Горничная (2017)

Покоївка

Смотреть Горничная (2017) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 26   Ольховик Инна   26.06.2019 00:53
    Про вечный анфас ГГ уже писали(зачем приглашать на такую роль лицо,с заведомо огранич.диапазоном приятия?) Что касается бизнеса.Сценаристу надо было у серьезного бизнеса узнать,подпишется ли он на борьбу с малым бизнесом за ограниченный кусок земли находящейся в аренде?))) Серьезный бизнес на месте малого отеля на 20-50 сотках не построить,да и снос и вывоз мусора стоит денег."София " не занимает всю территорию вокруг озера,чтобы на этом месте войну устраивать(если там только клад не зарыт под фундаментом).А тут еще и бизнесом готов поделиться ради будущего СПА)))
  • 25   luhca   14.06.2019 23:19
    Ну ни как не вписывается актриса Стулова в эту роль,ни по возрасту уже ни по темпераменту.Глаза как у больной собаки весь фильм и постоянно крупным планом. Такая неземная тоска..А Радугина как оказался рядом-это вобще загадка....

• 24   Анюта1982  (Омск)  19.03.2019 06:14
    Вроде и сюжет интересный, актёры играют хорошо, есть знакомые любимые актёры, но фильм скучный, не захватывает. Актриса в главной роли совершенно не симпатичная, странно выглядела страсть Владимира к ней и ревность молодой красивой Ларисы. В пару к красавцу Радугину Стулова никак не годится.
  • 23   rozalinda  (Казань)  18.03.2019 22:30
    жуткий бред!
  • 22   Елена Ильхман  (Спб)  18.03.2019 21:39
    40 минут и то с трудом
  • 21   alex--1959   13.08.2018 18:56
    Очень хороший фильм, душевный, эмоциональный! Смотрится очень легко и интересно. Хороший подбор актёров. Очень понравилась игра Екатерины Стуловой, Максима Радугина, Романа Полянского, Дмитрия Саранскова, Олега Савкина. Ироническим критикам отвечаю - попробуйте сами сыграть лучше! А, сидя в кресле со своими ста килограммами веса и с бутербродом в руках, критиковать легко! Так что всем советую посмотреть этот сериал.
  • 20   Elena Kabardina   29.04.2018 02:19
    Отвратительная игра Екатерины Стуловой. То ли "Театр" Моэма не даёт покоя, то ли профессионализм низкого уровня и таланта мало. Какая-то бутафорская ГГ получается: заторможенная, малоэмоциональная, невыразительная, большую часть времени в фас, разговаривает с остальными персонажами, стоя к ним спиной (не хватает ещё яркого платка в руке для дополнительного привлечения внимания к себе и своему "ФАС"у)
  • 19   Larisa Zakurdayeva Dankiv   18.04.2018 21:22
    Такого дебілізму ще не було-кожного дня повторяють 2 рази частину фільму.спочатку думала .що випадково.та ні-кожний день!Не встигаєте знімати,то зробіть перерву-нащо ту дурню ще й повторяєте?
  • 18   Ann Burkova   8.10.2017 09:38
    №14 Zmeya2
    Из описания: "после чего у неё и её семьи начинаются крупные неприятности..."
    Убили мужа - ух ты ж, неприятность какая случилась...
    Ну да ... :)
  • 17   OlegAndreevicg  (Черкассы)  25.07.2017 09:50
    А где связь "из моей постели " и "роковой красавицей"? Не нужно быть куклой для таких аргументов . А в целом , не ужас -ужас. Смотреть можно.
    №16 Мария Шип
    На роль Нины могли бы и посимпатичнее актрису взять, а то не вяжутся слова роковой красавицы :"...из моей постели такие мужички вылетают..." с ее внешностью.
    Согласна так же с ранее написавшими, что невесте владельца гостиницы скинуть бы несколько кило - крупновата для такой роли.
  • 16   Мария Шип   1.06.2017 14:35
  • 15   angelli  (riga)  1.05.2017 11:21
    отвратительная игра главной героини. состав актеров подобран довольно неплохо но сюжетная линия очень слабая. нет интриги. сценарий написан на 3 с минусом. не стоит терять своего времени
  • 14   Zmeya2  (Екатеринбург)  29.04.2017 23:21
    Из описания: "после чего у неё и её семьи начинаются крупные неприятности..."
    Убили мужа - ух ты ж, неприятность какая случилась...

• 13   Совунья   23.04.2017 00:55
    Неожиданно фильм понравился.
    №9 кл
    А фильм о том, что порядочность, неравнодушие и доброта, как и алчность и подлость, могут быть уделом и красивых, и не очень красивых внешне людей. Может это и сказка, и такого в жизни нет, но хочется надеятся на хорошее завершение.
    Наверное, именно этой простотой и ясностью и привлек. А еще удивительной лиричностью, мне кажется, заслуга в этом прежде всего Екатерины Стуловой и композиторов. Да, оператора тоже хотелось бы отметить, очень красиво снято. Посмотрела, отдохнула.
    Из непонятного. Роман, как показывали в дальнейшем, собирался развивать тематические отели - странно, что он хотел снести такой милый, уютный отель, как София. Да еще действовал грязными методами, подкупая чиновников. И это при том, что Татьяна ему нравилась. Можно, конечно сказать, что он "переродился", после встречи с ней, но как-то непоследовательно он себя ведет.
    Владимир как-то уж очень резко из джентльмена превратился в негодяя.
    И еще малюсенький минус: ох, не надо бы актерам обнажаться))) Или уж сначала в спортзал походить)) Годы, увы, берут свое.
  • 12   Домовёнок  (Кемерово)  22.04.2017 09:01
    Фильм увлёк, смотрится с интересом. Главная героиня похожа на актрису Викторию Исакову.

1 2