Бэби-бум (2016)

Бэби-бум

2016

Смотреть Бэби-бум (2016) онлайнСмотреть онлайн

• 10   Полина Адаменко  (Вологла)  12.04.2019 00:35
    Как всегда Юлия Такшина -главное украшение сериала! Татьяна Догилева и Борис Смолкин-выше всяких похвал, истинные профессионалы. АРТЕМИЯ Егорова и актрису, которая играла Катю,видела впервые, спасибо, неплохо смотрелись на фоне звездных коллег. Лёгкий сериал,для семейного просмотра.
  • 9   Berkoshka  (Днепр)  17.01.2019 14:32
    Не самая плохая комедия, можно один раз глянуть
  • 8   Зиновия  (Москва)  1.01.2019 18:51
    Очень неплохой фильм. Тоже впервые увидела Артемия Егорова. Впечатлил!
  • 7   Любовь Ескина   14.08.2018 16:58
    По Интеру сегодня шёл фильм "Бэби-бум", решила посмотреть и не пожалела! Фильм стОило смотреть хотя бы ради того, чтобы я там впервые увидела офигительной красоты молодого мужчину -- Артемия Егорова, который оказался талантливым одесситом. Он актёр, режиссёр, сценарист, снимается в украинских и русско-украинских фильмах в Киеве, к тому же выступает как певец-бард с авторской программой.
    Ему только 27 лет, во время съёмок ему было только 24-25, а сыграл 40-летнего мужа!.. Может, из-за седых волос?..
    Но хорОш невообразимо!

К актёрам претензий не имею, нормальный лёгкий фильм, без стрелялок, Золушек, тупых овец, которые сейчас фигурируют в каждом фильме.
  • 6   Любовь Ескина   14.08.2018 10:15
    А где в ролях беременная дочка Галины?..
  • 5   Irina Suhodolova  (Москва)  4.08.2017 14:12
    Фильм прелесть-легкий, веселый)))Такшина, как всегда и везде, красавица!Играет очень мило))
  • 4   СамаСвоя   28.05.2017 07:05
    №1 Ирина0607

Очередной одноразовый фильм-фарс с плохой игрой актёров. Ещё раз убедилась в том, что Такшина - бездарная актриса.
  • 3   Люсьена-40  (Одесса)  26.05.2017 13:08
    Замечательный, легкий фильм с неординарным сюжетом. Актёрский ансамбль великолепен! Такшина особенно, в своём репертуаре - блистает красотой и изяществом! Да и все молодцы! Фильм смотрится с удовольствием!
  • 2   блонд   6.03.2017 20:15
    Очаровательный фильм. Очень понравился. Браво режиссёру. Юля Такшина как всегда прекрасна. Пусть жанр изящной комедии процветает и далее!
  • 1   Ирина0607  (Москва)  8.01.2017 00:13
    Вообще, фильм откровенно слабый, кроме как проходным его и назвать то нельзя. Артистка в главной роли неубедительно, да и все остальное не очень. Единственная приличная работа у Егорова, даже просто потому, что изображал сорокалетнего мужика молодой парень. А в принципе, какой ужас актерская профессия, за деньги сниматься в такого рода продукции, это же ужас просто, что ни у кого из этих артистов нет выбора