Я люблю своего мужа (2016)

Я люблю своего мужа кадры из фильма

Я люблю своего мужа

2016

1 2 3

обсуждение

• 41   фан телевизора   2.07.2018 21:11
    № 38 Ann Light,я уже писал,что это не"Летучая мышь",а скорее экраницация интернетстихотворения"Замужней дамы скромный быт"
  • 40   Natalya Rys   2.07.2018 14:29
    Мне фильм понравился. Понятно, что сказка, но если бы сценаристы не дофантазировали продолжение этой истории с перевоплощением Ольги в Эмму, было бы совсем грустно. По поводу того, что можно не узнать собственную жену – это легко, меня окружающие часто не узнают, и для этого не надо даже кардинально меняться, встретить человека там, где его не ожидал увидеть и в образе, в котором не привык видеть человека – уже часто достаточно, чтобы тебя не узнали. Начало истории очень правдоподобно. Встретить анкету мужа на сайте знакомств – это, к сожалению, довольно реалистично. То, что сделала Ольга, требует огромного запаса терпения, но, к сожалению, если абстрагироваться от фильма и посмотреть на ситуацию с житейской точки зрения, здесь уже нет семьи, и восстановление отношения мужа к жене, скорее всего, невозможно. Его никто не провоцировал на измену – он сам мечтает об измене и о своей жене очень невысокого мнения. Это не лечится. Но грустных историй полно в жизни, и этим никого не удивишь, а придумать сказку со счастливым концом - нужно постараться. Смотрю фильмы с участием Екатерины Климовой потому, что она не выходит за рамки выдержанности, даже когда нужно обнажить чувства. Много, конечно, добавили в этот фильм лишнего ради растяжения до 4х серий, но в целом, смотрится, позитивно.
  • 39   Анаст@сия   16.04.2018 10:52
    №30 Marinella
    Когда-то я с удовольствием смотрела "Летучую мышь". Теперь с не меньшим удовольствием посмотрела этот фильм. Лёгкий, непритязательный, как раз для выходного дня. И совсем не хотелось заморачиваться рассуждениями на тему: бывает так в жизни или не бывает. А мне как-то всё равно. Действительно, своеобразная рождественская сказка, а почему бы и нет? И актёры понравились. Позитивный фильм.
    Соглашусь с Вами) Тем более, обожаю Оганесяна
  • 38   Ann Light   15.04.2018 11:15
    Очень примитивный сценарий. Скучно уже через 15 минут просмотра. Эту пародию на "Летучую мышь" смотреть полностью просто выше сил. Просмотрела концовку - мнение не улучшилось.
  • 37   Tanyushka   26.03.2018 19:30
    Очень понравился фильм))) Захотелось даже пересмотреть))) Великолепно и смешно)
  • 36   алла алексеева  (Воронеж)  15.03.2018 19:27
    бабулька на пугачеву похожа )
  • 35   Лиса Патрикеевна   25.01.2018 12:30
    Фильм-сказка под новый год хорошо пошел)
    Конечно, в жизни такого не бывает.
    Смотрела под новогодним настроением и из-за Климовой (как всегда бесподобна)
  • 34   Иво Николаев   17.01.2018 23:47
    №31 инна мартина
    Смотрю начало, все ничего, комедия вроде, пока не начинается переписка,а так все как всегда, муж чуть краше черта уже козёл, мама, живя в городе, работая
    вроде на ТВ, одевается как мама деревенская - как сектантка и актрису на роль матери выбрали неудачно, присмотритесь, она моложе Климовой, отсюда платки, фуфайки и т.д. Роговцева, как всегда безупречная, в любой роли. А вот переписка, эти голоса, сразу напомнили Гранатовый браслет Куприна, пересмотрите фильм, чудо! Самое смешное здесь- это пропаганда жизни деревенской , и дети мгновенно поменялись, а мама из дома выгнала, иди к мужу, удивительная чепуха, помесь ежа с крокодилом, ха-ха-ха. И еще , когда Климова говорит "загадочным" голосом, как телега скрипит.
    Инафантильно-дурацкие мыленные ситуации и реализации! Переписка правда портит все, если вообще что-то было.
  • 33   Canadian  (Toronto, Canada)  16.01.2018 20:10
    Фильм затянут, но можно смотреть благодаря Климовой. Можно сказать, что Климова спасла этот фильм.
  • 32   Жанна_1956  (Южный город)  15.01.2018 00:19
    Жуткая нуднятина((( Досмотреть не смогла.
  • 31   инна мартина  (липецк)  14.01.2018 21:47

• 30   Marinella  (Ашхабад)  14.01.2018 20:59
  • 29   ПЗ   14.01.2018 20:01
    Лютейшая туфтень, такое ощущение, что забабаханная по укурке.
  • 28   Варежка   14.01.2018 14:15
    Драматургия не очень. Но Климову обожаю. Когда начинают выбирать самых красивых актрис, я всегда удивляюсь. Чего выбирать - 1 место Катя
    . И очень понравился Оганесян, впрочем, тоже как всегда.
  • 27   Анатолий Лапковский  (Рига)  14.01.2018 13:04
    Развесистая клюква!