогда не смотрела всем известный сериал Санта-Барбара... ( он был просто фоном для родителей на протяжении нескольких лет), но.... этот киношедевр переплюнул известный американский сериал. Это что же такое, все герои как-будто немного не в себе. Особенно удались образы двух мамаш, которые на протяжении 30! лет воюют из-за одного мужика. А он и рад стараться- бегает от одной к другой и обратно. Какие-то примитивные тайны, заговоры и интриги. Как-то совсем не поняла зачем герой Жандарова решил утопиться....Эти постоянные " ты мой брат", " мы брат и сестра" изрядно утомили... Такое впечатление, что авторы зомбируют этой информацией зрителей. Очень, очень слабенький фильм.
    P.S. И да, из Ольги судья , как из Жандарова канатоходец....
    №89 Марина0304
    Как можно ТАКОЕ снимать, показывать и смотреть?! Или в настоящее время тема такая пошла - показывать в сериале на 9 часов то, что может уместиться в 1,5? Не самый плохой сюжет, но эта а-ля "санта барбара" - просто жесть. На мой взгляд, свою роль хорошо сыграла только Олеся - этакая профурсетка. Остальные артисты и их герои - ни о чем! Инвантильная Ольга - ну никак не судья, сделали бы ее уже лучше адвокатом.
  • 101   Алексей Р.  (Москва)  14.06.2018 13:21
    №100 Мария Серебряная
    Да ну , какое возрастное , она моя ровесница , я знаю , как в этом возрасте выглядят . Это ещё далеко не старость )))

Разницу совсем не понимаете между словами возраст и старость?

А если "ровесница", то давно пора было выучить, что между словами и знаками препинания не должно быть пробелов.

• 100   Мария Серебряная  (Москва)  12.06.2018 00:34
    №94 Алексей Р.
    Посмотрел минут 20 только из-за того, что никакак не мог понять - Панина это, или нет? В одном эпизоде вроде она, а в другом, вроде и не она. Ещё этот странный чёрный костюм, и белая блузка с бантом. А может вовсе и не в гримёре дело, а, скажем так, уже возрастное?

;)

• 99   Ленуца   11.06.2018 21:07
    В этом фильме все маньяки со своей безумной любовью! Особенно мамаши, которые 30 лет (только подумайте сколько!) воюют из-за мужика. Еще и дерутся, как деревенские неграмотные бабы. Остальные тоже все какие-то одержимые.
  • 98   Aaaleksaaa  (Москва)  10.06.2018 00:04
    Было сказано многое про этот сериал. Хочу сказать, что в конце него я бы отдала главную роль не Анастасии Паниной, которая сыграла очень хорошо, и даже не Дмитрию Белякину с его симпатичным лицом. Кирилл Жандаров - вот он главный герой. Пусть на 70% отрицательный персонаж, но тем не менее если бы не его игра, этого сериала не смогло бы быть. До этого я смотрела его игру лишь в начале карьеры - в "Доярке из Хацапетовки". Сейчас этот актер очень вырос и я рада, что такие актеры есть у нас и фильмы с их участием можно посмотреть.

• 97   Луара   8.06.2018 00:20
    Сериал неплохой, конечно -наивный сюжет, и действия героев не вполне логичны, все у них чересчур театрально. Страсти мексиканские, сын не сын, дочь не дочь, отец не отец, сестра подставляет сестру, брат мстит за брата странной местью, пытаясь жениться на той, которой собрался мстить, но для мыла- все в рамках жанра. Смотрела без раздражения.
    Но кое-что меня очень позабавило:- На протяжении всего фильма, герои покупали без конца билеты, но никуда не уезжали. По количеству купленных проездных документов, которыми никто не воспользовался, сериал можно поместить в книгу рекордов Гинесса.
  • 96   Эйприл   6.06.2018 04:34
    Любовь к женатому на экране множество раз пережита талантливыми актрисами, и веришь и сопереживаешь. В данном фильме я не заметила ни малейшего отблеска любви, животная похоть Мирошниченко (местами было неловко смотреть и хотелось проскочить как рекламу) помноженная на безудержный эгоизм. Соперница (законная жена на минуточку) в клинике, а Мария её мужу в истерике «а как же я». Разговор с дочерью когда открылось отцовство. Вместо того чтобы «кинуться в ноги» и просить прощение за обман готова была убить собственную дочь. Да и на младшенькую налетела как фурия когда та рылась в её вещах. Конечно деток нужно строить если не понимают, но тема материнства здесь и близко не стояла. Актриса сама по себе и о своём, все семейные сцены казенные. И уже не впервый раз мужская половина вытягивает сериал. Это новый тренд российского кино?:-) когда актеры основательнее готовятся к съёмкам. А их партнёрш больше волнует количество силикона нежели подход к роли:-)
  • 95   Aaaleksaaa  (Москва)  5.06.2018 22:26
    Ёжики плакали, кололись, но ели кактус. Может уже хватит обсуждать губы Паниной и продолжать смотреть сериал сквозь силу? Актриса она отличная. А насчет сериала, так вполне себе смотрибелен. Смотрю через интернет уже четвертую серию. Да, на Оскара не тянет, но и нет ощущения, что он ужасный, смотрится легко и непринужденно. На каждого зрителя свои фильмы и сериалы. Поддержу создателей и актеров своей оценкой.
    Спасибо!
  • 94   Алексей Р.  (Москва)  5.06.2018 16:49
    №46 Мария Серебряная
    Гримёру , который делал макияж Паниной , вообще не стыдно ли за свою работу? Тяжёлый , старящий макияж , добавляющий векам массу ...

№64 shvetka63
    ...Как мне нравилась Панина в "Физруке"! А тут смотрю - что-то не то... Не сразу поняла, что она пошла по неверной дорожке пластической хирургии. Губы, как будто пчелами покусанные...

Тоже заметил. Правда, немного другое подумал... Но сути сути не меняет, смотрится некрасиво.

Скоро с ней очередной фильмец выходит - http://epic-media.ru/project/37 . И если выбросит этот чёрный костюм в мусорное ведро, значит с ней всё в порядке. ;)

1 2 3 4 5 6 7