Случайных встреч не бывает (2016)

Случайных встреч не бывает кадры из фильма

Случайных встреч не бывает

2016

Смотреть Случайных встреч не бывает (2016) онлайнСмотреть онлайн

• 11   Айрин Елисеева   9.09.2019 18:52
    Так и не досмотрела эту чушь до конца. Ходят, бродят из угла в угол весь фильм. Можно было и в 2 серии уложиться, а не высасывать из пальца кучу серий. Скучно и неинтересно
  • 10   Людк а Людк   6.04.2019 18:13
    Если кто заглянет сюда, объясните пожалуйста, куда же они увезли Алекса и что с ним дальше стало? И что с собачкой? Скомкали конец, незаконченный какой-то получился.
    Главная героиня мягкая чересчур, бизнесвумен из нее сомнителен. И наивная, не могла сразу раскусить мужа-злодея, он чуть ли не на ее голове ей изменял, а она, видите ли, верила!
  • 9   Айлинна  (Казань)  15.03.2019 17:41
    Актёры хорошие, но сериал так себе. И затянуто. А вот песня очень нравится.
  • 8   Любовь Ескина   12.11.2018 01:59
    №6 Лидия1108
    Странный финал какой-то. Если Алекс выжил и хотел уехать. Зачем он вернулся в дом когда туда пришла жена?... Если он украл деньги и кинул жену, то почему он сразу не свалил. Вроде же покупал билет до Амстердама. Зачем было к жене возвращаться, которую он считал кухаркой и так не любил? Логики в сценарии и здравого смысла совсем нет.
    Мне тоже непонятно его поведение -- он украл деньги, купил один билет в один конец, ему срочно надо смыться, так как его ищут бандюки, а он вдруг на полпути к безбедной свободе разворачивает такси и с какого-то перепуга едет к жене. Зачем?!... Поговорить?... Для чего это ему надо было?!... Покуражиться над ней?... Ткнуть её носом в то, что она безмозглая курица и он за это у неё отжал её бизнес?!... А дальше что он собирался сделать?...

Правильно сказала Лидия, что логики в сценарии НЕТ.
  • 7   Любовь Ескина   11.11.2018 21:51
    №1 Викк1
    Задумка, может, и неплохая. Но как-то странно все выглядит - возраст у актрисы (как и у героини фильма, насколько я понимаю) - примерно 35 лет. А загримировали ее как под женщину лет 60, извините. Седые волосы и подстарковатое поведение вообще добили. Тогда уже или актрису другого возраста на роль главной героини нужно было брать, или не делать из молодой еще женщины старуху - выглядит неестественно совершенно и полностью портит весь фильм.
    Что за глупости?! Прекрасно актриса выглядит, ни на какие на 60 её не гримировали! Она выглядит именно на молодую женщину за 30.
    Вам, наверное, лет 15, в таком возрасте все, кому больше двадцати, кажутся стариками, и вы понятия не имеете, как выглядят женщины под 60.
  • 6   Лидия1108  (Санкт-Петербург)  4.07.2018 02:07
    Посмотрела фильм. Ну и бред. Любовница сразу поверила жене и решила Алекса типа подставить. И совершенно непонятно как она помогла бандитам его найти. И в результате то что с Алексом?Они его увезли и дальше то что? Странный финал какой-то. Если Алекс выжил и хотел уехать. Зачем он вернулся в дом когда туда пришла жена? И вообще какого-то беспринципного монстра из него сделали. Если он украл деньги и кинул жену, то почему он сразу не свалил. Вроде же покупал билет до Амстердама. Зачем было к жене возвращаться, которую он считал кухаркой и так не любил? Логики в сценарии и здравого смысла совсем нет. Жаль потерянного времени на сей шедевр.
  • 5   Елена Ильхман  (Спб)  3.07.2018 00:05
    абсолютно всё предсказуемо, но один раз посмотреть можно
  • 4   Marik Antik  (Gent)  21.04.2018 20:16
    Все актеры играют безупречно,но сценарий слабоват увы.Анна Кузина как всегда на высоте и ярко показала свой талант Мила Сивацкая)))
  • 3   Makra  (Ивановх)  22.02.2018 10:32
    А мне фильм понравился. Со сценарием правда есть немного непоняток, да и с характером ГГ, из нее бизнес- вумен, как из слона балерина.
    Зато неплохие актеры, особенно у Деревянко неожиданно классный маньяк получился.
  • 2   Жекачка Курбатова   25.09.2016 15:25
    Фильм неплохой, концовку только слегка намудрили
  • 1   Викк1  (Zp)  20.09.2016 12:49