Завещание принцессы (2017)

Завещание принцессы информация о фильме

Завещание принцессы

обсуждение

• 15   Bobsleyka   17.04.2018 19:23
    Сказочка уж слишком сказочная) после первой же серии задалась вопросом - а на каком языке говорят герои между собой?)) принц в полиции, принц с Машей и её отцом, ну и так далее). Насколько я знаю, малюсенькие страны (настоящие) не имеют ни консульств, ни посольств в других странах. Обычно их представляет какое-либо крупное соседнее государство.
    Актёры порадовали, но не все)). Лютаева нравится всегда и везде. Интересно, Ольге Атанасовой не надоел один и тот же образ? Стервозной блондинки. Только один раз её видела в фильме без макияжа и в роли простой девушки, но весь фильм ждала подвоха)).
    Посмотрим на дальнейшее развития сюжета этого фильма.
  • 14   Вилия  (Черкасская обл.)  17.04.2018 14:18
    А фильм -то не только сказочный, но и философский... Ишь как ВЫБОР в приключения "завернули"...
  • 13   Kydriasan   17.04.2018 10:39
    украинское мыло.....готовя ужин вечером посмотрела от силу пять минут...
  • 12   2 10 68   26.12.2017 15:43
    №11 АЛМ
    ... Не видел этого сериала. Но вот что удивительно: премьера в Украине прошла в апреле, но на сегодняшний день здесь всего 10 комментариев! Странно.
    ... В Интернете, кажется, он уже есть.
    В сети он был уже нуу ооочень давно.
    Украина комментирует где-нибудь примерно в фейсбуке, а здесь некоторые ставят "48 часов".
    И есть некоторая вилка между сказкой и возрастом актёров, т.е. массовые поклонники это не посмотрят.
  • 11   АЛМ  (Москва)  22.12.2017 06:34
    №7 Marina Dimina
    ...интересно его будут показывать в России.
    Не видел этого сериала. Но вот что удивительно: премьера в Украине прошла в апреле, но на сегодняшний день здесь всего 10 комментариев! Странно. Что касается Вашего вопроса о том, будут ли его показывать в России, то вопрос интересен. Хотя как раз первый комментарий был из Москвы! В Интернете, кажется, он уже есть. С другой стороны, у нас же показывают все украинские фильмы, снятые в Украине на русском языке с участием российских актеров. И я не вижу причин, чтобы этот сериал не показали. Но Вам не кажется такая наша политика странной?

• 10   asizlapo  (ижевск)  29.06.2017 16:34
    Посмотрела сериал. очень много жеманства у ГГ. А принц понравился весь такой правильный.
  • 9   Варвара Гарай   22.05.2017 20:52
    Сериал замечательный, ну а Юлия с Александром, как всегда на высоте ❤❤❤❤❤
  • 8   Иво Николаев   9.05.2017 21:03
    Юлия Маргулис ли самая красивая красотка, которую нашли?!?
  • 7   Marina Dimina   27.04.2017 10:54
    Очень понравился сериал. Смотрится легко, интересно его будут показывать в России.
  • 6   Совунья   24.04.2017 03:25
    Сказка, но оторваться не могла, пока не досмотрела. Очень понравился сериал.
  • 5   Совунья   23.04.2017 20:18
    Очень нравится музыка в начале каждой серии. Я обычно титры проматываю, а тут просто наслаждаюсь. Очень красивые осенние пейзажи, красивые интерьеры. Чувствуется "сказочность". Симпатичные актеры, очень нравится главная героиня, так что смотрю с удовольствием.
  • 4   Анна722   20.04.2017 16:29
    Чудесный сериал. Получила большое удовольствие от просмотра сериала.
  • 3   Aaaleksaaa  (Москва)  19.04.2017 16:06
    №2 Арина Николенко
    Сериал крутой!Очень понравился!Осталось много фотографий и скриншотов!
    А Вы предложите их в гостевой.
  • 2   Арина Николенко   19.04.2017 16:04
    Сериал крутой!Очень понравился!Осталось много фотографий и скриншотов!

• 1   Aaaleksaaa  (Москва)  19.04.2017 00:56
    Не знаю, как тут добавить фото, кидаю ссылку на скрин постера к фильму, добавьте, пожалуйста.
    Премьера 10 апреля, телеканал «Украина»
    Александр Соколовский - принц Феликс
    Евгения Гладий - принцесса Магда
    Владислава Глеба - дочь Магды
    Ольга Лукьяненко (Ольга Атанасова) - Алисия
    Дарина Лобода - мать Марии
    Алексей Вертинский, Сергей Сипливый, Денис Роднянский, Виктор Сарайкин, Константин Октябрьский, Сергей Калантай