Подкидыши (2016)

Подкидыши

2016

1 2 3

• 42   ioseb murvanidze   3.09.2019 21:13
    проблема Островской,родившей по залету синишку для дочери,высосана из пальца:проще всего было бы признаться дочери и зятю и попросить у них усыновить Диму.и не нужно было бы совать дурную голову в пасть такого чудовища,коими являютсся органы опеки
  • 41   Елена Ильхман  (Спб)  5.04.2019 12:26
    не смотря на драматизм, Серафима не вызывает сочувствия, жалко только ребенка
  • 40   Irina Suhodolova  (Москва)  6.01.2019 10:28
    Как в фильме *Дети Дон Кихота* авторы все в одну серию уложились....да еще так показали все достоверно....а тут 24 серии об одном и том же...тьфу...
  • 39   Adriadna  (New York)  15.03.2018 00:45
    №33 Тортилка
    Такая хорошая тема и сюжет,и такой бездарный сериал и игра актеров ужасна,скучно,вяло,эмоций ноль,все двигаются как куклы заводные,лица как маски,только губы шевелятся,осилила только 3 серии и бросила..неинтересно,однообразно и уныло....

А я осилила половину первой серии. До чего же нудно, скучно, неинтересно. Не зацепил с первых же кадров. Когда на экране появился Дмитрий Титов, сразу стало понятно, гаденыш, опять обманет.
    А тема очень серьезная - брошенные дети. Есть что развивать и чем заинтересовать зрителя. Был же прекрасный фильм "Хорошие руки" с Ксенофонтовой. Сюжет, интрига и тоже ОКНО жизни. Есть о чем думать и размышлять. Но авторы предпочли самый банальный сюжет.
  • 38   Совунья   21.09.2017 01:07
    Первый сезон был довольно позитивный, трогательные истории, а вот второй смотрится как-то не очень. Подкидыши как-то отошли на второй план за всеми взрослыми дрязгами. Складывается впечатление, что Веру решили развести с Андреем - уж очень плохи дела в их семье, а тут еще и влюбленный Трофимов. Вообще удивительно, что два любящих человека такие эгоисты. Или их любовь держалась на постоянных разлуках? Оба влюблены в свою профессию, но требуют от другого отречения ради семьи. Андрей вообще какой-то домостроевец.
  • 36   Домовёнок   19.09.2017 08:21
    №31 Ольгуца
    И правда, героиня Решетниковой вся такая ванильно-вафельная. Лицо неживое, головой лишний раз пошевелить боится, как будто все благочестие с него спадет, постоянно спина прямая, как на параде.
    Согласна, меня тоже раздражает. Несёт себя, как хрустальную статуэтку и осанка словно принудительно зафиксирована.
  • 35   Мира777   6.09.2017 00:07
    №34 Мира777
    ... Вот в конце 18 серии по родинке на плече сразу поняли чей это ребенок и отвезли матери. Никакого ляпа нет.
    Извиняюсь. Перепутала серии. Просто в начале 15 серии тоже про родинку на плече говорили.
  • 34   Мира777   4.09.2017 22:16
    №19 Совунья
    Услышав в начале 17 серии про родинку на плечике, подумала: неужто во второй серии подряд будут ребенка по этой родинке опознавать? Но нет, больше о ней не вспоминали. Видимо, какой-то ляп сценаристов.
  • 33   Тортилка  (Москва)  7.04.2017 18:03
  • 32   Ханна М  (Оренбург)  27.02.2017 09:42
    №30 Tina L
    Истории придуманы хорошо.Но весь фильм раздражал украинский акцент и бесталанные актрисы.

Молодцы Александр Мохов,Ирина Мельник,Остап Ступка,Алла Масленникова.
    вот не понимаю почему так раздражает украинский акцент? куда его девать,если люди там родились? и у вас бы был,если бы вы были с Украины.))))
  • 31   Ольгуца  (Ува)  4.02.2017 08:40
    №30 Tina L

• 30   Tina L  (Мюнхен)  3.02.2017 22:22

• 29   2 10 68   3.02.2017 00:02
    №23 Марыся та самая
    Кто-нибудь спрашивал ребёнка кого он хочет видеть своими родителями? Молодых папу и маму с которыми можно побегать, поиграть в футбол, сходить в поход? Всё детство видеть в доме молодых друзей родителей. Или родителей в районе 50-ти лет? То есть потенциальных бабушку и дедушку. А когда ребёнку 20 лет, то у него на руках оказывается пара стариков. Есть, конечно, какие-то исключительные ситуации. Мы их не рассматриваем. А в целом, не смешите людей, не насилуйте природу и не пытайтесь вернуть ушедшую молодость. Ребёнок, коляска, ползунки вам её не вернут. Понятно, что медицина сейчас творит чудеса, но природа отомстит.И не забывайте, что медицина сейчас коммерческая. Все причуды осуществят и расскажут как это хорошо - родить в 45-50. деньги заплатите, а дальше ваша проблема. Всему своё время
    Родители могут оказаться бойкими интернетчиками по самые 95, и ходить на работу до 93-х.
    Пьянки, футбол и измены молодых - дитю нЭ надо.
    Сериал "цепляет" на пару серий раз в полгода.
  • 28   АннаБрайтонс  (Орландо)  2.02.2017 22:03
    №23 Марыся та самая
    ... Маразм. Кто-нибудь спрашивал ребёнка кого он хочет видеть своими родителями? Молодых папу и маму с которыми можно побегать, поиграть в футбол, сходить в поход? Всё детство видеть в доме молодых друзей родителей. Понимаете? МОЛОДЫХ! Или родителей в районе 50-ти лет? То есть потенциальных бабушку и дедушку. А когда ребёнку 20 лет, то у него на руках оказывается пара стариков. Есть, конечно, какие-то исключительные ситуации. Мы их не рассматриваем. А в целом, не смешите людей, не насилуйте природу и не пытайтесь вернуть ушедшую молодость. Ребёнок, коляска, ползунки вам её не вернут. Понятно, что медицина сейчас творит чудеса, но природа отомстит.И не забывайте, что медицина сейчас коммерческая. Все ваши причуды осуществят и расскажут как это хорошо - родить в 45-50 лет. Только деньги заплатите, а дальше ваша проблема. Всему своё время.
    Бред! Я 18 лет прожила в Штатах, где средний возраст беременности 35-45 лет, прочесть бы им этот ваш опус... И все мамаши активные, все в состоянии вырастить и детей и внуков, это у нас в 50 уже бабушка, смешно ей-богу и такие, как вы подобные стереотипы и пропагандируют.
  • 27   Людмила Новоселова  (Киров)  1.02.2017 19:35
    Увидем мы рождение ребенка у Веры Петровны?

1 2 3