Женские слёзы (2006)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Женские слёзы кадры из фильма

Женские слёзы

2006

Рейтинг:
  6.522 / 23 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

,
Анатолий Сахно
Украина
Film.ua, Production UA
мелодрама

Мелодрама.
Максим и Светлана 15 лет вместе. Он - успешный тележурналист, она ведёт в популярном женском журнале рубрику "Женские слёзы". Однажды Максим, готовя репортаж о влиятельном политике, встречает молодую девушку по имени Елена и неожиданно для себя страстно влюбляется в неё. Елена отвечает Максиму взаимностью, не подозревая, что тот женат. Света случайно знакомится с Еленой, которая, как выясняется через пару минут, оказывается... любовницей её супруга. Обе понимают, что Максим обманывал их. Максим не готов выбирать между преданной супругой и очаровательной любовницей. Наконец, женщины принимают решение за него...
"Женские слёзы" - исследование классического любовного треугольника. Обманутые надежды и страх одиночества, бессоница и слёзы - плата героинь в борьбе за возможность быть с любимым мужчиной... Но стоит ли того этот "приз"?

последнее обновление информации: 07.04.24

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение