40+, или Геометрия чувств (2016)

40+, или Геометрия чувств кадры из фильма

40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия любви

2016

Смотреть 40+, или Геометрия чувств (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 43   Sabin  (Baku)  27.05.2019 23:57
    Zdravstvuyte! Ne podskajite 4to za melodiya iqraet na fone? T.e. qlavnaya tema. Nikak ne moqu nayti. Spasibo.
  • 42   Дилетант   27.05.2019 22:37
    Очень милый фильм, главные герои/актеры прелестные замечательные красивые талантливые. Только очень мало Дорожкина! Такой прекрасный актер его мало в кино!
  • 41   Дилетант   27.05.2019 21:15
    Точно! А я думаю мне показалось..да это Лобода.
    №36 Irina Timohina
    Такое впечатление, что Сидорову озвучивает другая актриса. По-моему, Дарина Лобода
  • 40   Диана К.  (СПб)  29.12.2018 00:11
    №36 Irina Timohina
    А мне слышатся голос и интонации Веры Сотниковой.
    Хотя, просмотру не мешает) Нравится это кино. Если попадаю на него, не переключаю.)
  • 39   Шеба Харт  (Ясный)  25.12.2018 09:58
    №36 Irina Timohina
    Я её поначалу даже не узнала. Не стало тонкости, нежности. А тут еще голос не её...
  • 38   VarvaraEg   15.09.2018 17:15
    №36 Irina Timohina
    Я тоже обратила внимание на несоответствие Сидоровой её голосу. Хотя в данном случае голос воспринимается лучше, чем сама Сидорова. Впрочем, вообще фильм не из лучших. Хотя раньше мне фильмы Байрак в основном нравились. А этот какой-то тоскливо-скучный.
    И ещё очень неприятны перекачанные незакрывающиеся губы певицы Кати.
  • 37   Мария-Луиза   20.07.2018 09:36
    Обожаю творчество Оксаны Байрак! С нетерпением ожидаю каждый ее фильм! Но тут, начало такое, что не знала бы, бросила бы просмотр уже после первой затянувшейся сцены с гаданием, где всю сцену вытягивает лишь прекрасная Клава Дрозд! И страшно портит злобная физиономия, неестественные движения и говор Сивацкой. Бабуля увы, тоже подкачала. Следующая сцена не лучше, но это уже в основном заслуга оператора. Хотя и актеры тоже могли быть слегка естественнее...
    Но я не сдамся, несмотря на такое горьковато-прогоркшее начало постараюсь дождаться настоящего начала:)
  • 36   Irina Timohina  (Москва)  7.06.2018 00:49
  • 35   Юлия Прошина   19.04.2018 21:10
    Подскажите, а что за песня звучит в машине по радио, когда Маша едет за город смотреть дом к клиенту, который потом извращенцем оказался? Там маленький фрагмент, в саундтреках ее нет. Может кто знает?
  • 34   Eto ja   21.03.2018 15:46
    Нудная тягомотина..
    Фильмы Байрак всегда какие-то скучные и неинтересные.
  • 33   aua999999   19.01.2018 22:59
    А чего моё предыдущее сообщение по данному фильму было удалено? Или я не могу стать на аргументированную защиту актрисы ГГ?
  • 32   Анечка Д   6.01.2018 23:20
    Иван Колесников - актёр, молодой парень... Для чего было нужно ему с кровать с такой Возрастной именно? Хотя бы с темненькой... Эстетика же должна быть. У красивой девочки, эпизодически использовано, сделали дульку на голове, а она получше.
    Люблю Байрак фильмы, но в этом случае именно нормальные некоторые со стремными.
    И дочку врача выбрали девочку такую нелицеприятную, как лягушка.
  • 31   reurau   22.11.2017 16:45
    Очень понравилась мелодрама, душевненькая, конец, правда, ожидала другой, но, и такие повороты судьбы бывают. Музыкальное сопровождение отличное, каждая мелодия в точку. И точно смотреть лучше тем, кому 40+... может какие-то уроки и для себя вынесут...
  • 30   luhca   10.09.2017 20:01
    №21 Полюся
    Ужас, что сделали с Сидоровой. Зачем этот голос? Ольга такая классная. Смотрю её инстаграм, она очень милая, выглядит лет на 18 и очень стройная. А тут из неё бабусю сделали. Если бы была как есть со своим голосом было бы лучше. Фильм из-за неё смотрела. Очень люблю Сидорову. С Мазуровым они красивая пара даже не смотря на то что её испортили. А вот художник не понравился. Не подходит ей. Понравилось как играл актёр который муж Оли по фильму.Сама Оля нормальная, обычная. Главная героиня не понравилась. Ни то ни сё. От фильма ожидала большего.
    В инстаграмм у Сидоровой фото 10 летней давности. Посмотрите "Прямой эфир" с её участием. Она сильно располнела. А актрисой то она вобщем и не была никогда.Так,моделька...
  • 29   Елена Гриднева   10.09.2017 19:24
    №23 kibela
    Мне фильм не понравился. Самый отвратный за много лет. Досмотрела из-за любопытства, чем это закончится. Ни одного симпатичного героя. Поступки взрослых людей поражают своей глупостью и подлостью. Актёры играют плохо и выглядят тоже плохо для сорокалетних.
    Согласна на все 100500. Ужасно играют, смотрю сейчас сцену в новогоднем магазине. Почему они так разговаривают, едва слышно.. "Что во-оооля, что нево-ооля - все равнооо".

1 2 3