Я люблю своего мужа (2016)

Я люблю своего мужа кадры из фильма

Я люблю своего мужа

2016

1 2 3

обсуждение

• 39   Анаст@сия   16.04.2018 10:52
    №30 Marinella
    Когда-то я с удовольствием смотрела "Летучую мышь". Теперь с не меньшим удовольствием посмотрела этот фильм. Лёгкий, непритязательный, как раз для выходного дня. И совсем не хотелось заморачиваться рассуждениями на тему: бывает так в жизни или не бывает. А мне как-то всё равно. Действительно, своеобразная рождественская сказка, а почему бы и нет? И актёры понравились. Позитивный фильм.
    Соглашусь с Вами) Тем более, обожаю Оганесяна
  • 38   Ann Light   15.04.2018 11:15
    Очень примитивный сценарий. Скучно уже через 15 минут просмотра. Эту пародию на "Летучую мышь" смотреть полностью просто выше сил. Просмотрела концовку - мнение не улучшилось.
  • 37   Tanyushka   26.03.2018 19:30
    Очень понравился фильм))) Захотелось даже пересмотреть))) Великолепно и смешно)
  • 36   алла алексеева  (Воронеж)  15.03.2018 19:27
    бабулька на пугачеву похожа )
  • 35   Лиса Патрикеевна   25.01.2018 12:30
    Фильм-сказка под новый год хорошо пошел)
    Конечно, в жизни такого не бывает.
    Смотрела под новогодним настроением и из-за Климовой (как всегда бесподобна)
  • 34   Иво Николаев   17.01.2018 23:47
    №31 инна мартина
    Смотрю начало, все ничего, комедия вроде, пока не начинается переписка,а так все как всегда, муж чуть краше черта уже козёл, мама, живя в городе, работая
    вроде на ТВ, одевается как мама деревенская - как сектантка и актрису на роль матери выбрали неудачно, присмотритесь, она моложе Климовой, отсюда платки, фуфайки и т.д. Роговцева, как всегда безупречная, в любой роли. А вот переписка, эти голоса, сразу напомнили Гранатовый браслет Куприна, пересмотрите фильм, чудо! Самое смешное здесь- это пропаганда жизни деревенской , и дети мгновенно поменялись, а мама из дома выгнала, иди к мужу, удивительная чепуха, помесь ежа с крокодилом, ха-ха-ха. И еще , когда Климова говорит "загадочным" голосом, как телега скрипит.
    Инафантильно-дурацкие мыленные ситуации и реализации! Переписка правда портит все, если вообще что-то было.
  • 33   Canadian  (Toronto, Canada)  16.01.2018 20:10
    Фильм затянут, но можно смотреть благодаря Климовой. Можно сказать, что Климова спасла этот фильм.
  • 32   Жанна_1956  (Южный город)  15.01.2018 00:19
    Жуткая нуднятина((( Досмотреть не смогла.
  • 31   инна мартина  (липецк)  14.01.2018 21:47

• 30   Marinella  (Ашхабад)  14.01.2018 20:59
  • 29   ПЗ   14.01.2018 20:01
    Лютейшая туфтень, такое ощущение, что забабаханная по укурке.
  • 28   Варежка   14.01.2018 14:15
    Драматургия не очень. Но Климову обожаю. Когда начинают выбирать самых красивых актрис, я всегда удивляюсь. Чего выбирать - 1 место Катя
    . И очень понравился Оганесян, впрочем, тоже как всегда.
  • 27   Анатолий Лапковский  (Рига)  14.01.2018 13:04
    Развесистая клюква!
  • 26   Oksk  (Самара)  13.01.2018 23:41
    Фильм привлек-сказка,конечно,но смотреть было приятно.У всех вопрос об узнаваемости-конечно,не спасла бы повязка на глаза. Меня поразила поездка в деревню,а именно как выглядит мать главной героини.из неё какую-то доисторическую женщину сделали. При всём при том что ее муж (отец главной героини )выглядит нормально.А она ходит в каких-то ситцеввх рубашечках, в платке-это времена тихого дона,но никак не женщины 2016 года--лет 55-60,пусть даже из деревни.Явный перебор
  • 25   Anna-v-v   13.01.2018 18:47
    Ой,... не знаю, старею я что ли...)))) Но мне фильм понравился! Ну, конечно, так не бывает....)) Но сегодня, в канун старого нового года.... с удовольствием просмотрела все 4 часа, включая рекламу....))) И Климова понравилась! На мой взгляд, если есть Климова, то фильм заслуживает просмотра!

1 2 3